БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Лысьвы в Кунгур. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кунгура составляет всего 289 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Лысьва — Кунгур (обновлено 21 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Лысьва
Лысьва.
09:00
Кунгур
Автостанция Кунгур
2 ч 0 мин
Межгор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

от 478 р.

Найти билеты
07:00
Лысьва
Автовокзал Лысьва
09:09
Кунгур
Остановка Кунгур (поворот на город)
2 ч 9 мин
Межгор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 341 р.

Найти билеты
09:30
Лысьва
Лысьва.
11:15
Кунгур
Автостанция Кунгур
1 ч 45 мин
Межгор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

от 478 р.

Найти билеты
09:30
Лысьва
Автовокзал Лысьва
11:24
Кунгур
Остановка Кунгур (поворот на город)
1 ч 54 мин
Межгор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 341 р.

Найти билеты
11:45
Лысьва
Лысьва.
13:45
Кунгур
Автостанция Кунгур
2 ч 0 мин
Межгор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

от 478 р.

Найти билеты
11:45
Лысьва
Автовокзал Лысьва
13:54
Кунгур
Остановка Кунгур (поворот на город)
2 ч 9 мин
Межгор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 341 р.

Найти билеты
13:00
Лысьва
Лысьва
14:45
Кунгур
Кунгур КП
1 ч 45 мин
МУП ПАТП
ЛУИДОР 17/0

от 308 р.

Найти билеты
13:00
Лысьва
Лысьва
15:00
Кунгур
Кунгур КП
2 ч 0 мин
МУП ПАТП
АВРОРА 31/0

от 308 р.

Найти билеты
15:25
Лысьва
Лысьва.
17:25
Кунгур
Автостанция Кунгур
2 ч 0 мин
Межгор. ав. перевозки
ХАЙГЕР 35/0 Мест

от 478 р.

Найти билеты
15:25
Лысьва
Лысьва.
17:34
Кунгур
Кунгур отв.
2 ч 9 мин
Межгор. ав. перевозки
ХАЙГЕР 35/0 Мест

от 519 р.

Найти билеты
16:30
Лысьва
Лысьва АС, г. Лысьва, ул. Смышляева, д. 51
18:20
Кунгур
Кунгур КП
1 ч 50 мин
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
СЕТРА 47/0

от 289 р.

Найти билеты
16:30
Лысьва
Лысьва.
18:32
Кунгур
Кунгур отв.
2 ч 2 мин
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 47/0 Мест

от 338 р.

Найти билеты
17:30
Лысьва
Автовокзал Лысьва
17:30
Кунгур
Автостанция Кунгур
0 ч 0 мин
Межгор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 341 р.

Найти билеты
17:30
Лысьва
Автовокзал Лысьва
19:15
Кунгур
Автостанция Кунгур
1 ч 45 мин
Межгор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 297 р.

Найти билеты
17:30
Лысьва
Лысьва.
21:15
Кунгур
Кунгур отв.
3 ч 45 мин
Межгор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

от 378 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Лысьвы в Кунгур отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

МЕРСЕДЕС 19/0
Межгор. ав. перевозки

от 341 р.

Найти билеты
СЕТРА 47/0 Мест
Лыкова Т.Ю.

от 338 р.

Найти билеты
СЕТРА 47/0
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна

от 289 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Межгор. ав. перевозки

от 478 р.

Найти билеты
ЛУИДОР 17/0
МУП ПАТП

от 308 р.

Найти билеты
ХАЙГЕР 35/0 Мест
Межгор. ав. перевозки

от 478 р.

Найти билеты
АВРОРА 31/0
МУП ПАТП

от 308 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:30

Лысьва

Лысьва АС, г. Лысьва, ул. Смышляева, д. 51

18:20

Кунгур

Кунгур КП

Перевозчик: ИП Лыкова Татьяна Юрьевна

Автобус: СЕТРА 47/0

289 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:30

Лысьва

Автовокзал Лысьва

17:30

Кунгур

Автостанция Кунгур

Перевозчик: Межгор. ав. перевозки

Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0

341 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Лысьва → Кунгур

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Лысьвы, во сколько они приезжают в Кунгур и другие сведения.

Статистика по маршруту Лысьва - Кунгур:

  • Расстояние: 99 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Лысьва., Лысьва
  • Самое раннее время прибытия в Кунгур: 09:00, Автостанция Кунгур
  • Самое позднее время прибытия в Кунгур: 21:15, Кунгур отв.
  • Средняя стоимость билета на автобус Лысьва Кунгур: 380 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Лысьвы и Кунгура с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад