БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кызыла в Арадана. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Арадана составляет всего 399 руб.

Расписание автобусов Кызыл — Арадан (обновлено 21 июля 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:25
Кызыл
Кызыл
11:45
Арадан
Арадан
2 ч 20 мин
А/К 1967
Хундай

от 399 р.

Найти билеты
10:25
Кызыл
Кызыл Монгулек г-ца
12:48
Арадан
Арадан
2 ч 23 мин
 
NEOPLAN P22 52 Места

от 399 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
18:30
Кызыл
Кызыл
20:55
Арадан
Арадан
2 ч 25 мин
А/К 1967
Хундай

от 399 р.

Найти билеты
23:00
Кызыл
Кызыл
01:27
Арадан
Арадан
2 ч 27 мин
А/К 1967
Хундай

от 399 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кызыла в Арадана отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

NEOPLAN P22 52 Места
 

от 399 р.

Найти билеты
Хундай
А/К 1967

от 399 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:25

Кызыл

Кызыл

11:45

Арадан

Арадан

Перевозчик: А/К 1967

Автобус: Хундай

399 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:25

Кызыл

Кызыл

11:45

Арадан

Арадан

Перевозчик: А/К 1967

Автобус: Хундай

399 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кызыл → Арадан

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кызыла, во сколько они приезжают в Арадана и другие сведения.

    Статистика по маршруту Кызыл - Арадан:

  • Расстояние: 129 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Кызыл, Кызыл
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Кызыл, Кызыл
  • Самое раннее время прибытия в Арадана: 11:45, Арадан
  • Самое позднее время прибытия в Арадана: 01:27, Арадан
  • Средняя стоимость билета на автобус Кызыл Арадан: 399 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кызыла и Арадана с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад