БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Марибора в Любляну. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Любляны составляет всего 5 403 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Марибор — Любляна (обновлено 4 марта 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
01:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 13786 р.

Найти билеты
00:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
01:45
Любляна
Ljubljana Airport, Zgornji Brnik 130a
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 14343 р.

Найти билеты
01:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
02:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 13786 р.

Найти билеты
01:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
02:45
Любляна
Ljubljana Airport, Zgornji Brnik 130a
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 13786 р.

Найти билеты
01:35
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
03:35
Любляна
Ljubljana Airport, Zgornji Brnik 130a
2 ч 0 мин
GoOpti
bus

от 9358 р.

Найти билеты
01:50
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
03:35
Любляна
Ljubljana Airport, Zgornji Brnik 130a
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 9358 р.

Найти билеты
02:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
03:45
Любляна
Ljubljana Airport, Zgornji Brnik 130a
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 13786 р.

Найти билеты
02:15
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
04:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 8355 р.

Найти билеты
02:45
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
04:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 8355 р.

Найти билеты
03:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
04:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 8355 р.

Найти билеты
03:45
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
05:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 8244 р.

Найти билеты
03:55
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
05:40
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 16710 р.

Найти билеты
04:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
05:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 13675 р.

Найти билеты
04:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
05:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 8355 р.

Найти билеты
04:15
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
06:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 8244 р.

Найти билеты
05:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
06:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 14343 р.

Найти билеты
05:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
06:45
Любляна
Ljubljana Airport, Zgornji Brnik 130a
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 13786 р.

Найти билеты
06:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
07:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 13675 р.

Найти билеты
06:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
07:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 8244 р.

Найти билеты
07:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
08:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 13563 р.

Найти билеты
07:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
08:45
Любляна
Ljubljana Airport, Zgornji Brnik 130a
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 14120 р.

Найти билеты
08:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
09:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 13563 р.

Найти билеты
08:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
09:45
Любляна
Ljubljana Airport, Zgornji Brnik 130a
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 14120 р.

Найти билеты
09:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
10:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 13452 р.

Найти билеты
09:20
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
11:20
Любляна
Ljubljana Airport, Zgornji Brnik 130a
2 ч 0 мин
GoOpti
bus

от 9247 р.

Найти билеты
09:35
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
11:20
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 6991 р.

Найти билеты
10:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
11:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 13452 р.

Найти билеты
11:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
12:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 14120 р.

Найти билеты
11:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
12:45
Любляна
Ljubljana Airport, Zgornji Brnik 130a
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 13563 р.

Найти билеты
11:15
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
13:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 8244 р.

Найти билеты
11:45
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
13:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 8244 р.

Найти билеты
12:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
13:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 14120 р.

Найти билеты
12:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
13:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 8244 р.

Найти билеты
13:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
14:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 14120 р.

Найти билеты
13:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
14:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 8244 р.

Найти билеты
14:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
15:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 14120 р.

Найти билеты
14:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
15:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 8244 р.

Найти билеты
14:20
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
16:20
Любляна
Ljubljana Airport, Zgornji Brnik 130a
2 ч 0 мин
GoOpti
bus

от 9247 р.

Найти билеты
14:35
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
16:20
Любляна
Ljubljana Airport, Zgornji Brnik 130a
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 9247 р.

Найти билеты
15:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
16:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 8244 р.

Найти билеты
16:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
17:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 13786 р.

Найти билеты
16:30
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
18:30
Любляна
Ljubljana Airport, Zgornji Brnik 130a
2 ч 0 мин
GoOpti
bus

от 11976 р.

Найти билеты
16:45
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
18:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 9720 р.

Найти билеты
17:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
18:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 14120 р.

Найти билеты
17:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
19:00
Любляна
Ljubljana Airport, Zgornji Brnik 130a
2 ч 0 мин
GoOpti
bus

от 11976 р.

Найти билеты
18:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
19:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 14009 р.

Найти билеты
18:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
19:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 13786 р.

Найти билеты
18:45
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
20:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 9720 р.

Найти билеты
19:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
20:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 9720 р.

Найти билеты
20:00
Марибор
Maribor Edvarda Rusjan Airport, Letališka cesta 10
21:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 13786 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Марибора в Любляну отправляются 60 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
GoOpti

от 13786 р.

Найти билеты

Самый дешевый

23:30

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

01:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

Перевозчик: GoOpti

Автобус: bus

5 403 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:00

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

01:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

Перевозчик: GoOpti

Автобус: bus

13786 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Марибор → Любляна

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Марибора, во сколько они приезжают в Любляну и другие сведения.

Статистика по маршруту Марибор - Любляна:

  • Расстояние: 114 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1, Марибор
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1, Марибор
  • Самое раннее время прибытия в Любляну: 05:30, Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Самое позднее время прибытия в Любляну: 04:45, Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Средняя стоимость билета на автобус Марибор Любляна: 11422 руб.
Назад