БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Новомосковск (Днепропетровская область, Украина). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Новомосковска составляет всего 660 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Новомосковск (обновлено 21 февраля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Москва
Автостанция Красногвардейская, бульвар Ореховый, 24/1, «г»
10:00
Новомосковск
,
3 ч 0 мин
ФИНВАЛ
bus

от 660 р.

Найти билеты
07:45
Москва
Автостанция Красногвардейская, бульвар Ореховый, 24/1, «г»
10:45
Новомосковск
,
3 ч 0 мин
ФИНВАЛ
bus

от 660 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
11:30
Москва
Автостанция Красногвардейская, бульвар Ореховый, 24/1, «г»
14:30
Новомосковск
,
3 ч 0 мин
ФИНВАЛ
bus

от 660 р.

Найти билеты
16:00
Москва
м. Анино
04:20
Новомосковск
АТБ (напротив автовокзал), Новомосковск
11 ч 20 мин
Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter

от 3449 р.

Найти билеты
16:00
Москва
Автостанция Красногвардейская, бульвар Ореховый, 24/1, «г»
19:00
Новомосковск
,
3 ч 0 мин
ФИНВАЛ
bus

от 660 р.

Найти билеты
16:30
Москва
м.Аннино (ТЦ Атлантис)
04:30
Новомосковск
Ул. Гетманская, 32
11 ч 0 мин
ФОП Клименко С. И.
 

от 3449 р.

Найти билеты
16:40
Москва
м. Анино
05:00
Новомосковск
АТБ (напротив автовокзал), Новомосковск
11 ч 20 мин
Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter

от 3449 р.

Найти билеты
16:40
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
06:00
Новомосковск
ул. Сучкова 9
13 ч 20 мин
ФОП Соловйова Л.А.
 

от 3000 р.

Найти билеты
16:50
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
05:50
Новомосковск
ул. Сучкова 9
13 ч 0 мин
ФОП Клименко С.И.
 

от 3000 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
17:00
Москва
м.Аннино (ТЦ Атлантис)
05:25
Новомосковск
ул.Советская, д.35
11 ч 25 мин
ФЛП Горушко В.Е.
 

от 3099 р.

Найти билеты
17:00
Москва
м.Аннино (ТЦ Атлантис)
07:00
Новомосковск
ул. Гетьманская 34/1, памятник МиГ
13 ч 0 мин
Solopova D.V.
bus

от 3465 р.

Найти билеты
17:30
Москва
м.Аннино (ТЦ Атлантис)
05:30
Новомосковск
Ул. Гетманская, 32
11 ч 0 мин
ФОП Клименко С. И.
 

от 3449 р.

Найти билеты
17:45
Москва
Автостанция Красногвардейская, бульвар Ореховый, 24/1, «г»
20:45
Новомосковск
,
3 ч 0 мин
ФИНВАЛ
bus

от 660 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
06:30
Новомосковск
Автовокзал, ул. Гетьманская, 35
12 ч 30 мин
Bon-Voyage
 

от 3000 р.

Найти билеты
18:15
Москва
Москва (Южные Ворота)
14:20
Новомосковск
Новомосковск
20 ч 5 мин
Физическое лицо - предприниматель Налюшний Игорь Александрович
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 2160 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
19:30
Москва
Москва (Теплый Стан)
14:20
Новомосковск
Новомосковск
18 ч 50 мин
Физическое лицо - предприниматель Налюшний Игорь Александрович
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 2160 р.

Найти билеты
21:15
Москва
Автостанция Красногвардейская, бульвар Ореховый, 24/1, «г»
00:15
Новомосковск
,
3 ч 0 мин
ФИНВАЛ
bus

от 660 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Новомосковск отправляются 17 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
ФИНВАЛ

от 660 р.

Найти билеты
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
Физическое лицо - предприниматель Налюшний Игорь Александрович

от 2160 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter
Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна

от 3449 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Москва

Автостанция Красногвардейская, бульвар Ореховый, 24/1, «г»

10:00

Новомосковск

,

Перевозчик: ФИНВАЛ

Автобус: bus

660 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Москва

Автостанция Красногвардейская, бульвар Ореховый, 24/1, «г»

10:00

Новомосковск

,

Перевозчик: ФИНВАЛ

Автобус: bus

660 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Новомосковск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Новомосковск и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва - Новомосковск:

  • Расстояние: 888 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Красногвардейская, бульвар Ореховый, 24/1, «г», Москва
  • Самое раннее время прибытия в Новомосковск: 05:00, АТБ (напротив автовокзал), Новомосковск
  • Самое позднее время прибытия в Новомосковск: 04:30, Ул. Гетманская, 32
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Новомосковск: 2214 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Новомосковска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад