БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Лангепаса в Нефтеюганск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Нефтеюганска составляет всего 1 159 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Лангепас — Нефтеюганск (обновлено 22 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
14:55
Лангепас
ул.Первостроителей, 19
18:00
Нефтеюганск
Автовокзал Нефтеюганск
3 ч 5 мин
ООО ТК Лига
Yutong ZK6122H9 (С) 51 Место

от 1189 р.

Найти билеты
15:00
Лангепас
Автостанция Лангепас
18:00
Нефтеюганск
Нефтеюганск
3 ч 0 мин
ООО ТК Лига
49 мест

от 1159 р.

Найти билеты
19:10
Лангепас
Автостанция Лангепас
23:05
Нефтеюганск
Нефтеюганск
3 ч 55 мин
ООО ТК Лига
49 мест

от 1159 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Лангепаса в Нефтеюганск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Yutong ZK6122H9 (С) 51 Место
ООО ТК Лига

от 1189 р.

Найти билеты
49 мест
ООО ТК Лига

от 1159 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:00

Лангепас

Автостанция Лангепас

18:00

Нефтеюганск

Нефтеюганск

Перевозчик: ООО ТК Лига

Автобус: 49 мест

1 159 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

Лангепас

Автостанция Лангепас

18:00

Нефтеюганск

Нефтеюганск

Перевозчик: ООО ТК Лига

Автобус: 49 мест

1159 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Лангепас → Нефтеюганск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Лангепаса, во сколько они приезжают в Нефтеюганск и другие сведения.

Статистика по маршруту Лангепас - Нефтеюганск:

  • Расстояние: 152 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ул.Первостроителей, 19, Лангепас
  • Самое раннее время прибытия в Нефтеюганск: 18:00, Автовокзал Нефтеюганск
  • Самое позднее время прибытия в Нефтеюганск: 23:05, Нефтеюганск
  • Средняя стоимость билета на автобус Лангепас Нефтеюганск: 1169 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Лангепаса и Нефтеюганска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад