БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Набережных Челнов в Елабугу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Елабуги составляет всего 506 руб.

Расписание автобусов Набережные Челны — Елабуга (обновлено 1 августа 2026)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
Самый дешевый билет
15:30
Набережные Челны
Казанский проспект, д. 31
16:00
Елабуга
трасса М-7 Волга, 1016 километр
0 ч 30 мин
53 места (Bus)

от 506 р.

Найти билеты
Остальные рейсы:
01:00
Набережные Челны
Автобусная остановка "Энергостроительный техникум"
01:20
Елабуга
Кафе "Тургай"
0 ч 20 мин
53 места (Bus)

от 1977 р.

Найти билеты
01:00
Набережные Челны
остановка Энергостроительный техникум
01:30
Елабуга
остановка Автомойка
0 ч 30 мин
Scania L113 Х921ХМ102

от 900 р.

Найти билеты
03:00
Набережные Челны
Автобусная остановка "Энергостроительный техникум"
03:30
Елабуга
Кафе "Тургай"
0 ч 30 мин
53 места (Bus)

от 989 р.

Найти билеты
05:20
Набережные Челны
остановка Налоговая инспекция
06:50
Елабуга
Автобусная остановка "Три заправки", поворот на Елабугу
1 ч 30 мин
Higer KLQ 6128 LQ

от 1151 р.

Найти билеты
07:20
Набережные Челны
остановка Налоговая инспекция
08:50
Елабуга
Автобусная остановка "Три заправки", поворот на Елабугу
1 ч 30 мин
ЮТОНГ ЗК6122Н9

от 1151 р.

Найти билеты
10:40
Набережные Челны
остановка кафе Уют
11:50
Елабуга
Автобусная остановка "Три заправки", поворот на Елабугу
1 ч 10 мин
 

от 1151 р.

Найти билеты
13:00
Набережные Челны
Автобусная остановка "Кафе Уют" (на стороне 25-ого комплекса)
14:05
Елабуга
Автобусная остановка "Три заправки", поворот на Елабугу
1 ч 5 мин
 

от 1151 р.

Найти билеты
13:30
Набережные Челны
Автобусная остановка "Энергостроительный техникум"
14:00
Елабуга
Кафе "Тургай"
0 ч 30 мин
53 места (Bus)

от 989 р.

Найти билеты
14:20
Набережные Челны
остановка кафе Уют
15:20
Елабуга
Автобусная остановка "Три заправки", поворот на Елабугу
1 ч 0 мин
 

от 901 р.

Найти билеты
14:30
Набережные Челны
Автобусная остановка "Энергостроительный техникум"
15:00
Елабуга
Кафе "Тургай"
0 ч 30 мин
53 места (Bus)

от 7059 р.

Найти билеты
15:30
Набережные Челны
Казанский проспект, д. 31
16:00
Елабуга
трасса М-7 Волга, 1016 километр
0 ч 30 мин
53 места (Bus)

от 506 р.

Найти билеты
16:10
Набережные Челны
Автобусная остановка "Кафе Уют" (на стороне 25-ого комплекса)
17:20
Елабуга
Автобусная остановка "Три заправки", поворот на Елабугу
1 ч 10 мин
Higer KLQ 6128 LQ

от 1151 р.

Найти билеты
19:30
Набережные Челны
остановка Энергостроительный техникум
20:00
Елабуга
Кафе Тургай
0 ч 30 мин
53 места (Bus)

от 989 р.

Найти билеты
22:00
Набережные Челны
остановка Энергостроительный техникум
22:20
Елабуга
Кафе Тургай
0 ч 20 мин
53 места (Bus)

от 1697 р.

Найти билеты
22:30
Набережные Челны
Автобусная остановка "Энергостроительный техникум"
23:45
Елабуга
остановка перед Кафе Тургай
1 ч 15 мин
King Long

от 533 р.

Найти билеты
22:45
Набережные Челны
Автобусная остановка "Энергостроительный техникум"
23:15
Елабуга
Кафе "Тургай"
0 ч 30 мин
53 места (Bus)

от 539 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Набережных Челнов в Елабугу отправляются 17 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Higer KLQ 6128 LQ

от 1151 р.

Найти билеты
ЮТОНГ ЗК6122Н9

от 1151 р.

Найти билеты
Scania L113 Х921ХМ102

от 900 р.

Найти билеты
King Long

от 533 р.

Найти билеты
53 места (Bus)

от 1977 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:30

Набережные Челны

Казанский проспект, д. 31

16:00

Елабуга

трасса М-7 Волга, 1016 километр

Автобус: 53 места (Bus)

506 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:00

Набережные Челны

Автобусная остановка "Энергостроительный техникум"

01:20

Елабуга

Кафе "Тургай"

Автобус: 53 места (Bus)

1977 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Набережные Челны → Елабуга

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Набережных Челнов, во сколько они приезжают в Елабугу и другие сведения.

Статистика по маршруту Набережные Челны - Елабуга:

  • Расстояние: 25 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, остановка Налоговая инспекция, Набережные Челны
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "Энергостроительный техникум", Набережные Челны
  • Самое раннее время прибытия в Елабугу: 06:50, Автобусная остановка "Три заправки", поворот на Елабугу
  • Самое позднее время прибытия в Елабугу: 03:30, Кафе "Тургай"
  • Средняя стоимость билета на автобус Набережные Челны Елабуга: 1372 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Набережных Челнов и Елабуги с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад