БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Люблина в Ровно. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ровно составляет всего 1 015 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Люблин — Ровно (обновлено 31 марта 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:40
Люблин
Люблин АС, Aleja Tysiaclecia, 6
08:05
Ровно
Ровно АВ, Киевская ул. 40
7 ч 25 мин
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ
bus

от 1408 р.

Найти билеты
00:50
Люблин
Остановка MPK, Al. Tysiąclecia, 5a / напротив автовокзала
10:00
Ровно
Автовокзал "Чайка", ул. Гагарина, 16б
9 ч 10 мин
Мельник О.М.
 

от 2484 р.

Найти билеты
01:00
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
12:00
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
11 ч 0 мин
KAS-TRANSAgat
 

от 1859 р.

Найти билеты
01:30
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
12:00
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
10 ч 30 мин
KAS-Trans
 

от 1859 р.

Найти билеты
02:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
14:00
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
11 ч 50 мин
Павлюкс-Транс
 

от 1979 р.

Найти билеты
04:45
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
13:30
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
8 ч 45 мин
Мустанг Транс
Neoplan (49 seats)

от 1656 р.

Найти билеты
06:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 5a
16:30
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
10 ч 20 мин
Golden+Trans
 

от 2070 р.

Найти билеты
09:50
Люблин
Bus Station (PKS Dworzec Głowny) on 6 Aleja Tysiaclecia, platform (stanowisko) 0
17:25
Ровно
Bus Station (Avtovokzal) on 40 Kyivska str., pl. 10,11а,11б,11в,11г,12,13
7 ч 35 мин
Автолюкс
Setra

от 1280 р.

Найти билеты
09:55
Люблин
Bus Station (PKS Dworzec Głowny) on 6 Aleja Tysiaclecia, platform (stanowisko) 0
17:30
Ровно
Bus Station (Avtovokzal) on 40 Kyivska str., pl. 10,11а,11б,11в,11г,12,13
7 ч 35 мин
Автолюкс
Setra

от 2329 р.

Найти билеты
11:20
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
19:10
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
7 ч 50 мин
Ярмолюк П.Є. ФОП
 

от 2070 р.

Найти билеты
13:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
01:45
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
12 ч 35 мин
Павлюкс-Транс
 

от 2445 р.

Найти билеты
15:50
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
23:15
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
7 ч 25 мин
САНСАН БУС
 

от 1656 р.

Найти билеты
16:00
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
03:20
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
11 ч 20 мин
Павлюкс-Транс
 

от 1979 р.

Найти билеты
16:45
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
04:35
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
11 ч 50 мин
Павлюкс-Транс
 

от 1979 р.

Найти билеты
16:50
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
01:40
Ровно
Автобусная остановка "Автовокзал", ул. Киевская, 69, возле "Сильпо"
8 ч 50 мин
КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮА ТОВ
 

от 2070 р.

Найти билеты
17:10
Люблин
Люблин АС, Aleja Tysiaclecia, 6
02:35
Ровно
Ровно АВ, Киевская ул. 40
9 ч 25 мин
ТОВ МКТ Зесен Транс
bus

от 1863 р.

Найти билеты
17:40
Люблин
Люблин АС, Aleja Tysiaclecia, 6
03:10
Ровно
Ровно АВ, Киевская ул. 40
9 ч 30 мин
ATLASTRAVELBUSAVTOTRANS ATLASTRAVELBUSAVTOEKSPRES
bus

от 1656 р.

Найти билеты
17:50
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
01:20
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
7 ч 30 мин
Гречанюк Виктор
 

от 1863 р.

Найти билеты
18:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
04:50
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
10 ч 40 мин
Павлюкс-Транс
 

от 1745 р.

Найти билеты
18:40
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
01:25
Ровно
Автобусная остановка, ул. Киевская, 40, напротив автовокзала
6 ч 45 мин
Павловский ФОП
 

от 1656 р.

Найти билеты
18:40
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
02:00
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
7 ч 20 мин
БринцовАгат
 

от 1674 р.

Найти билеты
19:45
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
04:35
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
8 ч 50 мин
АвтотранзитАгат
 

от 2174 р.

Найти билеты
19:50
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
03:40
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
7 ч 50 мин
Гречанюк Виктор
 

от 1863 р.

Найти билеты
20:00
Люблин
Автовокзал "Люблин" пр-т. Тысячелетия, 6
05:20
Ровно
Автовокзал ул. Киевская, 40
9 ч 20 мин
LIKEBUS
bus

от 1584 р.

Найти билеты
20:10
Люблин
ul. Tysiaclecia, Dw.аut. PKS
03:10
Ровно
ул. Киевская 40, Центральный автовокзал, платформа №11А, 11В, 11Г
7 ч 0 мин
TRANSTEMPOТрансТемпо
bus

от 2484 р.

Найти билеты
20:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
05:00
Ровно
Автобусная остановка ТРЦ "Арена", ул. Киевская, 67
8 ч 50 мин
Pal Tour
 

от 2277 р.

Найти билеты
20:25
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
04:30
Ровно
Автобусная остановка ТРЦ "Арена", ул. Киевская, 67
8 ч 5 мин
Pal Tour
Mercedes (50 seats)

от 2277 р.

Найти билеты
20:25
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
05:10
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
8 ч 45 мин
Мустанг Транс
Neoplan (49 seats)

от 1656 р.

Найти билеты
20:30
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
04:20
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
7 ч 50 мин
Евровояж
 

от 1883 р.

Найти билеты
20:45
Люблин
Люблін, Автовокзал, алея Тисячоліття, 6
06:20
Ровно
Рівне, Автовокзал, вул. Київська, 40
9 ч 35 мин
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 1656 р.

Найти билеты
21:00
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
06:50
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
9 ч 50 мин
Павлюкс-Транс
 

от 2795 р.

Найти билеты
21:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
05:00
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
7 ч 50 мин
Гречанюк Виктор
 

от 1952 р.

Найти билеты
21:15
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
05:00
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
7 ч 45 мин
VOLYN EKSPRES LTDAgat
 

от 1656 р.

Найти билеты
21:20
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
04:55
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
7 ч 35 мин
VOLYN EKSPRES LTDAgat
 

от 1674 р.

Найти билеты
21:30
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
05:10
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
7 ч 40 мин
Мустанг Транс
 

от 2070 р.

Найти билеты
21:30
Люблин
Люблин АС, Aleja Tysiaclecia, 6
08:25
Ровно
Ровно АВ, Киевская ул. 40
10 ч 55 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 1674 р.

Найти билеты
22:00
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
08:00
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
10 ч 0 мин
Схидно-Европейська Подорож
 

от 1015 р.

Найти билеты
22:10
Люблин
Люблин АС, Aleja Tysiaclecia, 6
07:26
Ровно
Ровно АВ, Киевская ул. 40
9 ч 16 мин
PAN-BUS SUMY
bus

от 1584 р.

Найти билеты
22:11
Люблин
Люблин АС, Aleja Tysiaclecia, 6
07:27
Ровно
Ровно АВ, Киевская ул. 40
9 ч 16 мин
PAN-BUS SUMY
bus

от 1883 р.

Найти билеты
22:20
Люблин
Автовокзал "Люблин" пр-т. Тысячелетия, 6
11:30
Ровно
Автовокзал ул. Киевская, 40
13 ч 10 мин
LIKEBUS
bus

от 1553 р.

Найти билеты
22:35
Люблин
Bus Station (PKS Dworzec Głowny) on 6 Aleja Tysiaclecia, platform (stanowisko) 0
07:00
Ровно
Bus Station (Avtovokzal) on 40 Kyivska str., pl. 10,11а,11б,11в,11г,12,13
8 ч 25 мин
Автолюкс
Setra

от 2329 р.

Найти билеты
22:40
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
10:20
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
11 ч 40 мин
Автокомбинат-1 ООО
Neoplan (49 seats)

от 2070 р.

Найти билеты
23:00
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
10:20
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
11 ч 20 мин
Павлюкс-Транс
 

от 1630 р.

Найти билеты
23:15
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
08:10
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
8 ч 55 мин
КАЗНА ТРАНСАгат
 

от 2277 р.

Найти билеты
23:50
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
06:25
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
6 ч 35 мин
KAS-TRANSAgat
 

от 1862 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Люблина в Ровно отправляются 45 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
Автолюкс

от 1280 р.

Найти билеты
Mercedes (50 seats)
Pal Tour

от 2277 р.

Найти билеты
Neoplan (49 seats)
Мустанг Транс

от 1656 р.

Найти билеты
bus
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ

от 1408 р.

Найти билеты
BOVA VDL
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 1656 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:00

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6

08:00

Ровно

Aвтовокзал, ул. Киевская, 40

Перевозчик: Схидно-Европейська Подорож

1 015 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:50

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6

06:25

Ровно

Aвтовокзал, ул. Киевская, 40

Перевозчик: KAS-TRANSAgat

1862 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Люблин → Ровно

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Люблина, во сколько они приезжают в Ровно и другие сведения.

Статистика по маршруту Люблин - Ровно:

  • Расстояние: 294 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 5a, Люблин
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6, Люблин
  • Самое раннее время прибытия в Ровно: 05:00, Автобусная остановка ТРЦ "Арена", ул. Киевская, 67
  • Самое позднее время прибытия в Ровно: 04:55, Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  • Средняя стоимость билета на автобус Люблин Ровно: 1899 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Люблина и Ровно с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад