БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Крымска в Майкоп. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Майкопа составляет всего 4 575 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Крымск — Майкоп (обновлено 19 июля 2024)

05:18
5 ч 12 мин
Славянск-на-Кубани
Автовокзал Славянск-на-Кубани
37 км от Крымска
10:30
Белореченск
Автовокзал Белореченск
25 км от Майкопа
ИП Мадиев Гаджи Зубайрович
Setra
от 833 руб.
Найти билеты
20:18
4 ч 48 мин
Новороссийск
Автобусная остановка "Автовокзал"
26 км от Крымска
01:06
Белореченск
Стелла на пересечении А-160 и ул. Первомайская
25 км от Майкопа
ИП Белицкая Е.В.
от 918 руб.
Найти билеты
20:18
5 ч 24 мин
Новороссийск
Автобусная остановка "Автовокзал"
26 км от Крымска
01:42
Майкоп
Привокзальная площадь, напротив центрального автовокзала
ИП Белицкая Е.В.
от 1014 руб.
Найти билеты
21:23
3 ч 43 мин
Геленджик
Парковка возле автовокзала
39 км от Крымска
01:06
Белореченск
Стелла на пересечении А-160 и ул. Первомайская
25 км от Майкопа
ИП Белицкая Е.В.
от 786 руб.
Найти билеты
21:23
4 ч 19 мин
Геленджик
Парковка возле автовокзала
39 км от Крымска
01:42
Майкоп
Привокзальная площадь, напротив центрального автовокзала
ИП Белицкая Е.В.
от 882 руб.
Найти билеты
03:30
14 ч 45 мин
Геленджик
Автобусная остановка "Рынок"
39 км от Крымска
18:15
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Тихова А.Д.
FORD Transit
за два билета
от 1649 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 55 мин в пути
03:30
Геленджик
Автобусная остановка "Рынок"
05:25
Горячий Ключ
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
ИП Тихова А.Д.
FORD Transit
от 999 руб.
Найти билет
пересадка в Горячем Ключе 9 ч 45 мин
3 ч 5 мин в пути
15:10
Горячий Ключ
Автостанция Горячий Ключ
18:15
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ООО ПАТП-5
Zhong Tong BOVA О438МТ30
от 650 руб.
Найти билет
06:00
10 ч 0 мин
Абинск
Автовокзал Абинск
14 км от Крымска
16:00
Майкоп
Автовокзал Майкоп
Абинск ИП Бочин В.А.
ИК-250_38м
за два билета
от 3706 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 50 мин в пути
06:00
Абинск
Автовокзал Абинск
07:50
Краснодар
Краснодар АВ (без адреса)
Абинск ИП Бочин В.А.
ИК-250_38м
от 713 руб.
Найти билет
пересадка в Краснодаре 5 ч 10 мин
3 ч 0 мин в пути
13:00
Краснодар
ТЦ Лента
16:00
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Варданян Тигран Варданович
Автобус Мерседес Бенс Виано Виано , 8 мест, Категория ТС 'М2'
от 2993 руб.
Найти билет
07:15
8 ч 45 мин
Абинск
Автовокзал Абинск
14 км от Крымска
16:00
Майкоп
Автовокзал Майкоп
Абинск ИП Бочин В.А.
ИК-250_38м
за два билета
от 3706 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 55 мин в пути
07:15
Абинск
Автовокзал Абинск
09:10
Краснодар
Краснодар АВ (без адреса)
Абинск ИП Бочин В.А.
ИК-250_38м
от 713 руб.
Найти билет
пересадка в Краснодаре 4 ч 50 мин
2 ч 0 мин в пути
14:00
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
16:00
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Варданян Тигран Варданович
Автобус Мерседес Бенс Виано Виано , 8 мест, Категория ТС 'М2'
от 2993 руб.
Найти билет
07:40
8 ч 20 мин
Славянск-на-Кубани
Автовокзал Славянск-на-Кубани
37 км от Крымска
16:00
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Богачев Сергей Сергеевич
Hyundai H1 У060МК42
за два билета
от 4193 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
07:40
Славянск-на-Кубани
Автовокзал Славянск-на-Кубани
09:40
Краснодар
остановка ТЦ Галерея
ИП Богачев Сергей Сергеевич
Hyundai H1 У060МК42
от 1200 руб.
Найти билет
пересадка в Краснодаре 3 ч 20 мин
3 ч 0 мин в пути
13:00
Краснодар
ТЦ Лента
16:00
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Варданян Тигран Варданович
Автобус Мерседес Бенс Виано Виано , 8 мест, Категория ТС 'М2'
от 2993 руб.
Найти билет
08:30
9 ч 45 мин
Кабардинка
Автостанция Кабардинка
31 км от Крымска
18:15
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Дмитриев И.П.
LADA Largus
за два билета
от 1880 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 30 мин в пути
08:30
Кабардинка
Автостанция Кабардинка
11:00
Горячий Ключ
остановка Вокзал Горячий Ключ
ИП Дмитриев И.П.
LADA Largus
от 1230 руб.
Найти билет
пересадка в Горячем Ключе 4 ч 10 мин
3 ч 5 мин в пути
15:10
Горячий Ключ
Автостанция Горячий Ключ
18:15
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ООО ПАТП-5
Zhong Tong BOVA О438МТ30
от 650 руб.
Найти билет
09:15
9 ч 0 мин
Дивноморское
Автобусная остановка "Поворот на Дивноморское"
48 км от Крымска
18:15
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Дмитриев И.П.
LADA Largus
за два билета
от 1649 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 45 мин в пути
09:15
Дивноморское
Автобусная остановка "Поворот на Дивноморское"
11:00
Горячий Ключ
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
ИП Дмитриев И.П.
LADA Largus
от 999 руб.
Найти билет
пересадка в Горячем Ключе 4 ч 10 мин
3 ч 5 мин в пути
15:10
Горячий Ключ
Автостанция Горячий Ключ
18:15
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ООО ПАТП-5
Zhong Tong BOVA О438МТ30
от 650 руб.
Найти билет
10:00
6 ч 0 мин
Крымск
Автобусная остановка "Зеленая улица"
16:00
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Дмитриев И.П.
LADA Largus
за два билета
от 3542 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
10:00
Крымск
Автобусная остановка "Зеленая улица"
12:00
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
ИП Дмитриев И.П.
LADA Largus
от 549 руб.
Найти билет
пересадка в Краснодаре 1 ч 0 мин
3 ч 0 мин в пути
13:00
Краснодар
ТЦ Лента
16:00
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Варданян Тигран Варданович
Автобус Мерседес Бенс Виано Виано , 8 мест, Категория ТС 'М2'
от 2993 руб.
Найти билет
10:00
5 ч 30 мин
Крымск
Автобусная остановка "Зеленая улица"
16:00
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Дмитриев И.П.
LADA Largus
за два билета
от 3542 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
10:00
Крымск
Автобусная остановка "Зеленая улица"
12:30
Краснодар
Автобусная остановка "ЖК Панорама", Парк "Галицкого"
ИП Дмитриев И.П.
LADA Largus
от 549 руб.
Найти билет
пересадка в Краснодаре 1 ч 30 мин
2 ч 0 мин в пути
14:00
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
16:00
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Варданян Тигран Варданович
Автобус Мерседес Бенс Виано Виано , 8 мест, Категория ТС 'М2'
от 2993 руб.
Найти билет
10:00
24 ч 15 мин
Крымск
Автобусная остановка "Зеленая улица"
10:15
Белореченск
Автовокзал Белореченск
25 км от Майкопа
ИП Дмитриев И.П.
LADA Largus
за два билета
от 1146 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
10:00
Крымск
Автобусная остановка "Зеленая улица"
12:00
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
ИП Дмитриев И.П.
LADA Largus
от 549 руб.
Найти билет
пересадка в Краснодаре 20 ч 0 мин
2 ч 15 мин в пути
08:00
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
10:15
Белореченск
Автовокзал Белореченск
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
Нефаз-1733_м 47 Мест
от 597 руб.
Найти билет
10:00
27 ч 50 мин
Крымск
Автобусная остановка "Зеленая улица"
14:20
Белореченск
Автовокзал Белореченск
25 км от Майкопа
ИП Дмитриев И.П.
LADA Largus
за два билета
от 1146 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
10:00
Крымск
Автобусная остановка "Зеленая улица"
12:30
Краснодар
Автобусная остановка "ЖК Панорама", Парк "Галицкого"
ИП Дмитриев И.П.
LADA Largus
от 549 руб.
Найти билет
пересадка в Краснодаре 23 ч 40 мин
2 ч 10 мин в пути
12:10
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
14:20
Белореченск
Автовокзал Белореченск
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
Нефаз-1733_м 47 Мест
от 597 руб.
Найти билет
12:00
30 ч 15 мин
Новороссийск
Парковка "Вкусно и точка" по ул. Мира
26 км от Крымска
18:15
Майкоп
Автовокзал Майкоп
Горизон-Тур
за два билета
от 5943 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 0 мин в пути
12:00
Новороссийск
Парковка "Вкусно и точка" по ул. Мира
16:00
Горячий Ключ
ЖД вокзал
Горизон-Тур
от 5293 руб.
Найти билет
пересадка в Горячем Ключе 23 ч 10 мин
3 ч 5 мин в пути
15:10
Горячий Ключ
Автостанция Горячий Ключ
18:15
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ООО ПАТП-5
Zhong Tong BOVA О438МТ30
от 650 руб.
Найти билет
13:40
26 ч 20 мин
Славянск-на-Кубани
Автовокзал Славянск-на-Кубани
37 км от Крымска
16:00
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Богачев Сергей Сергеевич
Hyundai H1 У060МК42
за два билета
от 4193 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
13:40
Славянск-на-Кубани
Автовокзал Славянск-на-Кубани
15:40
Краснодар
остановка ТЦ Галерея
ИП Богачев Сергей Сергеевич
Hyundai H1 У060МК42
от 1200 руб.
Найти билет
пересадка в Краснодаре 22 ч 20 мин
2 ч 0 мин в пути
14:00
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
16:00
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Варданян Тигран Варданович
Автобус Мерседес Бенс Виано Виано , 8 мест, Категория ТС 'М2'
от 2993 руб.
Найти билет
14:50
25 ч 40 мин
Абинск
Автовокзал Абинск
14 км от Крымска
16:30
Майкоп
Автовокзал Майкоп
Абинск ИП Бочин В.А.
Ик-250_42м
за два билета
от 3706 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 50 мин в пути
14:50
Абинск
Автовокзал Абинск
16:40
Краснодар
Краснодар АВ (без адреса)
Абинск ИП Бочин В.А.
Ик-250_42м
от 713 руб.
Найти билет
пересадка в Краснодаре 21 ч 50 мин
2 ч 0 мин в пути
14:30
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
16:30
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Варданян Тигран Варданович
Автобус Мерседес бенс Виано Виано, 8 мест, Категория ТС 'М2'
от 2993 руб.
Найти билет
15:20
10 ч 22 мин
Крымск
остановка Улица Путевая
01:42
Майкоп
Привокзальная площадь, напротив центрального автовокзала
ИП Крикун Игорь Николаевич
Mercedes-Benz Vito А979СР82
за два билета
от 1521 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 40 мин в пути
15:20
Крымск
остановка Улица Путевая
17:00
Анапа
кафе Макдональдс
ИП Крикун Игорь Николаевич
Mercedes-Benz Vito А979СР82
от 333 руб.
Найти билет
пересадка в Анапе 2 ч 22 мин
6 ч 20 мин в пути
19:22
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак"
01:42
Майкоп
Привокзальная площадь, напротив центрального автовокзала
ИП Белицкая Е.В.
от 1188 руб.
Найти билет
15:40
24 ч 50 мин
Славянск-на-Кубани
Автовокзал Славянск-на-Кубани
37 км от Крымска
16:30
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Богачев Сергей Сергеевич
Hyundai H1 У060МК42
за два билета
от 4193 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
15:40
Славянск-на-Кубани
Автовокзал Славянск-на-Кубани
17:40
Краснодар
остановка ТЦ Галерея
ИП Богачев Сергей Сергеевич
Hyundai H1 У060МК42
от 1200 руб.
Найти билет
пересадка в Краснодаре 20 ч 50 мин
2 ч 0 мин в пути
14:30
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
16:30
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Варданян Тигран Варданович
Автобус Мерседес бенс Виано Виано, 8 мест, Категория ТС 'М2'
от 2993 руб.
Найти билет
18:20
21 ч 40 мин
Геленджик
ул. Ленина, 42
39 км от Крымска
16:00
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Черников Виталий Анатольевич
Zonda YCK А834ОВ126
за два билета
от 3973 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 0 мин в пути
18:20
Геленджик
ул. Ленина, 42
22:20
Краснодар
остановка Краснодарская ТЭЦ
ИП Черников Виталий Анатольевич
Zonda YCK А834ОВ126
от 980 руб.
Найти билет
пересадка в Краснодаре 14 ч 40 мин
3 ч 0 мин в пути
13:00
Краснодар
ТЦ Лента
16:00
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Варданян Тигран Варданович
Автобус Мерседес Бенс Виано Виано , 8 мест, Категория ТС 'М2'
от 2993 руб.
Найти билет
18:30
21 ч 30 мин
Геленджик
Напротив Автостанции
39 км от Крымска
16:00
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Черников В.А.
Zonda
за два билета
от 3792 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 40 мин в пути
18:30
Геленджик
Напротив Автостанции
21:10
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", Стоянка по ул. Автолюбителей
ИП Черников В.А.
Zonda
от 799 руб.
Найти билет
пересадка в Краснодаре 16 ч 50 мин
2 ч 0 мин в пути
14:00
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
16:00
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Варданян Тигран Варданович
Автобус Мерседес Бенс Виано Виано , 8 мест, Категория ТС 'М2'
от 2993 руб.
Найти билет
19:30
21 ч 0 мин
Крымск
Перекресток трассы А-146 и Железнодорожного переулка
16:30
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Атиева Ж.Р. Грозный
Neoplan
за два билета
от 3016 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 29 мин в пути
19:30
Крымск
Перекресток трассы А-146 и Железнодорожного переулка
22:59
Краснодар
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра), ул. Крылатая, 3-а
ИП Атиева Ж.Р. Грозный
Neoplan
от 23 руб.
Найти билет
пересадка в Краснодаре 15 ч 31 мин
2 ч 0 мин в пути
14:30
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
16:30
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Варданян Тигран Варданович
Автобус Мерседес бенс Виано Виано, 8 мест, Категория ТС 'М2'
от 2993 руб.
Найти билет
19:30
21 ч 50 мин
Крымск
Перекресток трассы А-146 и Железнодорожного переулка
17:20
Белореченск
Автовокзал Белореченск
25 км от Майкопа
ИП Атиева Ж.Р. Грозный
Neoplan
за два билета
от 620 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 29 мин в пути
19:30
Крымск
Перекресток трассы А-146 и Железнодорожного переулка
22:59
Краснодар
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра), ул. Крылатая, 3-а
ИП Атиева Ж.Р. Грозный
Neoplan
от 23 руб.
Найти билет
пересадка в Краснодаре 16 ч 11 мин
2 ч 10 мин в пути
15:10
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
17:20
Белореченск
Автовокзал Белореченск
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
Нефаз-1733_м 47 Мест
от 597 руб.
Найти билет
21:40
18 ч 50 мин
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак"
39 км от Крымска
16:30
Майкоп
Автовокзал Майкоп
Алекс-Тур
Mercedes Sprinter 515
за два билета
от 3967 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 50 мин в пути
21:40
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак"
01:30
Краснодар
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра), ул. Крылатая, 3-а
Алекс-Тур
Mercedes Sprinter 515
от 974 руб.
Найти билет
пересадка в Краснодаре 13 ч 0 мин
2 ч 0 мин в пути
14:30
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
16:30
Майкоп
Автовокзал Майкоп
ИП Варданян Тигран Варданович
Автобус Мерседес бенс Виано Виано, 8 мест, Категория ТС 'М2'
от 2993 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Крымска в Майкоп отправляются множество рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Крымск → Майкоп

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Крымска, во сколько они приезжают в Майкоп и другие сведения.

Статистика по маршруту Крымск - Майкоп:

  • Расстояние: 185 км
  • Среднее время в пути: 3 ч

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Крымска и Майкопа с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад