БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Красноперекопска в Саки. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сак составляет всего 519 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Красноперекопск — Саки (обновлено 28 сентября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:05
Красноперекопск
Красноперекопск АС
11:10
Саки
Саки АС
3 ч 5 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
bus

от 605 р.

Найти билеты
12:15
Красноперекопск
Красноперекопск АС
15:30
Саки
Саки АС
3 ч 15 мин
ООО МАГИСТРАЛЬ-ЮГ (619)
bus

от 541 р.

Найти билеты
12:55
Красноперекопск
Красноперекопск АС
16:00
Саки
Саки АС
3 ч 5 мин
ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
bus

от 519 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Красноперекопска в Саки отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

от 605 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:55

Красноперекопск

Красноперекопск АС

16:00

Саки

Саки АС

Перевозчик: ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)

Автобус: bus

519 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:05

Красноперекопск

Красноперекопск АС

11:10

Саки

Саки АС

Перевозчик: ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

Автобус: bus

605 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Красноперекопск → Саки

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Красноперекопска, во сколько они приезжают в Саки и другие сведения.

Статистика по маршруту Красноперекопск - Саки:

  • Расстояние: 101 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Красноперекопск АС, Красноперекопск
  • Самое раннее время прибытия в Саки: 11:10, Саки АС
  • Самое позднее время прибытия в Саки: 16:00, Саки АС
  • Средняя стоимость билета на автобус Красноперекопск Саки: 555 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Красноперекопска и Сак с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад