БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Почеп. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Почепа составляет всего 1 238 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Почеп (обновлено 8 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:45
Москва
Автовокзал Саларьево
16:20
Почеп
Автостанция Почеп
6 ч 35 мин
Грибанов Д.В. ИП
Mercedes-Benz Sprinter Н205ХН32

от 1238 р.

Найти билеты
12:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
18:35
Почеп
Автостанция Почеп
6 ч 35 мин
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 1700 р.

Найти билеты
12:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
18:55
Почеп
Автостанция
6 ч 55 мин
ИП Грибанов Д.В.
King Long

от 1799 р.

Найти билеты
23:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
06:00
Почеп
Автостанция Почеп
6 ч 45 мин
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 1700 р.

Найти билеты
23:45
Москва
Автовокзал Саларьево
05:20
Почеп
Автостанция Почеп
5 ч 35 мин
Грибанов Д.В. ИП
King Long

от 1646 р.

Найти билеты
23:45
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
06:20
Почеп
Автостанция Почеп
6 ч 35 мин
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 1400 р.

Найти билеты
23:45
Москва
Автовокзал Саларьево
06:30
Почеп
Автостанция Почеп
6 ч 45 мин
Грибанов Д.В. ИП
King Long

от 1646 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Почеп отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
ИП Грибанов Дмитрий Викторович

от 1700 р.

Найти билеты
King Long
ИП Грибанов Д.В.

от 1799 р.

Найти билеты
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
ИП Грибанов Дмитрий Викторович

от 1700 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter Н205ХН32
Грибанов Д.В. ИП

от 1238 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:45

Москва

Автовокзал Саларьево

16:20

Почеп

Автостанция Почеп

Перевозчик: Грибанов Д.В. ИП

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter Н205ХН32

1 238 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:45

Москва

Автовокзал Саларьево

05:20

Почеп

Автостанция Почеп

Перевозчик: Грибанов Д.В. ИП

Автобус: King Long

1646 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Почеп

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Почеп и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва - Почеп:

  • Расстояние: 455 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Саларьево, Москва
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Саларьево, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Почеп: 05:20, Автостанция Почеп
  • Самое позднее время прибытия в Почеп: 18:55, Автостанция
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Почеп: 1589 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Почепа с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад