БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Чернигов. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Чернигова составляет всего 1 162 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Чернигов (обновлено 13 июля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
08:31
Чернигов
Автовокзал Чернигов
17 ч 31 мин
ООО "ЕВРО ТРАНС АВТОКОМ"
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 1744 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Автостанция Теплый стан
08:40
Чернигов
Автовокзал, пр. Победы, 3
16 ч 40 мин
Euro Trans Avtokom
Eurotansavtokom (54 seats)

от 1617 р.

Найти билеты
15:45
Москва
Автостанция Теплый стан
05:00
Чернигов
Чернигов
12 ч 15 мин
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
 

от 2365 р.

Найти билеты
15:45
Москва
Автостанция Теплый стан
05:15
Чернигов
Автовокзал Чернигов
12 ч 30 мин
Автокомбинат-1
MAN 60 Мест

от 1617 р.

Найти билеты
15:45
Москва
Автостанция Теплый Стан
05:25
Чернигов
Автовокзал Чернигов
14 ч 40 мин
"Автокомбинат - 1" ООО
MAN

от 1428 р.

Найти билеты
15:45
Москва
Автостанция Теплый стан
05:30
Чернигов
Автовокзал, пр. Победы, 3
12 ч 45 мин
Avtokombinat - 1
Mercedes (49 seats)

от 1617 р.

Найти билеты
16:15
Москва
Остановка "Метро Румянцево"
02:30
Чернигов
Автовокзал Чернигов
11 ч 15 мин
"Региональные Автобусные Маршруты" ООО
SCANIA C

от 1300 р.

Найти билеты
16:15
Москва
Автостанция, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
05:30
Чернигов
Автовокзал, пр. Победы, 3
13 ч 15 мин
ООО Автокомбинат-1
Mercedes (49 seats)

от 1400 р.

Найти билеты
16:20
Москва
Новоясеневская АС
05:15
Чернигов
Автовокзал Чернигов
11 ч 55 мин
Автокомбинат-1
MAN 60 Мест

от 1617 р.

Найти билеты
16:20
Москва
Автостанция Новоясеневская
05:30
Чернигов
Автостанция
13 ч 10 мин
Автокомбинат-1
 

от 1999 р.

Найти билеты
17:45
Москва
Автостанция Теплый Стан
05:25
Чернигов
Чернигов
12 ч 40 мин
Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1635 р.

Найти билеты
17:45
Москва
Автостанция Теплый Стан
05:30
Чернигов
Автовокзал Чернигов
11 ч 45 мин
"Черский И.К." ФЛП
Neoplan Citylainer-116

от 1300 р.

Найти билеты
17:45
Москва
Автостанция Теплый стан
11:30
Чернигов
Автовокзал Чернигов
17 ч 45 мин
"Черский И.К." ФЛП
Neoplan 49 Мест

от 1667 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
06:06
Чернигов
Автовокзал Чернигов
13 ч 6 мин
ООО "АВТОТРАНС"
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 1308 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция Теплый стан
07:06
Чернигов
Автовокзал Чернигов
13 ч 6 мин
"АВТОТРАНС" ООО
Mercedes Travego 17SHD 56 Мест

от 1749 р.

Найти билеты
18:00
Москва
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
07:16
Чернигов
Автовокзал, пр. Победы, 3
13 ч 16 мин
ТОВ Автотранс
Avtoexpress (55 seats)

от 1162 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция Теплый стан
08:06
Чернигов
Автовокзал Чернигов
13 ч 6 мин
Автотранс
Van Hool Astron 59 Мест

от 1222 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
08:16
Чернигов
Автостанция
14 ч 16 мин
Автотранс
 

от 1189 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
06:45
Чернигов
Автовокзал Чернигов
11 ч 45 мин
"Мазуленко В.М." ФЛП
Neoplan 116

от 1300 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Автостанция Теплый стан
07:00
Чернигов
Автовокзал, пр. Победы, 3
11 ч 0 мин
MoskiTrans
bus

от 1733 р.

Найти билеты
21:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
08:40
Чернигов
Чернигов
11 ч 40 мин
Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1500 р.

Найти билеты
21:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
11:30
Чернигов
Автовокзал Чернигов
14 ч 30 мин
"Черский И.К." ФЛП
Neoplan

от 1500 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Чернигов отправляются 22 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan Citylainer-116
"Черский И.К." ФЛП

от 1300 р.

Найти билеты
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
ООО "ЕВРО ТРАНС АВТОКОМ"

от 1744 р.

Найти билеты
bus
MoskiTrans

от 1733 р.

Найти билеты
SCANIA C
"Региональные Автобусные Маршруты" ООО

от 1300 р.

Найти билеты
MAN
"Автокомбинат - 1" ООО

от 1428 р.

Найти билеты
Neoplan 116
"Мазуленко В.М." ФЛП

от 1300 р.

Найти билеты
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
ООО "АВТОТРАНС"

от 1308 р.

Найти билеты
MAN 60 Мест
Автокомбинат-1

от 1617 р.

Найти билеты
Eurotansavtokom (54 seats)
Euro Trans Avtokom

от 1617 р.

Найти билеты
Neoplan
"Черский И.К." ФЛП

от 1500 р.

Найти билеты
Mercedes (49 seats)
Avtokombinat - 1

от 1617 р.

Найти билеты
Van Hool Astron 59 Мест
Автотранс

от 1222 р.

Найти билеты
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович

от 1635 р.

Найти билеты
Avtoexpress (55 seats)
ТОВ Автотранс

от 1162 р.

Найти билеты
Neoplan 49 Мест
"Черский И.К." ФЛП

от 1667 р.

Найти билеты
Mercedes Travego 17SHD 56 Мест
"АВТОТРАНС" ООО

от 1749 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:00

Москва

АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4

07:16

Чернигов

Автовокзал, пр. Победы, 3

Перевозчик: ТОВ Автотранс

Автобус: Avtoexpress (55 seats)

1 162 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:00

Москва

Автостанция Теплый стан

07:00

Чернигов

Автовокзал, пр. Победы, 3

Перевозчик: MoskiTrans

Автобус: bus

1733 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Чернигов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Чернигов и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва - Чернигов:

  • Расстояние: 693 км
  • Среднее время в пути: 14 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Теплый Стан, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Чернигов: 05:00, Чернигов
  • Самое позднее время прибытия в Чернигов: 02:30, Автовокзал Чернигов
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Чернигов: 1544 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Чернигова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад