БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Николаева в Днепр. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Днепра составляет всего 1 190 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Николаев — Днепр (обновлено 24 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:40
Николаев
Николаев АВ, Богоявленский проспект, 21
07:00
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
6 ч 20 мин
ПП АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО ПП
bus

от 1406 р.

Найти билеты
07:40
Николаев
Миколаїв АВ (пр.Богоявленський,21)
13:55
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
6 ч 15 мин
Худжина Н.Г. ФОП М
МЕРСЕДЕС

от 2110 р.

Найти билеты
08:30
Николаев
Миколаїв АВ (пр.Богоявленський,21)
13:55
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
5 ч 25 мин
Малохатько В.В. ФОП М
МЕРСЕДЕС

от 2128 р.

Найти билеты
09:00
Николаев
Миколаїв АВ (пр.Богоявленський,21)
14:10
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
5 ч 10 мин
Родiна Л.В. ФОП М
МЕРСЕДЕС

от 1947 р.

Найти билеты
09:10
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21, пл.2
13:55
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.29-30
4 ч 45 мин
BUS 777
 

от 1212 р.

Найти билеты
09:20
Николаев
Автобусная остановка, пр. Центральный, 98, ТЦ "Сити Центр"
14:30
Днепр
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 1
5 ч 10 мин
Свiчкарьов А.А. ФОП
 

от 2181 р.

Найти билеты
09:20
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
15:40
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
6 ч 20 мин
Sever-Avto
 

от 1212 р.

Найти билеты
09:20
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
15:45
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
6 ч 25 мин
Sever-Avto
 

от 1202 р.

Найти билеты
09:20
Николаев
Миколаїв АВ (пр.Богоявленський,21)
15:52
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
6 ч 32 мин
СЕВЕР-АВТО ТОВ М
НЕОПЛАН

от 1636 р.

Найти билеты
09:55
Николаев
Миколаїв АВ (пр.Богоявленський,21)
14:40
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
4 ч 45 мин
Караянов О.І. ФОП М
МЕРС_СПРИНТЕР

от 1622 р.

Найти билеты
10:30
Николаев
Миколаїв АВ (пр.Богоявленський,21)
15:30
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
5 ч 0 мин
Худжина Н.Г. ФОП М
МЕРСЕДЕС

от 2110 р.

Найти билеты
10:40
Николаев
Автовокзал пр-т. Богоявленский, 21
17:20
Днепр
Автовокзал ул. Академика Курчатова , 10
6 ч 40 мин
LIKEBUS
bus

от 1190 р.

Найти билеты
11:00
Николаев
Автобусная остановка, пр. Центральный, 98, ТЦ "Сити Центр"
15:55
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
4 ч 55 мин
Яковлєв М.Ю. ФОП
 

от 1190 р.

Найти билеты
11:00
Николаев
Миколаїв АВ (пр.Богоявленський,21)
16:30
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
5 ч 30 мин
Родiна Л.В. ФОП М
МЕРСЕДЕС

от 1963 р.

Найти билеты
11:30
Николаев
Автобусная остановка, пр. Центральный, 98, ТЦ "Сити Центр"
18:20
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
6 ч 50 мин
Stars Trans
 

от 1682 р.

Найти билеты
11:40
Николаев
Миколаїв АВ (пр.Богоявленський,21)
17:15
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
5 ч 35 мин
ТОВ ТК «АГАТ-АВТО» М
МЕРСЕДЕС-50

от 2128 р.

Найти билеты
13:00
Николаев
Николаев АВ, Богоявленский проспект, 21
17:45
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
4 ч 45 мин
ПП АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО ПП
bus

от 1668 р.

Найти билеты
13:30
Николаев
Автобусная остановка, пр. Центральный, 98, ТЦ "Сити Центр"
20:20
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
6 ч 50 мин
ТОВ ЮНАС
 

от 1333 р.

Найти билеты
15:30
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21, пл.2-5
21:00
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
5 ч 30 мин
ПП «ЛЮКС-СМС»
 

от 1682 р.

Найти билеты
16:30
Николаев
Миколаїв АВ (пр.Богоявленський,21)
21:20
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
4 ч 50 мин
Джагар янц М.А. ФОП М
МЕРС_СПРИНТЕР

от 2271 р.

Найти билеты
23:30
Николаев
Миколаїв АВ (пр.Богоявленський,21)
04:40
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
5 ч 10 мин
Караянов О.І. ФОП М
МЕРС_СПРИНТЕР

от 1915 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Николаева в Днепр отправляются 21 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

МЕРСЕДЕС
Худжина Н.Г. ФОП М

от 2110 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН
СЕВЕР-АВТО ТОВ М

от 1636 р.

Найти билеты
bus
ПП АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО ПП

от 1406 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-50
ТОВ ТК «АГАТ-АВТО» М

от 2128 р.

Найти билеты
МЕРС_СПРИНТЕР
Караянов О.І. ФОП М

от 1622 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:40

Николаев

Автовокзал пр-т. Богоявленский, 21

17:20

Днепр

Автовокзал ул. Академика Курчатова , 10

Перевозчик: LIKEBUS

Автобус: bus

1 190 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:10

Николаев

Автовокзал, пр. Богоявленский, 21, пл.2

13:55

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.29-30

Перевозчик: BUS 777

1212 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Николаев → Днепр

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Николаева, во сколько они приезжают в Днепр и другие сведения.

Статистика по маршруту Николаев - Днепр:

  • Расстояние: 310 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Миколаїв АВ (пр.Богоявленський,21), Николаев
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Миколаїв АВ (пр.Богоявленський,21), Николаев
  • Самое раннее время прибытия в Днепр: 07:00, Днепр АВ, Курчатова ул. 10
  • Самое позднее время прибытия в Днепр: 04:40, Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
  • Средняя стоимость билета на автобус Николаев Днепр: 1704 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Николаева и Днепра с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад