БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Новокузнецка в Кемерово. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кемерово составляет всего 625 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Новокузнецк — Кемерово (обновлено 15 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:20
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
15:48
Кемерово
Автовокзал Кемерово
10 ч 28 мин
 
KIA (41) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
06:50
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
13:31
Кемерово
Автовокзал Кемерово
6 ч 41 мин
 
KIA GRANBIRD М(43) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:50
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
19:11
Кемерово
Автовокзал Кемерово
12 ч 21 мин
 
KIA GRANBIRD М(43) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
06:50
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
19:18
Кемерово
Автовокзал Кемерово
12 ч 28 мин
 
KIA GRANBIRD М(43) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
07:15
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
11:20
Кемерово
Автовокзал Кемерово
4 ч 5 мин
 
ЛиАЗ-525658 (М44/80) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
07:15
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
14:13
Кемерово
Автовокзал Кемерово
6 ч 58 мин
 
ЛиАЗ-525658 (М44/80) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
07:30
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
10:43
Кемерово
Автовокзал Кемерово
3 ч 13 мин
 
КАВЗ-4238-03 (М 40/35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
07:30
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
11:11
Кемерово
Автовокзал Кемерово
3 ч 41 мин
 
КАВЗ-4238-03 (М 40/35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
07:30
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
13:31
Кемерово
Автовокзал Кемерово
6 ч 1 мин
 
КАВЗ-4238-03 (М 40/35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
07:30
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
15:58
Кемерово
Автовокзал Кемерово
8 ч 28 мин
 
КАВЗ-4238-03 (М 40/35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
07:30
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
19:11
Кемерово
Автовокзал Кемерово
11 ч 41 мин
 
КАВЗ-4238-03 (М 40/35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
07:30
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
19:13
Кемерово
Автовокзал Кемерово
11 ч 43 мин
 
КАВЗ-4238-03 (М 40/35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
07:30
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
19:18
Кемерово
Автовокзал Кемерово
11 ч 48 мин
 
КАВЗ-4238-03 (М 40/35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
08:00
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
08:28
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 28 мин
 
ЛИАЗ-525636-01 (64/44) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
08:00
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
09:00
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 0 мин
 
ЛИАЗ-525636-01 (64/44) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
08:00
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
11:31
Кемерово
Автовокзал Кемерово
3 ч 31 мин
 
ЛИАЗ-525636-01 (64/44) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
08:40
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
10:36
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 56 мин
 
НЕФАЗ-5299-(М 52/47) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
08:40
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
15:48
Кемерово
Автовокзал Кемерово
7 ч 8 мин
 
НЕФАЗ-5299-(М 52/47) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
10:00
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
19:11
Кемерово
Автовокзал Кемерово
9 ч 11 мин
 
KIA GRANBIRD М(43) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
10:40
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
13:31
Кемерово
Автовокзал Кемерово
2 ч 51 мин
 
КАВЗ-4238-03 (М 40/35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
10:40
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
15:48
Кемерово
Автовокзал Кемерово
5 ч 8 мин
 
КАВЗ-4238-03 (М 40/35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
10:40
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
19:18
Кемерово
Автовокзал Кемерово
8 ч 38 мин
 
КАВЗ-4238-03 (М 40/35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
11:00
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
12:35
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 35 мин
 
ГОЛАЗ 52911 М (47) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
11:20
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
13:31
Кемерово
Автовокзал Кемерово
2 ч 11 мин
 
НЕФАЗ-5299(43) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
11:20
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
15:48
Кемерово
Автовокзал Кемерово
4 ч 28 мин
 
НЕФАЗ-5299(43) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
11:20
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
19:11
Кемерово
Автовокзал Кемерово
7 ч 51 мин
 
НЕФАЗ-5299(43) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
11:20
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
19:13
Кемерово
Автовокзал Кемерово
7 ч 53 мин
 
НЕФАЗ-5299(43) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
11:50
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
15:48
Кемерово
Автовокзал Кемерово
3 ч 58 мин
 
КАВЗ-4238-03 (М 40/35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
12:30
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
15:48
Кемерово
Автовокзал Кемерово
3 ч 18 мин
 
MERCEDES-BENZ (19) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
12:30
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
19:11
Кемерово
Автовокзал Кемерово
6 ч 41 мин
 
MERCEDES-BENZ (19) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
12:30
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
19:13
Кемерово
Автовокзал Кемерово
6 ч 43 мин
 
MERCEDES-BENZ (19) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
13:00
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
14:13
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 13 мин
 
КАВЗ-423800 М (35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
13:00
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
14:22
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 22 мин
 
КАВЗ-423800 М (35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
13:00
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
16:38
Кемерово
Автовокзал Кемерово
3 ч 38 мин
 
КАВЗ-423800 М (35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
13:20
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
06:20
Кемерово
Автовокзал Кемерово
17 ч 0 мин
 
ЛИАЗ-525636-01 (64/44) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
14:00
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
06:20
Кемерово
Автовокзал Кемерово
16 ч 20 мин
 
КАВЗ-423800 М (35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
14:00
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
08:40
Кемерово
Автовокзал Кемерово
18 ч 40 мин
 
КАВЗ-423800 М (35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
14:00
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
14:40
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 40 мин
 
КАВЗ-423800 М (35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
14:00
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
17:33
Кемерово
Автовокзал Кемерово
3 ч 33 мин
 
КАВЗ-423800 М (35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
14:00
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
19:11
Кемерово
Автовокзал Кемерово
5 ч 11 мин
 
КАВЗ-423800 М (35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
14:05
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
15:58
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 53 мин
 
КАВЗ-423800 М (35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
14:35
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
04:33
Кемерово
Автовокзал Кемерово
13 ч 58 мин
 
КАВЗ-423800 М (35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
15:10
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
02:46
Кемерово
Автовокзал Кемерово
11 ч 36 мин
 
Мягкий 40 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
15:10
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
17:33
Кемерово
Автовокзал Кемерово
2 ч 23 мин
 
Мягкий 40 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
15:10
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
19:11
Кемерово
Автовокзал Кемерово
4 ч 1 мин
 
Мягкий 40 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
15:40
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
16:50
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 10 мин
 
КАВЗ-4238-02 (М 45/35) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
17:10
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
06:50
Кемерово
Автовокзал Кемерово
13 ч 40 мин
 
MERCEDES-BENZ (19) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
18:40
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
08:01
Кемерово
Автовокзал Кемерово
13 ч 21 мин
 
IVECO-160 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
19:50
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
04:33
Кемерово
Автовокзал Кемерово
8 ч 43 мин
 
KIA GRANBIRD М(43) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты
19:50
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк"
08:01
Кемерово
Автовокзал Кемерово
12 ч 11 мин
 
KIA GRANBIRD М(43) 66 Мест

от 625 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Новокузнецка в Кемерово отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

IVECO-160 66 Мест
 

от 625 р.

Найти билеты
Мягкий 40 66 Мест
 

от 625 р.

Найти билеты
MERCEDES-BENZ (19) 66 Мест
 

от 625 р.

Найти билеты
КАВЗ-4238-02 (М 45/35) 66 Мест
 

от 625 р.

Найти билеты
КАВЗ-4238-03 (М 40/35) 66 Мест
 

от 625 р.

Найти билеты
ЛИАЗ-525636-01 (64/44) 66 Мест
 

от 625 р.

Найти билеты
ГОЛАЗ 52911 М (47) 66 Мест
 

от 625 р.

Найти билеты
ЛиАЗ-525658 (М44/80) 66 Мест
 

от 625 р.

Найти билеты
КАВЗ-423800 М (35) 66 Мест
 

от 625 р.

Найти билеты
KIA GRANBIRD М(43) 66 Мест
 

от 625 р.

Найти билеты
KIA (41) 66 Мест
 

от 625 р.

Найти билеты
НЕФАЗ-5299(43) 66 Мест
 

от 625 р.

Найти билеты
НЕФАЗ-5299-(М 52/47) 66 Мест
 

от 625 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:20

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

15:48

Кемерово

Автовокзал Кемерово

Автобус: KIA (41) 66 Мест

625 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:00

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

08:28

Кемерово

Автовокзал Кемерово

Автобус: ЛИАЗ-525636-01 (64/44) 66 Мест

625 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Новокузнецк → Кемерово

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Новокузнецка, во сколько они приезжают в Кемерово и другие сведения.

    Статистика по маршруту Новокузнецк - Кемерово:

  • Расстояние: 209 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Новокузнецк", Новокузнецк
  • Самое раннее время прибытия в Кемерово: 06:20, Автовокзал Кемерово
  • Самое позднее время прибытия в Кемерово: 04:33, Автовокзал Кемерово
  • Средняя стоимость билета на автобус Новокузнецк Кемерово: 625 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Новокузнецка и Кемерово с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад