БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Суксуна в Кунгур. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кунгура составляет всего 114 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Суксун — Кунгур (обновлено 28 мая 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:40
Суксун
ул.Карла Маркса, 65
04:19
Кунгур
ленский тракт, 6
0 ч 39 мин
 

от 114 р.

Найти билеты
07:30
Суксун
Суксун
08:38
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 8 мин
Швецов С.Б.
ИВЕКО 20/0

от 122 р.

Найти билеты
12:00
Суксун
Суксун
13:08
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 8 мин
Швецов С.Б.
МЕРСЕДЕС 20/0

от 122 р.

Найти билеты
14:55
Суксун
Суксун
15:47
Кунгур
Кунгур отв
0 ч 52 мин
Соромотин М.А.
СЕТРА 48/0

от 114 р.

Найти билеты
16:35
Суксун
Суксун АС
17:30
Кунгур
Столовая
0 ч 55 мин
ООО "Тройка-Тур"
 

от 500 р.

Найти билеты
21:35
Суксун
Суксун АС
22:30
Кунгур
Столовая
0 ч 55 мин
ООО "Тройка-Тур"
 

от 500 р.

Найти билеты
22:35
Суксун
Суксун АС
23:30
Кунгур
Столовая
0 ч 55 мин
ООО "Тройка-Тур"
 

от 500 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Суксуна в Кунгур отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

СЕТРА 48/0
Соромотин М.А.

от 114 р.

Найти билеты
ИВЕКО 20/0
Швецов С.Б.

от 122 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 20/0
Швецов С.Б.

от 122 р.

Найти билеты

Самый дешевый

03:40

Суксун

ул.Карла Маркса, 65

04:19

Кунгур

ленский тракт, 6

Перевозчик:

114 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

03:40

Суксун

ул.Карла Маркса, 65

04:19

Кунгур

ленский тракт, 6

Перевозчик:

114 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Суксун → Кунгур

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Суксуна, во сколько они приезжают в Кунгур и другие сведения.

Статистика по маршруту Суксун - Кунгур:

  • Расстояние: 42 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Суксун, Суксун
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ул.Карла Маркса, 65 , Суксун
  • Самое раннее время прибытия в Кунгур: 08:38, Автостанция "Кунгур"
  • Самое позднее время прибытия в Кунгур: 04:19, ленский тракт, 6
  • Средняя стоимость билета на автобус Суксун Кунгур: 281 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Суксуна и Кунгура с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад