БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Новохаритоново. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Новохаритоново составляет всего 174 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Новохаритоново (обновлено 21 сентября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:00
Москва
Автовокзал Котельники
00:56
Новохаритоново
Ново-Харитоново
0 ч 56 мин
А/В Шатура
52 Места

от 174 р.

Найти билеты
07:10
Москва
Автовокзал Котельники
08:06
Новохаритоново
Ново-Харитоново
0 ч 56 мин
А/С Рошаль
52 Места

от 174 р.

Найти билеты
08:50
Москва
Автовокзал Котельники
09:46
Новохаритоново
Ново-Харитоново
0 ч 56 мин
А/С Рошаль
52 Места

от 174 р.

Найти билеты
09:05
Москва
Автовокзал Котельники
10:12
Новохаритоново
Ново-Харитоново
1 ч 7 мин
АВ Дмитровский-Погост
52 Места

от 181 р.

Найти билеты
09:20
Москва
Автовокзал Котельники
10:16
Новохаритоново
Ново-Харитоново
0 ч 56 мин
А/С Рошаль
52 Места

от 174 р.

Найти билеты
09:40
Москва
Автовокзал Котельники
10:36
Новохаритоново
Ново-Харитоново
0 ч 56 мин
А/С Рошаль
52 Места

от 174 р.

Найти билеты
10:05
Москва
Автовокзал Котельники
11:01
Новохаритоново
Ново-Харитоново
0 ч 56 мин
А/С Рошаль
52 Места

от 174 р.

Найти билеты
10:10
Москва
Автовокзал Котельники
11:17
Новохаритоново
Ново-Харитоново
1 ч 7 мин
АВ Дмитровский-Погост
52 Места

от 181 р.

Найти билеты
11:00
Москва
Автовокзал Котельники
11:56
Новохаритоново
Ново-Харитоново
0 ч 56 мин
А/С Рошаль
52 Места

от 174 р.

Найти билеты
12:00
Москва
Автовокзал Котельники
12:56
Новохаритоново
Ново-Харитоново
0 ч 56 мин
А/С Рошаль
52 Места

от 174 р.

Найти билеты
12:40
Москва
Автовокзал Котельники
13:47
Новохаритоново
Ново-Харитоново
1 ч 7 мин
АВ Дмитровский-Погост
52 Места

от 181 р.

Найти билеты
13:15
Москва
Автовокзал Котельники
14:11
Новохаритоново
Ново-Харитоново
0 ч 56 мин
А/С Рошаль
52 Места

от 174 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Автовокзал Котельники
15:56
Новохаритоново
Ново-Харитоново
0 ч 56 мин
А/С Рошаль
52 Места

от 174 р.

Найти билеты
16:55
Москва
Автовокзал Котельники
17:51
Новохаритоново
Ново-Харитоново
0 ч 56 мин
А/С Рошаль
52 Места

от 174 р.

Найти билеты
18:30
Москва
Автовокзал Котельники
19:46
Новохаритоново
Ново-Харитоново
1 ч 16 мин
АВ Дмитровский-Погост
52 Места

от 181 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Автовокзал Котельники
19:56
Новохаритоново
Ново-Харитоново
0 ч 56 мин
А/С Рошаль
52 Места

от 174 р.

Найти билеты
22:30
Москва
Автовокзал Котельники
23:26
Новохаритоново
Ново-Харитоново
0 ч 56 мин
А/С Рошаль
52 Места

от 174 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Новохаритоново отправляются 17 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

52 Места
А/В Шатура

от 174 р.

Найти билеты

Самый дешевый

00:00

Москва

Автовокзал Котельники

00:56

Новохаритоново

Ново-Харитоново

Перевозчик: А/В Шатура

Автобус: 52 Места

174 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:00

Москва

Автовокзал Котельники

00:56

Новохаритоново

Ново-Харитоново

Перевозчик: А/В Шатура

Автобус: 52 Места

174 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Новохаритоново

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Новохаритоново и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва - Новохаритоново:

  • Расстояние: 64 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Котельники, Москва
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Котельники, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Новохаритоново: 08:06, Ново-Харитоново
  • Самое позднее время прибытия в Новохаритоново: 00:56, Ново-Харитоново
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Новохаритоново: 175 руб.
Назад