БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Неаполя в Катовице. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Катовице составляет всего 6 758 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Неаполь — Катовице (обновлено 6 июня 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Неаполь
PLAC GALIBARDI, RESTAURACJA BURGER KING
20:00
Катовице
PKP, PL. ODDZ. MŁODZIEŻY POWSTAŃCZEJ, DAW. PL. ANDRZEJA
19 ч 0 мин
EURORES
 

от 8602 р.

Найти билеты
04:00
Неаполь
10:20
Катовице
30 ч 20 мин
SINDBAD
bus

от 6758 р.

Найти билеты
07:00
Неаполь
Parking przed dworcem kolejowym via Corso Arnaldo Lucci
08:00
Катовице
Pl. Oddziałów Młodzieży Powstańczej (dawny Pl. Andrzeja)
25 ч 0 мин
MIS
 

от 8650 р.

Найти билеты
17:00
Неаполь
PLAC GALIBARDI, RESTAURACJA BURGER KING
16:00
Катовице
PKP, PL. ODDZ. MŁODZIEŻY POWSTAŃCZEJ, DAW. PL. ANDRZEJA
23 ч 0 мин
EURORES
 

от 8602 р.

Найти билеты
19:00
Неаполь
Hotel Ramada via Galileo Ferraris
15:40
Катовице
Ж/Д Вокзал, ул. Andrzeja
20 ч 40 мин
Trans Europa
 

от 7939 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Неаполя в Катовице отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
SINDBAD

от 6758 р.

Найти билеты

Самый дешевый

04:00

Неаполь

10:20

Катовице

Перевозчик: SINDBAD

Автобус: bus

6 758 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:00

Неаполь

PLAC GALIBARDI, RESTAURACJA BURGER KING

20:00

Катовице

PKP, PL. ODDZ. MŁODZIEŻY POWSTAŃCZEJ, DAW. PL. ANDRZEJA

Перевозчик: EURORES

8602 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Неаполь → Катовице

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Неаполя, во сколько они приезжают в Катовице и другие сведения.

Статистика по маршруту Неаполь - Катовице:

  • Расстояние: 1219 км
  • Среднее время в пути: 24 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Parking przed dworcem kolejowym via Corso Arnaldo Lucci, Неаполь
  • Самое раннее время прибытия в Катовице: 08:00, Pl. Oddziałów Młodzieży Powstańczej (dawny Pl. Andrzeja)
  • Самое позднее время прибытия в Катовице: 20:00, PKP, PL. ODDZ. MŁODZIEŻY POWSTAŃCZEJ, DAW. PL. ANDRZEJA
  • Средняя стоимость билета на автобус Неаполь Катовице: 8110 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Неаполя и Катовице с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад