БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Тулу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Тулы составляет всего 428 руб.

Расписание автобусов Москва — Тула (обновлено 17 октября 2018)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
10:00
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 0 мин
ИП Краева Марина Александровна
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

Найти билеты
07:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
10:30
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 0 мин
ИП Краева Марина Александровна
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
08:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
11:00
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 0 мин
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 535 р.

Найти билеты
08:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
11:30
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 0 мин
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

Найти билеты
09:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
12:00
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 0 мин
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

Найти билеты
09:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
12:30
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 0 мин
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

Найти билеты
09:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
12:48
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 3 мин
ООО "Киреевское ПАТП"
Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 )

от 470 р.

Найти билеты
10:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
13:00
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 0 мин
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

Найти билеты
10:15
Москва
Автовокзал "Щелковский"
13:45
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 30 мин
ООО "Горизон-Тур"
44 Места Категория ТС "М3"

от 428 р.

Найти билеты
10:30
Москва
Москва (Красногвардейская)
13:30
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
11:00
Москва
Москва (Теплый Стан)
14:00
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
11:30
Москва
Москва (Красногвардейская)
14:30
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Краева Марина Александровна
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
12:00
Москва
Москва (Красногвардейская)
15:00
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
12:30
Москва
Москва (Красногвардейская)
15:30
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
13:00
Москва
Москва (Красногвардейская)
16:00
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Краева Марина Александровна
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
13:00
Москва
Автостанция Красногвардейская
16:20
Тула
3 ч 20 мин
ООО Авто-Тревел
 

от 1000 р.

Найти билеты
13:00
Москва
Автостанция Красногвардейская
16:30
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)
3 ч 30 мин
"Авто - Тревел" ООО
KING LONG XMO 6129 Y 49 Мест

от 2151 р.

Найти билеты
13:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
15:55
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)
2 ч 25 мин
ООО "Ставрополь-Транстур"
NEOPLAN N116

от 642 р.

Найти билеты
13:30
Москва
Автостанция Красногвардейская
16:00
Тула
«Узловая», пост ГАИ 173 км.
2 ч 30 мин
Ставрополь-Транстур
 

от 695 р.

Найти билеты
13:30
Москва
Москва (Красногвардейская)
16:30
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
13:50
Москва
Автовокзал "Щелковский"
17:15
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 25 мин
ООО "ОРИЗОНТУЛ"
44 Места Категория ТС "М3"

от 428 р.

Найти билеты
14:00
Москва
Москва (Красногвардейская)
16:29
Тула
Тула (Трасса)
2 ч 29 мин
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )

от 1200 р.

Найти билеты
14:00
Москва
Москва (Красногвардейская)
17:00
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
14:30
Москва
Москва (Красногвардейская)
17:30
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Краева Марина Александровна
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Москва (Красногвардейская)
18:00
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
15:30
Москва
Москва (Красногвардейская)
18:30
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
16:00
Москва
Москва (Красногвардейская)
19:00
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Краева Марина Александровна
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
16:30
Москва
Москва (Красногвардейская)
19:30
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
17:00
Москва
Москва (Красногвардейская)
20:00
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
17:30
Москва
Москва (Красногвардейская)
20:30
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Краева Марина Александровна
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Москва (Красногвардейская)
21:00
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
18:15
Москва
Автостанция Красногвардейская
21:30
Тула
«Узловая», пост ГАИ 173 км.
3 ч 15 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
 

от 700 р.

Найти билеты
18:30
Москва
Москва (Красногвардейская)
21:30
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
18:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
19:50
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)
1 ч 5 мин
ООО "Ставрополь-Транстур"
King Long

от 664 р.

Найти билеты
18:45
Москва
Автостанция Орехово
21:30
Тула
«Узловая», пост ГАИ 173 км.
2 ч 45 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
 

от 700 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Москва (Красногвардейская)
22:00
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Краева Марина Александровна
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
19:10
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
22:10
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 0 мин
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 535 р.

Найти билеты
19:30
Москва
Москва (Красногвардейская)
22:30
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
19:30
Москва
Автостанция Красногвардейская
22:50
Тула
3 ч 20 мин
ООО Авто-Тревел
 

от 1000 р.

Найти билеты
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
23:00
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)
3 ч 30 мин
"Авто - Тревел" ООО
KING LONG XMO 6129 Y

от 1700 р.

Найти билеты
19:40
Москва
Москва (Теплый Стан)
22:40
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 605 р.

Найти билеты
19:50
Москва
Москва (Теплый Стан)
22:50
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Москва (Красногвардейская)
23:00
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
20:30
Москва
Москва (Красногвардейская)
23:30
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Краева Марина Александровна
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
21:00
Москва
Москва (Красногвардейская)
00:00
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты
21:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
22:55
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)
1 ч 55 мин
ООО "Ставрополь-Транстур"
NEOPLAN N122

от 642 р.

Найти билеты
21:00
Москва
Автостанция Красногвардейская
23:00
Тула
«Узловая», пост ГАИ 173 км.
2 ч 0 мин
Ставрополь-Транстур
 

от 695 р.

Найти билеты
21:00
Москва
Москва (Красногвардейская)
23:29
Тула
Тула (Трасса)
2 ч 29 мин
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )

от 1200 р.

Найти билеты
21:10
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
23:39
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)
2 ч 29 мин
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )

от 1070 р.

Найти билеты
21:30
Москва
Москва (Красногвардейская)
00:30
Тула
Тула
3 ч 0 мин
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 600 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Тулу отправляются 54 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Москва → Тула

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Тулы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад