БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кунгура в Лысьву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Лысьвы составляет всего 250 руб.

Расписание автобусов Кунгур — Лысьва (обновлено 21 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:15
Кунгур
Остановка кунгур
10:10
Лысьва
Остановка "Шуваловская"
1 ч 55 мин
ООО Пермские автобусные линии
IVECO

от 250 р.

Найти билеты
16:00
Кунгур
Кунгур
18:00
Лысьва
Лысьва АС
2 ч 0 мин
Меж/гор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

от 318 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
17:50
Кунгур
Кунгур
19:40
Лысьва
Лысьва АС
1 ч 50 мин
Меж/гор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

от 326 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кунгура в Лысьву отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Меж/гор. ав. перевозки

от 318 р.

Найти билеты
IVECO
ООО Пермские автобусные линии

от 250 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:15

Кунгур

Остановка кунгур

10:10

Лысьва

Остановка "Шуваловская"

Перевозчик: ООО Пермские автобусные линии

Автобус: IVECO

250 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:50

Кунгур

Кунгур

19:40

Лысьва

Лысьва АС

Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки

Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

326 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кунгур → Лысьва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кунгура, во сколько они приезжают в Лысьву и другие сведения.

    Статистика по маршруту Кунгур - Лысьва:

  • Расстояние: 99 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Остановка кунгур, Кунгур
  • Самое раннее время прибытия в Лысьву: 10:10, Остановка "Шуваловская"
  • Самое позднее время прибытия в Лысьву: 19:40, Лысьва АС
  • Средняя стоимость билета на автобус Кунгур Лысьва: 298 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кунгура и Лысьвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад
y