БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Нефтеюганска в Мегион. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Мегиона составляет всего 412 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Нефтеюганск — Мегион (обновлено 14 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:50
Нефтеюганск
Автостанция Нефтеюганск
07:50
Мегион
Автовокзал Мегион
5 ч 0 мин
ООО ТК ЛИГА
ZONG TONG

от 765 р.

Найти билеты
03:30
Нефтеюганск
ул. Сургутская, 11, корпус 2
08:30
Мегион
остановка Баня
5 ч 0 мин
ИП Крылов Андрей Владимирович
Mercedes-Benz Tourismo О222ВТ45

от 964 р.

Найти билеты
05:10
Нефтеюганск
Нефтеюганск АВ
10:25
Мегион
Мегион АВ
5 ч 15 мин
ООО ТК Лига ИНН 72240
47 Мест Категория ТС "М3"

от 412 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Нефтеюганска в Мегион отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

47 Мест Категория ТС "М3"
ООО ТК Лига ИНН 72240

от 412 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Tourismo О222ВТ45
ИП Крылов Андрей Владимирович

от 964 р.

Найти билеты
ZONG TONG
ООО ТК ЛИГА

от 765 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:10

Нефтеюганск

Нефтеюганск АВ

10:25

Мегион

Мегион АВ

Перевозчик: ООО ТК Лига ИНН 72240

Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"

412 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

02:50

Нефтеюганск

Автостанция Нефтеюганск

07:50

Мегион

Автовокзал Мегион

Перевозчик: ООО ТК ЛИГА

Автобус: ZONG TONG

765 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Нефтеюганск → Мегион

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Нефтеюганска, во сколько они приезжают в Мегион и другие сведения.

Статистика по маршруту Нефтеюганск - Мегион:

  • Расстояние: 207 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Нефтеюганск АВ, Нефтеюганск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ул. Сургутская, 11, корпус 2, Нефтеюганск
  • Самое раннее время прибытия в Мегион: 07:50, Автовокзал Мегион
  • Самое позднее время прибытия в Мегион: 10:25, Мегион АВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Нефтеюганск Мегион: 713 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Нефтеюганска и Мегиона с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад