БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Нарочи в Вилейку. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Вилейки составляет всего 135 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Нарочь — Вилейка (обновлено 27 сентября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:20
Нарочь
Остановка "Деревня Нарочь"
08:00
Вилейка
Автовокзал Вилейка
1 ч 40 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс (Молодечно), Мядель) ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 177 р.

Найти билеты
06:30
Нарочь
Автостанция Нарочь
08:00
Вилейка
Автовокзал Вилейка
1 ч 30 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс (Молодечно), Мядель) ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 166 р.

Найти билеты
06:32
Нарочь
НАРОЧЬ_К.П.
08:00
Вилейка
Автовокзал Вилейка
1 ч 28 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс (Молодечно), Мядель) ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 165 р.

Найти билеты
08:28
Нарочь
Остановка "Деревня Нарочь"
10:10
Вилейка
Автовокзал Вилейка
1 ч 42 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс (Молодечно), Мядель) ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 175 р.

Найти билеты
08:40
Нарочь
Автостанция Нарочь
10:10
Вилейка
Автовокзал Вилейка
1 ч 30 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс (Молодечно), Мядель) ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 165 р.

Найти билеты
08:42
Нарочь
НАРОЧЬ_К.П.
10:10
Вилейка
Автовокзал Вилейка
1 ч 28 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс (Молодечно), Мядель) ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 163 р.

Найти билеты
14:10
Нарочь
НАРОЧЬ К.П., к.п. Нарочь, ул. Октябрьская, 37
15:45
Вилейка
ВИЛЕЙКА АВ, г. Вилейка, ул. Шубина, 44
1 ч 35 мин
Гос.предприятие Минсктранс ф-л АП№2 г.Минск
bus (19 seats)

от 174 р.

Найти билеты
17:20
Нарочь
НАРОЧЬ АВ, НАРОЧЬ Мядельский_р-н МИНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
18:30
Вилейка
ВИЛЕЙКА АВ, г. Вилейка, ул. Шубина, 44
1 ч 10 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс тел. +375-176-737377 ОАО Миноблавтотранс
bus (20 seats)

от 158 р.

Найти билеты
17:21
Нарочь
ПРИОЗЕРНЫЙ САН, Нарочский_с/с Мядельский_р-н МИНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
18:30
Вилейка
ВИЛЕЙКА АВ, г. Вилейка, ул. Шубина, 44
1 ч 9 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс тел. +375-176-737377 ОАО Миноблавтотранс
bus (20 seats)

от 153 р.

Найти билеты
17:26
Нарочь
СПУТНИК САН, Нарочский_с/с Мядельский_р-н МИНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
18:30
Вилейка
ВИЛЕЙКА АВ, г. Вилейка, ул. Шубина, 44
1 ч 4 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс тел. +375-176-737377 ОАО Миноблавтотранс
bus (20 seats)

от 147 р.

Найти билеты
17:28
Нарочь
СТЕПЕНЕВО
18:30
Вилейка
Автовокзал Вилейка
1 ч 2 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс тел. +375-176-737377 ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 146 р.

Найти билеты
17:33
Нарочь
Остановка "Санаторий Журавушка"
18:30
Вилейка
Автовокзал Вилейка
0 ч 57 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс тел. +375-176-737377 ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 135 р.

Найти билеты
17:38
Нарочь
НАРОЧАНКА_Б/О
18:30
Вилейка
Автовокзал Вилейка
0 ч 52 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс тел. +375-176-737377 ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 178 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Нарочи в Вилейку отправляются 13 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

междугородный - Мягкий
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс (Молодечно), Мядель) ОАО Миноблавтотранс

от 177 р.

Найти билеты
bus (20 seats)
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс тел. +375-176-737377 ОАО Миноблавтотранс

от 158 р.

Найти билеты
bus (19 seats)
Гос.предприятие Минсктранс ф-л АП№2 г.Минск

от 174 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:33

Нарочь

Остановка "Санаторий Журавушка"

18:30

Вилейка

Автовокзал Вилейка

Перевозчик: ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс тел. +375-176-737377 ОАО Миноблавтотранс

Автобус: междугородный - Мягкий

135 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:38

Нарочь

НАРОЧАНКА_Б/О

18:30

Вилейка

Автовокзал Вилейка

Перевозчик: ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс тел. +375-176-737377 ОАО Миноблавтотранс

Автобус: междугородный - Мягкий

178 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Нарочь → Вилейка

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Нарочи, во сколько они приезжают в Вилейку и другие сведения.

Статистика по маршруту Нарочь - Вилейка:

  • Расстояние: 56 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Остановка "Деревня Нарочь", Нарочь
  • Самое раннее время прибытия в Вилейку: 08:00, Автовокзал Вилейка
  • Самое позднее время прибытия в Вилейку: 18:30, ВИЛЕЙКА АВ, г. Вилейка, ул. Шубина, 44
  • Средняя стоимость билета на автобус Нарочь Вилейка: 161 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Нарочи и Вилейки с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад