БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Николаева в Херсон. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Херсона составляет всего 149 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Николаев — Херсон (обновлено 14 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:45
Николаев
Миколаїв АВ
02:40
Херсон
Херсон АВ
0 ч 55 мин
Малофеєв А.М. ФОП
МЕРСЕДЕС-0302

от 276 р.

Найти билеты
01:45
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
02:50
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
1 ч 5 мин
Малофеев А.М.
 

от 163 р.

Найти билеты
06:40
Николаев
пр-кт Богоявленский, д. 8/7
08:00
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 20 мин
ТОВ МИКОЛАЇВ-АВТО
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места

от 484 р.

Найти билеты
07:40
Николаев
пр-кт Богоявленский, д. 8/7
09:00
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 20 мин
ТОВ МИКОЛАЇВ-АВТО
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места

от 484 р.

Найти билеты
09:00
Николаев
пр-кт Богоявленский, д. 8/7
10:20
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 20 мин
ТОВ МИКОЛАЇВ-АВТО
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места

от 484 р.

Найти билеты
09:15
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
10:40
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 25 мин
ФОП Смильский М. М.
VAN HOOL T9 66 Мест

от 529 р.

Найти билеты
09:50
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
10:40
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
0 ч 50 мин
ФОП Смiльський М.М.
 

от 325 р.

Найти билеты
10:00
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
11:05
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 5 мин
ФОП Смильский М. М.
VAN HOOL T9 66 Мест

от 474 р.

Найти билеты
10:30
Николаев
Автостанция Южная
12:00
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 30 мин
ТОВ ІКСОРА
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места

от 484 р.

Найти билеты
10:35
Николаев
Миколаїв АВ
11:55
Херсон
Херсон АВ
1 ч 20 мин
Турист ТОВ
БОГДАН

от 209 р.

Найти билеты
11:30
Николаев
Автостанция "Южная", ул. Пограничная, 167
12:30
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
1 ч 0 мин
Орион-Авто
 

от 244 р.

Найти билеты
11:30
Николаев
пр-кт Богоявленский, д. 8/7
12:50
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 20 мин
ТОВ МИКОЛАЇВ-АВТО
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места

от 484 р.

Найти билеты
11:50
Николаев
Миколаїв АВ
13:00
Херсон
Херсон АВ
1 ч 10 мин
Корсар ПП
МЕРСЕДЕС

от 263 р.

Найти билеты
12:15
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
13:20
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
1 ч 5 мин
Orionbus
 

от 190 р.

Найти билеты
12:15
Николаев
Миколаїв АВ
13:45
Херсон
Херсон АВ
1 ч 30 мин
Велико-Лепетихське АТП-16543 ВАТ
ЕТАЛОН

от 230 р.

Найти билеты
13:00
Николаев
Миколаїв АВ
14:21
Херсон
Херсон АВ
1 ч 21 мин
Б.-Днiстровське АТП-15107 ТОВ
МЕРС_СПРИНТЕР

от 203 р.

Найти билеты
13:00
Николаев
Автостанция "Южная", ул. Пограничная, 167
14:30
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
1 ч 30 мин
Иксора
 

от 244 р.

Найти билеты
13:30
Николаев
Миколаїв АВ
14:40
Херсон
Херсон АВ
1 ч 10 мин
Сармат АТПП ТОВ
ЕТАЛОН

от 241 р.

Найти билеты
14:10
Николаев
Автостанция "Южная", ул. Пограничная, 167
15:10
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
1 ч 0 мин
Орион-Авто
 

от 244 р.

Найти билеты
14:10
Николаев
пр-кт Богоявленский, д. 8/7
15:30
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 20 мин
ТОВ МИКОЛАЇВ-АВТО
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места

от 484 р.

Найти билеты
14:50
Николаев
Миколаїв АВ
16:11
Херсон
Херсон АВ
1 ч 21 мин
Кулiда ПП
МИТСУБИСИ

от 241 р.

Найти билеты
15:40
Николаев
Автостанция "Южная", ул. Пограничная, 167
16:40
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
1 ч 0 мин
Орион-Авто
 

от 244 р.

Найти билеты
15:40
Николаев
пр-кт Богоявленский, д. 8/7
17:00
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 20 мин
ТОВ МИКОЛАЇВ-АВТО
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места

от 484 р.

Найти билеты
16:00
Николаев
Миколаїв АВ
17:15
Херсон
Херсон АВ
1 ч 15 мин
Херсонське АТП 16527 ТОВ
ЕТАЛОН

от 222 р.

Найти билеты
16:10
Николаев
Автостанция "Южная", ул. Пограничная, 167
17:30
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
1 ч 20 мин
Иксора
 

от 244 р.

Найти билеты
17:00
Николаев
Автостанция "Южная", ул. Пограничная, 167
18:30
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
1 ч 30 мин
Иксора
 

от 244 р.

Найти билеты
17:00
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
18:50
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 50 мин
Рiк Авто ТОВ
King Long 49 Мест

от 347 р.

Найти билеты
17:00
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
19:00
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
2 ч 0 мин
ТОВ ЮНАС
 

от 182 р.

Найти билеты
17:40
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
18:50
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 10 мин
YUNAS
НЕОПЛАН 36 Мест

от 402 р.

Найти билеты
17:50
Николаев
Автостанция "Южная", ул. Пограничная, 167
19:00
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
1 ч 10 мин
Иксора
 

от 244 р.

Найти билеты
18:00
Николаев
Миколаїв АВ
19:25
Херсон
Херсон АВ
1 ч 25 мин
Каховське АТП-16506 ВАТ
ЕТАЛОН

от 198 р.

Найти билеты
18:30
Николаев
Автостанция Южная
20:00
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 30 мин
ТОВ ІКСОРА
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места

от 484 р.

Найти билеты
18:35
Николаев
Миколаїв, пр-т Богоявленський, 21
19:50
Херсон
Херсон, вул. Полковника Кедровського, 1
1 ч 15 мин
ТОВ Гюнсел
Neoplan Tourliner (46 seats)

от 244 р.

Найти билеты
18:40
Николаев
Миколаїв АВ
19:50
Херсон
Херсон АВ
1 ч 10 мин
Каховське АТП-16506 ВАТ
МАН

от 198 р.

Найти билеты
18:40
Николаев
Автостанция "Южная", ул. Пограничная, 167
20:10
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
1 ч 30 мин
Иксора
 

от 244 р.

Найти билеты
19:20
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
20:35
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
1 ч 15 мин
ЛЮКС-РЕЙЗЕН
 

от 163 р.

Найти билеты
19:50
Николаев
Миколаїв АВ
21:00
Херсон
Херсон АВ
1 ч 10 мин
Марiуполь-Авто ПрАТ
МЕРСЕДЕС-0303

от 192 р.

Найти билеты
19:50
Николаев
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский , дом 21
21:10
Херсон
АС "Херсонская междугородняя" улица Полковника Кедровского, дом 1
1 ч 20 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 271 р.

Найти билеты
20:00
Николаев
Николаев АВ, Богоявленский проспект, 21
21:10
Херсон
Херсон АВ, Полковника Кедровского улица, 1
1 ч 10 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 244 р.

Найти билеты
20:20
Николаев
Остановка возле храма, пр. Центральный, 98
21:50
Херсон
АЗС "БРСМ Нефть - Turbota Pro", Николаевское шоссе, 4
1 ч 30 мин
Дентранс
 

от 271 р.

Найти билеты
20:25
Николаев
Николаев АВ, Богоявленский проспект, 21
21:35
Херсон
Херсон АВ, Полковника Кедровского улица, 1
1 ч 10 мин
ФІРМА ІКАРУС ТОВ
bus

от 149 р.

Найти билеты
20:55
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
22:15
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 20 мин
ФЛП Потынгэ Г. С.
МЕРСЕДЕС-0303 52 Места

от 387 р.

Найти билеты
21:00
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
22:00
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
1 ч 0 мин
Остапчук ФОП
 

от 271 р.

Найти билеты
21:10
Николаев
Остановка возле храма, пр. Центральный, 98
22:20
Херсон
АЗС "БРСМ Нефть - Turbota Pro", Николаевское шоссе, 4
1 ч 10 мин
Дентранс
 

от 406 р.

Найти билеты
21:10
Николаев
Миколаїв АВ
22:30
Херсон
Херсон АВ
1 ч 20 мин
Турист ТОВ
М3(ІІІ) починаючи з 2003 року

от 173 р.

Найти билеты
21:30
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
23:00
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
1 ч 30 мин
Тернвояж
 

от 217 р.

Найти билеты
21:35
Николаев
Миколаїв, АС, вул. Богоявленський проспект, 21
22:30
Херсон
Херсон, АС, вул. Полковника Кедровського, 1
0 ч 55 мин
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 179 р.

Найти билеты
22:30
Николаев
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский , дом 21
00:10
Херсон
АС "Херсонская междугородняя" улица Полковника Кедровского, дом 1
1 ч 40 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 271 р.

Найти билеты
22:30
Николаев
Миколаїв АВ
23:45
Херсон
Херсон АВ
1 ч 15 мин
Марiуполь-Авто ПрАТ
ЮТОНГ

от 352 р.

Найти билеты
23:00
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
23:50
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
0 ч 50 мин
TocoBus
 

от 163 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Николаева в Херсон отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

МЕРСЕДЕС
Корсар ПП

от 263 р.

Найти билеты
bus
ООО Турист ЧП Интертранс

от 271 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 36 Мест
YUNAS

от 402 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-0303
Марiуполь-Авто ПрАТ

от 192 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-0302
Малофеєв А.М. ФОП

от 276 р.

Найти билеты
BOVA VDL
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 179 р.

Найти билеты
БОГДАН
Турист ТОВ

от 209 р.

Найти билеты
МИТСУБИСИ
Кулiда ПП

от 241 р.

Найти билеты
ЕТАЛОН
Велико-Лепетихське АТП-16543 ВАТ

от 230 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места
ТОВ МИКОЛАЇВ-АВТО

от 484 р.

Найти билеты
ЕТАЛОН
Сармат АТПП ТОВ

от 241 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-0303 52 Места
ФЛП Потынгэ Г. С.

от 387 р.

Найти билеты
King Long 49 Мест
Рiк Авто ТОВ

от 347 р.

Найти билеты
МЕРС_СПРИНТЕР
Б.-Днiстровське АТП-15107 ТОВ

от 203 р.

Найти билеты
VAN HOOL T9 66 Мест
ФОП Смильский М. М.

от 529 р.

Найти билеты
ЮТОНГ
Марiуполь-Авто ПрАТ

от 352 р.

Найти билеты
М3(ІІІ) починаючи з 2003 року
Турист ТОВ

от 173 р.

Найти билеты
МАН
Каховське АТП-16506 ВАТ

от 198 р.

Найти билеты
Neoplan Tourliner (46 seats)
ТОВ Гюнсел

от 244 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:25

Николаев

Николаев АВ, Богоявленский проспект, 21

21:35

Херсон

Херсон АВ, Полковника Кедровского улица, 1

Перевозчик: ФІРМА ІКАРУС ТОВ

Автобус: bus

149 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:50

Николаев

Автовокзал, пр. Богоявленский, 21

10:40

Херсон

Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1

Перевозчик: ФОП Смiльський М.М.

325 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Николаев → Херсон

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Николаева, во сколько они приезжают в Херсон и другие сведения.

Статистика по маршруту Николаев - Херсон:

  • Расстояние: 64 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, пр-кт Богоявленский, д. 8/7, Николаев
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, пр. Богоявленский, 21, Николаев
  • Самое раннее время прибытия в Херсон: 08:00, Автовокзал Херсон
  • Самое позднее время прибытия в Херсон: 02:50, Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
  • Средняя стоимость билета на автобус Николаев Херсон: 293 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Николаева и Херсона с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад