БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Нежина в Чернигов. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Чернигова составляет всего 342 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Нежин — Чернигов (обновлено 8 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:32
Нежин
Ніжин
08:14
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
1 ч 42 мин
ФОП Бабiч Г.Г.
МЕРСЕДЕС 21

от 386 р.

Найти билеты
07:20
Нежин
Ніжин
08:57
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
1 ч 37 мин
ТОВ Талалаївське АТП 17450
МЕРСЕДЕС

от 413 р.

Найти билеты
07:40
Нежин
Ніжин
09:40
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
2 ч 0 мин
ФОП Бондаревський О.С.
МЕРСЕДЕС

от 342 р.

Найти билеты
10:20
Нежин
Ніжин
12:05
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
1 ч 45 мин
ФОП Марченко Ю.В.
МЕРСЕДЕС

от 402 р.

Найти билеты
15:35
Нежин
Ніжин
17:35
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
2 ч 0 мин
ФОП Бондаревський О.С.
МЕРСЕДЕС

от 342 р.

Найти билеты
17:15
Нежин
Ніжин
19:08
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
1 ч 53 мин
ПрАТ Таксосервiс
МЕРСЕДЕС

от 358 р.

Найти билеты
18:27
Нежин
Ніжин
20:20
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
1 ч 53 мин
ФОП Панфiлов Є.О.
МЕРСЕДЕС

от 374 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Нежина в Чернигов отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

МЕРСЕДЕС 21
ФОП Бабiч Г.Г.

от 386 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС
ТОВ Талалаївське АТП 17450

от 413 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:40

Нежин

Ніжин

09:40

Чернигов

Чернігів АВ (Зал. вокзал)

Перевозчик: ФОП Бондаревський О.С.

Автобус: МЕРСЕДЕС

342 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:20

Нежин

Ніжин

08:57

Чернигов

Чернігів АВ (Зал. вокзал)

Перевозчик: ТОВ Талалаївське АТП 17450

Автобус: МЕРСЕДЕС

413 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Нежин → Чернигов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Нежина, во сколько они приезжают в Чернигов и другие сведения.

Статистика по маршруту Нежин - Чернигов:

  • Расстояние: 71 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Ніжин, Нежин
  • Самое раннее время прибытия в Чернигов: 08:14, Чернігів АВ (Зал. вокзал)
  • Самое позднее время прибытия в Чернигов: 20:20, Чернігів АВ (Зал. вокзал)
  • Средняя стоимость билета на автобус Нежин Чернигов: 373 руб.
Назад