БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кропоткина в Тихорецк. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Тихорецка составляет всего 1 199 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кропоткин — Тихорецк (обновлено 12 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:40
Кропоткин
Кафе "Горец Халяль"
03:40
Тихорецк
Магазин "Магнит", стоянка
1 ч 0 мин
ИП Бурмакова О.А.
Mercedes

от 1199 р.

Найти билеты
08:00
Кропоткин
Автовокзал
09:00
Тихорецк
Автовокзал
1 ч 0 мин
ИП Саргсян А.
Mercedes VITO

от 4499 р.

Найти билеты
08:30
Кропоткин
Автовокзал
09:30
Тихорецк
Автовокзал
1 ч 0 мин
ИП Саргсян А.
Mercedes VITO

от 4499 р.

Найти билеты
09:00
Кропоткин
Автовокзал
10:00
Тихорецк
Автовокзал
1 ч 0 мин
ИП Саргсян А.
Mercedes VITO

от 4499 р.

Найти билеты
09:30
Кропоткин
Автовокзал
10:30
Тихорецк
Автовокзал
1 ч 0 мин
ИП Саргсян А.
Mercedes VITO

от 4499 р.

Найти билеты
10:00
Кропоткин
Автовокзал
11:00
Тихорецк
Автовокзал
1 ч 0 мин
ИП Саргсян А.
Mercedes VITO

от 4499 р.

Найти билеты
22:50
Кропоткин
Автостанция
23:50
Тихорецк
Автокасса Тихорецк
1 ч 0 мин
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
 

от 4199 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кропоткина в Тихорецк отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes VITO
ИП Саргсян А.

от 4499 р.

Найти билеты
Mercedes
ИП Бурмакова О.А.

от 1199 р.

Найти билеты

Самый дешевый

02:40

Кропоткин

Кафе "Горец Халяль"

03:40

Тихорецк

Магазин "Магнит", стоянка

Перевозчик: ИП Бурмакова О.А.

Автобус: Mercedes

1 199 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

02:40

Кропоткин

Кафе "Горец Халяль"

03:40

Тихорецк

Магазин "Магнит", стоянка

Перевозчик: ИП Бурмакова О.А.

Автобус: Mercedes

1199 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кропоткин → Тихорецк

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кропоткина, во сколько они приезжают в Тихорецк и другие сведения.

Статистика по маршруту Кропоткин - Тихорецк:

  • Расстояние: 63 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Кропоткин
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Кафе "Горец Халяль", Кропоткин
  • Самое раннее время прибытия в Тихорецк: 09:00, Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Тихорецк: 03:40, Магазин "Магнит", стоянка
  • Средняя стоимость билета на автобус Кропоткин Тихорецк: 3984 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кропоткина и Тихорецка с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад