БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Неаполя в Бари. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Бари составляет всего 733 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Неаполь — Бари (обновлено 10 июня 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:15
Неаполь
Naples Metropark Central Parking Bus Stop
11:20
Бари
Bari Airport Departures Terminal, Departures terminal
5 ч 5 мин
Busmiccolis
bus

от 2323 р.

Найти билеты
07:10
Неаполь
Naples Varco Immacolatella
10:45
Бари
Bari Porto, Corso Antonio De Tullio 14
3 ч 35 мин
Sita Salerno (Marozzi)
bus

от 960 р.

Найти билеты
07:20
Неаполь
Naples Ferraris Stazione Vesuviana, Via Galileo Ferraris
10:45
Бари
Bari Porto, Corso Antonio De Tullio 14
3 ч 25 мин
Sita Salerno (Marozzi)
bus

от 960 р.

Найти билеты
08:20
Неаполь
Naples Varco Immacolatella
11:45
Бари
Bari Porto, Corso Antonio De Tullio 14
3 ч 25 мин
Sita Salerno (Marozzi)
bus

от 960 р.

Найти билеты
08:30
Неаполь
Naples Ferraris Stazione Vesuviana, Via Galileo Ferraris
11:30
Бари
Bari Giuseppe Capruzzi 220, Via Giuseppe Capruzzi 220
3 ч 0 мин
Sita Salerno (Marozzi)
bus

от 960 р.

Найти билеты
09:15
Неаполь
Naples Metropark, Corso Arnaldo Lucci 152
12:40
Бари
Bari Central Train Station (Via Capruzzi), Via Giuseppe Capruzzi 136
3 ч 25 мин
MarinoBus
bus

от 733 р.

Найти билеты
14:00
Неаполь
Naples Metropark, Corso Arnaldo Lucci 152
17:45
Бари
Bari Banca Popolare di Bari, Bari Porto-PORTO c/o B.Popolare Bari
3 ч 45 мин
MarinoBus
bus

от 1566 р.

Найти билеты
14:45
Неаполь
Naples Metropark Central Parking Bus Stop
20:05
Бари
Bari Airport Departures Terminal, Departures terminal
5 ч 20 мин
Busmiccolis
bus

от 2323 р.

Найти билеты
16:50
Неаполь
Naples Metropark, Corso Arnaldo Lucci 152
20:45
Бари
Bari Central Train Station (Via Capruzzi), Via Giuseppe Capruzzi 136
3 ч 55 мин
MarinoBus
bus

от 1642 р.

Найти билеты
17:10
Неаполь
Naples Metropark, Corso Arnaldo Lucci 152
20:35
Бари
Bari Central Train Station (Via Capruzzi), Via Giuseppe Capruzzi 136
3 ч 25 мин
MarinoBus
bus

от 1566 р.

Найти билеты
19:00
Неаполь
Naples Metropark, Corso Arnaldo Lucci 152
22:45
Бари
Bari Central Train Station (Via Capruzzi), Via Giuseppe Capruzzi 136
3 ч 45 мин
MarinoBus
bus

от 1566 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Неаполя в Бари отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Busmiccolis

от 2323 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:15

Неаполь

Naples Metropark, Corso Arnaldo Lucci 152

12:40

Бари

Bari Central Train Station (Via Capruzzi), Via Giuseppe Capruzzi 136

Перевозчик: MarinoBus

Автобус: bus

733 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:30

Неаполь

Naples Ferraris Stazione Vesuviana, Via Galileo Ferraris

11:30

Бари

Bari Giuseppe Capruzzi 220, Via Giuseppe Capruzzi 220

Перевозчик: Sita Salerno (Marozzi)

Автобус: bus

960 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Неаполь → Бари

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Неаполя, во сколько они приезжают в Бари и другие сведения.

Статистика по маршруту Неаполь - Бари:

  • Расстояние: 242 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Naples Metropark Central Parking Bus Stop, Неаполь
  • Самое раннее время прибытия в Бари: 10:45, Bari Porto, Corso Antonio De Tullio 14
  • Самое позднее время прибытия в Бари: 22:45, Bari Central Train Station (Via Capruzzi), Via Giuseppe Capruzzi 136
  • Средняя стоимость билета на автобус Неаполь Бари: 1414 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Неаполя и Бари с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад