БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Нарочи в Молодечно. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Молодечно составляет всего 237 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Нарочь — Молодечно (обновлено 29 января 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
14:17
Нарочь
НАРОЧЬ АВ, НАРОЧЬ Мядельский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь
15:55
Молодечно
МОЛОДЕЧНО АВ, г. Молодечно, ул. Либаво-Роменская, 63
1 ч 38 мин
Гос.предприятие Минсктранс ф-л АП№5
bus (19 seats)

от 260 р.

Найти билеты
14:22
Нарочь
НАРОЧЬ САН, НАРОЧЬ Мядельский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь
15:55
Молодечно
МОЛОДЕЧНО АВ, г. Молодечно, ул. Либаво-Роменская, 63
1 ч 33 мин
Гос.предприятие Минсктранс ф-л АП№5
bus (19 seats)

от 237 р.

Найти билеты
17:08
Нарочь
НАРОЧЬ К.П., к.п. Нарочь, ул. Октябрьская, 37
18:35
Молодечно
МОЛОДЕЧНО АВ, г. Молодечно, ул. Либаво-Роменская, 63
1 ч 27 мин
ООО Винтакс
bus (15 seats)

от 289 р.

Найти билеты
17:15
Нарочь
НАРОЧЬ АВ, НАРОЧЬ Мядельский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь
18:35
Молодечно
МОЛОДЕЧНО АВ, г. Молодечно, ул. Либаво-Роменская, 63
1 ч 20 мин
ООО Винтакс
bus (15 seats)

от 289 р.

Найти билеты
17:20
Нарочь
ПРИОЗЕРНЫЙ САН, Нарочский с/с Мядельский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь
18:35
Молодечно
МОЛОДЕЧНО АВ, г. Молодечно, ул. Либаво-Роменская, 63
1 ч 15 мин
ООО Винтакс
bus (15 seats)

от 263 р.

Найти билеты
17:25
Нарочь
НАРОЧАНКА САН, Нарочский_с/с Мядельский_р-н МИНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
18:35
Молодечно
Автовокзал Молодечно
1 ч 10 мин
ООО Винтакс
bus (30 seats)

от 284 р.

Найти билеты
17:29
Нарочь
Спутник Сан, Нарочский_с/с Мядельский_р-н МИНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
18:35
Молодечно
Автовокзал Молодечно
1 ч 6 мин
ООО Винтакс
bus (30 seats)

от 279 р.

Найти билеты
17:45
Нарочь
НАРОЧАНКА Б/О Нарочский_с/с Мядельский_р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь
18:35
Молодечно
Автовокзал Молодечно
0 ч 50 мин
ООО Винтакс
bus (30 seats)

от 244 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Нарочи в Молодечно отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus (15 seats)
ООО Винтакс

от 289 р.

Найти билеты
bus (30 seats)
ООО Винтакс

от 284 р.

Найти билеты
bus (19 seats)
Гос.предприятие Минсктранс ф-л АП№5

от 260 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:22

Нарочь

НАРОЧЬ САН, НАРОЧЬ Мядельский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь

15:55

Молодечно

МОЛОДЕЧНО АВ, г. Молодечно, ул. Либаво-Роменская, 63

Перевозчик: Гос.предприятие Минсктранс ф-л АП№5

Автобус: bus (19 seats)

237 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:45

Нарочь

НАРОЧАНКА Б/О Нарочский_с/с Мядельский_р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь

18:35

Молодечно

Автовокзал Молодечно

Перевозчик: ООО Винтакс

Автобус: bus (30 seats)

244 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Нарочь → Молодечно

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Нарочи, во сколько они приезжают в Молодечно и другие сведения.

Статистика по маршруту Нарочь - Молодечно:

  • Расстояние: 77 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, НАРОЧЬ АВ, НАРОЧЬ Мядельский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь, Нарочь
  • Самое раннее время прибытия в Молодечно: 15:55, МОЛОДЕЧНО АВ, г. Молодечно, ул. Либаво-Роменская, 63
  • Самое позднее время прибытия в Молодечно: 18:35, МОЛОДЕЧНО АВ, г. Молодечно, ул. Либаво-Роменская, 63
  • Средняя стоимость билета на автобус Нарочь Молодечно: 268 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Нарочи и Молодечно с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад