БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кунгура в Орду. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Орды составляет всего 66 руб.

Расписание автобусов Кунгур — Орда (обновлено 24 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:50
Кунгур
Кунгур
09:11
Орда
Орда отв
0 ч 21 мин
Пермские Автоб.линии
ХАЙГЕР 49/0 Мест

от 71 р.

Найти билеты
15:10
Кунгур
Кунгур
15:50
Орда
Орда АС
0 ч 40 мин
Михеев В.А.
ФОРД 18/0 Мест

от 106 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
16:40
Кунгур
Кунгур
17:00
Орда
Орда отв
0 ч 20 мин
Шарипов Р.С.
ПАЗ 24/0 Места

от 66 р.

Найти билеты
16:40
Кунгур
Кунгур
17:15
Орда
Орда АС
0 ч 35 мин
Шарипов Р.С.
ПАЗ 24/0 Места

от 97 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кунгура в Орду отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ХАЙГЕР 49/0 Мест
Пермские Автоб.линии

от 71 р.

Найти билеты
ФОРД 18/0 Мест
Михеев В.А.

от 106 р.

Найти билеты
ПАЗ 24/0 Места
Шарипов Р.С.

от 66 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:40

Кунгур

Кунгур

17:00

Орда

Орда отв

Перевозчик: Шарипов Р.С.

Автобус: ПАЗ 24/0 Места

66 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:40

Кунгур

Кунгур

17:00

Орда

Орда отв

Перевозчик: Шарипов Р.С.

Автобус: ПАЗ 24/0 Места

66 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кунгур → Орда

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кунгура, во сколько они приезжают в Орду и другие сведения.

    Статистика по маршруту Кунгур - Орда:

  • Расстояние: 27 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Кунгур, Кунгур
  • Самое раннее время прибытия в Орду: 09:11, Орда отв
  • Самое позднее время прибытия в Орду: 17:15, Орда АС
  • Средняя стоимость билета на автобус Кунгур Орда: 85 руб.
Назад
y