БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кунгура в Сергу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Серги составляет всего 170 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кунгур — Серга (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:45
Кунгур
Кунгур
12:00
Серга
Серга
1 ч 15 мин
Романов П.С.
ФОРД 18/0

от 170 р.

Найти билеты
11:50
Кунгур
Кунгур
13:10
Серга
Серга (центр)
1 ч 20 мин
Кунгуравтотранс МАТП
ПАЗ 20/18

от 175 р.

Найти билеты
13:10
Кунгур
Кунгур
13:10
Серга
Серга
0 ч 0 мин
Кунгуравтотранс МАТП
ПАЗ 20/18

от 171 р.

Найти билеты
13:10
Кунгур
Кунгур.
14:40
Серга
Кассовый пункт Серга
1 ч 30 мин
Кунгуравтотранс МАТП
ПАЗ 20/18 Мест

от 360 р.

Найти билеты
15:30
Кунгур
Кунгур
16:45
Серга
Серга
1 ч 15 мин
Романов П.С.
ФОРД 18/0

от 170 р.

Найти билеты
18:00
Кунгур
Кунгур
19:15
Серга
Серга
1 ч 15 мин
Романов П.С.
ФОРД 18/0

от 170 р.

Найти билеты
18:05
Кунгур
Кунгур
18:05
Серга
Серга (центр)
0 ч 0 мин
Кунгуравтотранс МАТП
ПАЗ 20/18

от 175 р.

Найти билеты
18:05
Кунгур
Кунгур
19:25
Серга
Серга (центр)
1 ч 20 мин
Кунгуравтотранс МАТП
ПАЗ 20/18

от 175 р.

Найти билеты
18:05
Кунгур
Кунгур.
19:50
Серга
Кассовый пункт Серга
1 ч 45 мин
Кунгуравтотранс МАТП
ПАЗ 20/18 Мест

от 363 р.

Найти билеты
19:35
Кунгур
Кунгур
20:55
Серга
Серга (центр)
1 ч 20 мин
Кунгуравтотранс МАТП
ПАЗ 20/18

от 175 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кунгура в Сергу отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ПАЗ 20/18 Мест
Кунгуравтотранс МАТП

от 360 р.

Найти билеты
ПАЗ 20/18
Кунгуравтотранс МАТП

от 175 р.

Найти билеты
ФОРД 18/0
Романов П.С.

от 170 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:45

Кунгур

Кунгур

12:00

Серга

Серга

Перевозчик: Романов П.С.

Автобус: ФОРД 18/0

170 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:10

Кунгур

Кунгур

13:10

Серга

Серга

Перевозчик: Кунгуравтотранс МАТП

Автобус: ПАЗ 20/18

171 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кунгур → Серга

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кунгура, во сколько они приезжают в Сергу и другие сведения.

Статистика по маршруту Кунгур - Серга:

  • Расстояние: 45 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Кунгур, Кунгур
  • Самое раннее время прибытия в Сергу: 12:00, Серга
  • Самое позднее время прибытия в Сергу: 20:55, Серга (центр)
  • Средняя стоимость билета на автобус Кунгур Серга: 210 руб.
Назад