БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кызыла в Красноярск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Красноярска составляет всего 2281 руб.

Расписание автобусов Кызыл — Красноярск (обновлено 17 июня 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:25
Кызыл
Все станции
00:04
Красноярск
Все станции
14 ч 39 мин
А/К 1967
Хундай

от 2461 р.

Найти билеты
09:25
Кызыл
Кызыл Монгулек г-ца
00:15
Красноярск
Автовокзал Красноярск
14 ч 50 мин
 
Хундай 52 Места

от 2405 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
16:30
Кызыл
Кызыл
06:46
Красноярск
Красноярск ЖДвокзал
14 ч 16 мин
А/К 1967
Хундай

от 2281 р.

Найти билеты
18:30
Кызыл
Кызыл
08:46
Красноярск
Красноярск ЖДвокзал
14 ч 16 мин
А/К 1967
Хундай

от 2281 р.

Найти билеты
18:30
Кызыл
Кызыл Монгулек г-ца
08:57
Красноярск
Автовокзал Красноярск
14 ч 27 мин
 
Хундай 52 Места

от 2405 р.

Найти билеты
23:00
Кызыл
Кызыл
14:14
Красноярск
Красноярск ЖДвокзал
15 ч 14 мин
А/К 1967
Хундай

от 2281 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кызыла в Красноярск отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Хундай 52 Места
 

от 2405 р.

Найти билеты
Хундай
А/К 1967

от 2461 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:30

Кызыл

Кызыл

06:46

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Перевозчик: А/К 1967

Автобус: Хундай

2281 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:30

Кызыл

Кызыл

06:46

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Перевозчик: А/К 1967

Автобус: Хундай

2281 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кызыл → Красноярск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кызыла, во сколько они приезжают в Красноярск и другие сведения.

    Статистика по маршруту Кызыл - Красноярск:

  • Расстояние: 538 км
  • Среднее время в пути: 15 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Все станции, Кызыл
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Кызыл, Кызыл
  • Самое раннее время прибытия в Красноярск: 06:46, Красноярск ЖДвокзал
  • Самое позднее время прибытия в Красноярск: 00:15, Автовокзал Красноярск
  • Средняя стоимость билета на автобус Кызыл Красноярск: 2352 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кызыла и Красноярска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад