БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Люблина в Львов. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Львова составляет всего 1 206 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Люблин — Львов (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
08:40
Львов
Автобусная остановка, возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая, 11 (Ж/Д Вокзал)
7 ч 30 мин
TocoBus
 

от 2167 р.

Найти билеты
01:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
09:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, пл.2
8 ч 0 мин
TocoBus
 

от 2167 р.

Найти билеты
04:50
Люблин
Люблін автовокзал, al. Tysiaclecia, 6
12:20
Львов
Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109
7 ч 30 мин
KLR Bus
bus

от 2167 р.

Найти билеты
06:00
Люблин
Автовокзал, ул. Al. Tysiąclecia, 5a
12:20
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
6 ч 20 мин
Пержило Ю. Т.
 

от 2167 р.

Найти билеты
06:00
Люблин
Автовокзал, ул. Al. Tysiąclecia, 5a
12:50
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
6 ч 50 мин
Пержило Ю. Т.
 

от 2167 р.

Найти билеты
06:10
Люблин
АВ Люблин , ал.Тисячелетия, 6
11:35
Львов
АВ "Дворцовый", Пл. Дворцовая, 1
5 ч 25 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ ГОЛДЕН ПЛЮС ТРАНС
bus

от 2167 р.

Найти билеты
06:10
Люблин
АВ Люблин , ал.Тисячелетия, 6
12:05
Львов
АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
5 ч 55 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ ГОЛДЕН ПЛЮС ТРАНС
bus

от 2167 р.

Найти билеты
10:00
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
16:45
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
6 ч 45 мин
Lvivske ATP 14630
 

от 1219 р.

Найти билеты
10:00
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
17:35
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
7 ч 35 мин
Lvivske ATP 14630
 

от 1219 р.

Найти билеты
13:40
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
20:20
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
6 ч 40 мин
Lvivske ATP 14630
 

от 1219 р.

Найти билеты
13:40
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
21:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
7 ч 30 мин
Lvivske ATP 14630
 

от 1219 р.

Найти билеты
14:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
20:35
Львов
Автобусная остановка, напротив ТЦ "Скриня" (возле вьезда на парковку)
6 ч 25 мин
Orionbus
 

от 2167 р.

Найти билеты
17:15
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
23:55
Львов
Автовокзал-2, ул. Богдана Хмельницкого, 225
6 ч 40 мин
ФОП Остапа
 

от 2010 р.

Найти билеты
17:40
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
00:25
Львов
Автовокзал-2, ул. Богдана Хмельницкого, 225
6 ч 45 мин
Зесен Транс
 

от 2167 р.

Найти билеты
17:40
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
00:50
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
7 ч 10 мин
Зесен Транс
 

от 2167 р.

Найти билеты
17:40
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
01:25
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
7 ч 45 мин
Зесен Транс
 

от 2167 р.

Найти билеты
17:50
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
00:05
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
6 ч 15 мин
KV GROUP
 

от 2167 р.

Найти билеты
19:30
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
01:40
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
6 ч 10 мин
P-TRANSТзОВ П-ТРАНС
 

от 2167 р.

Найти билеты
19:30
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
02:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
6 ч 40 мин
P-Trans
 

от 2167 р.

Найти билеты
19:40
Люблин
АВ "Люблин" аллея Тысячелетия,, 6
03:30
Львов
паркинг кафе PIZZA 0-24 пл. Дворцова , 1
7 ч 50 мин
Openline Sp. z.o.o.
bus

от 1206 р.

Найти билеты
20:20
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
02:45
Львов
АЗС "WOG" (Галицкий перекресток), ул. Богдана Хмельницкого, 291
6 ч 25 мин
Прикарпатский экспресс
 

от 2167 р.

Найти билеты
20:30
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
04:05
Львов
АЗС "WOG" (Галицкий перекресток), ул. Богдана Хмельницкого, 291
7 ч 35 мин
PAT TERNOPIL-16127
 

от 2167 р.

Найти билеты
21:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
03:50
Львов
АЗС "WOG" (Галицкий перекресток), ул. Богдана Хмельницкого, 291
6 ч 40 мин
Тур-Транс (Романишин О.В.)
Setra (59 seats)

от 2384 р.

Найти билеты
21:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
04:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
7 ч 20 мин
Тур-Транс (Романишин О.В.)
Setra (59 seats)

от 2384 р.

Найти билеты
21:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
04:45
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
7 ч 35 мин
ТОВ Тур-Транс-Р (Романишин)
 

от 2167 р.

Найти билеты
21:30
Люблин
АВ Люблин , ал.Тисячелетия, 6
03:15
Львов
АВ "Дворцовый", Пл. Дворцовая, 1
5 ч 45 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 2167 р.

Найти билеты
21:30
Люблин
АВ Люблин , ал.Тисячелетия, 6
03:40
Львов
АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
6 ч 10 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 2167 р.

Найти билеты
21:50
Люблин
Центральный автовокзал Люблин
07:00
Львов
Автовокзал Львов
10 ч 10 мин
Fortuna Tour sp. z o.o.
VANHOOL 68 Мест

от 2460 р.

Найти билеты
22:00
Люблин
Автовокзал, ul.Nadstawna 1 20-120
04:00
Львов
Автобусная остановка, напротив ТЦ "Скриня" (возле вьезда на парковку)
6 ч 0 мин
Терлецкий ПетроЛеон Пол Транс
 

от 2167 р.

Найти билеты
22:05
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
04:25
Львов
Автовокзал-2, ул. Богдана Хмельницкого, 225
6 ч 20 мин
Денисiвка Авто
Mercedes (65 seats)

от 2110 р.

Найти билеты
22:30
Люблин
Центральный автовокзал Люблин
05:40
Львов
Автовокзал Львов
8 ч 10 мин
Тернвояж
Van Hool 70 Мест

от 2445 р.

Найти билеты
22:30
Люблин
Центральный автовокзал Люблин
06:10
Львов
Железнодорожный вокзал Центральный
8 ч 40 мин
Тернвояж
Van Hool 70 Мест

от 2445 р.

Найти билеты
22:30
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
06:20
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
7 ч 50 мин
Тернвояж
 

от 2167 р.

Найти билеты
22:30
Люблин
Центральный автовокзал Люблин
07:00
Львов
Автовокзал Львов
9 ч 30 мин
Fortuna Tour sp. z o.o.
VANHOOL 68 Мест

от 2043 р.

Найти билеты
22:30
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
07:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
8 ч 40 мин
Тернвояж
 

от 2167 р.

Найти билеты
23:00
Люблин
Центральный автовокзал Люблин
05:00
Львов
Автовокзал Львов
7 ч 0 мин
Тернвояж
Van Hool 70 Мест

от 2445 р.

Найти билеты
23:00
Люблин
Центральный автовокзал Люблин
06:15
Львов
Автостанция № 8
8 ч 15 мин
Леон Пол Транс ( ФЛП Терлецкий П.М.)
Van Hool (Free) 51 Место

от 2556 р.

Найти билеты
23:00
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
06:30
Львов
Автобусная остановка, напротив ТЦ "Скриня" (возле вьезда на парковку)
7 ч 30 мин
Терлецкий Петро
 

от 2167 р.

Найти билеты
23:00
Люблин
Центральный автовокзал Люблин
07:30
Львов
Автовокзал Львов
9 ч 30 мин
Fortuna Tour sp. z o.o.
VANHOOL 68 Мест

от 2460 р.

Найти билеты
23:05
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
05:45
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
6 ч 40 мин
Мандрiвник Прикарпаття
 

от 2167 р.

Найти билеты
23:05
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
06:40
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
7 ч 35 мин
Мандрiвник Прикарпаття
 

от 2167 р.

Найти билеты
23:10
Люблин
АВ Люблин , ал.Тисячелетия, 6
06:25
Львов
АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
7 ч 15 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 2167 р.

Найти билеты
23:50
Люблин
Центральный автовокзал Люблин
06:50
Львов
Автовокзал Львов
8 ч 0 мин
Немеш И.Ф
SETRA 50 Мест

от 2396 р.

Найти билеты
23:50
Люблин
Автовокзал, ул. Al. Tysiąclecia, 5a
07:00
Львов
Автобусная остановка, Кафе "Казка", возле автовокзала, ул. Стрийская, 109 (ул. Вернадського)
7 ч 10 мин
Немеш И.Ф.
 

от 2032 р.

Найти билеты
23:55
Люблин
Центральный автовокзал Люблин
05:50
Львов
Автостанция № 8
6 ч 55 мин
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
КЛАС ЛЮКС 52 Места

от 2373 р.

Найти билеты
23:55
Люблин
Центральный автовокзал Люблин
06:00
Львов
Автостанция № 8
7 ч 5 мин
П-Транс (ФОП Амброзяк В. М.)
Neoplan 116 (53)free 53 Места

от 2345 р.

Найти билеты
23:55
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
06:10
Львов
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
6 ч 15 мин
P-TRANS
 

от 2167 р.

Найти билеты
23:55
Люблин
Центральный автовокзал Люблин
06:30
Львов
Автовокзал Львов
7 ч 35 мин
П-Транс (ФОП Амброзяк В. М.)
Neoplan 116 (53)free 53 Места

от 2345 р.

Найти билеты
23:55
Люблин
Центральный автовокзал Люблин
06:35
Львов
Железнодорожный вокзал Центральный
7 ч 40 мин
П-Транс (ФОП Амброзяк В. М.)
Neoplan (c) 57 Мест

от 2323 р.

Найти билеты
23:55
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
06:40
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
6 ч 45 мин
P-TRANS
 

от 2167 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Люблина в Львов отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan 116 (53)free 53 Места
П-Транс (ФОП Амброзяк В. М.)

от 2345 р.

Найти билеты
bus
KLR Bus

от 2167 р.

Найти билеты
Neoplan (c) 57 Мест
П-Транс (ФОП Амброзяк В. М.)

от 2323 р.

Найти билеты
Mercedes (65 seats)
Денисiвка Авто

от 2110 р.

Найти билеты
Van Hool (Free) 51 Место
Леон Пол Транс ( ФЛП Терлецкий П.М.)

от 2556 р.

Найти билеты
КЛАС ЛЮКС 52 Места
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)

от 2373 р.

Найти билеты
Van Hool 70 Мест
Тернвояж

от 2445 р.

Найти билеты
Setra (59 seats)
Тур-Транс (Романишин О.В.)

от 2384 р.

Найти билеты
SETRA 50 Мест
Немеш И.Ф

от 2396 р.

Найти билеты
VANHOOL 68 Мест
Fortuna Tour sp. z o.o.

от 2460 р.

Найти билеты

Самый дешевый

19:40

Люблин

АВ "Люблин" аллея Тысячелетия,, 6

03:30

Львов

паркинг кафе PIZZA 0-24 пл. Дворцова , 1

Перевозчик: Openline Sp. z.o.o.

Автобус: bus

1 206 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:10

Люблин

АВ Люблин , ал.Тисячелетия, 6

11:35

Львов

АВ "Дворцовый", Пл. Дворцовая, 1

Перевозчик: EAST WEST EUROLINESТзОВ ГОЛДЕН ПЛЮС ТРАНС

Автобус: bus

2167 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Люблин → Львов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Люблина, во сколько они приезжают в Львов и другие сведения.

Статистика по маршруту Люблин - Львов:

  • Расстояние: 206 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Al. Tysiąclecia, 5a, Люблин
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6, Люблин
  • Самое раннее время прибытия в Львов: 05:00, Автовокзал Львов
  • Самое позднее время прибытия в Львов: 04:25, Автовокзал-2, ул. Богдана Хмельницкого, 225
  • Средняя стоимость билета на автобус Люблин Львов: 2126 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Люблина и Львова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад