БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Краснодара в Батуми. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Батуми составляет всего 6 599 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Краснодар — Батуми (обновлено 1 марта 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:00
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
07:00
Батуми
Автовокзал
19 ч 0 мин
МТ Транс ИП Варданян Т.В.
Mercedes Sprinter

от 6998 р.

Найти билеты
12:00
Краснодар
ТЦ "Лента"
12:00
Батуми
Автовокзал
24 ч 0 мин
МТ Транс ИП Варданян Т.В.
Mercedes Sprinter

от 6998 р.

Найти билеты
12:30
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
09:30
Батуми
Автобусная остановка "Аэропорт"
21 ч 0 мин
ИП Манукян Д.Л.
Mercedes Sprinter

от 7999 р.

Найти билеты
13:00
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
09:00
Батуми
Автовокзал
20 ч 0 мин
Пегас Транс
Mercedes

от 6999 р.

Найти билеты
13:00
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
09:30
Батуми
Автобусная остановка "Аэропорт"
20 ч 30 мин
Пегас Транс
Mercedes

от 6999 р.

Найти билеты
13:00
Краснодар
ТЦ OZ молл
15:00
Батуми
Автовокзал
27 ч 0 мин
King-Deluxe (ИП Нерсесян Э.А.)
Mercedes-Benz Sprinter

от 9720 р.

Найти билеты
13:15
Краснодар
Российская 257 (ТЦ Лента)
14:00
Батуми
остановка Новый Автовокзал
25 ч 45 мин
ИП Варданян Тигран Варданович
Ford Transit Р178РО193

от 8399 р.

Найти билеты
13:30
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
09:30
Батуми
Автовокзал
20 ч 0 мин
Пегас Транс
Mercedes

от 6999 р.

Найти билеты
13:30
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
10:00
Батуми
Автобусная остановка "Аэропорт"
20 ч 30 мин
Пегас Транс
Mercedes

от 6999 р.

Найти билеты
13:30
Краснодар
ТЦ Лента
13:30
Батуми
магазин Pet Shop
25 ч 0 мин
ИП Варданян Тигран Варданович
Mercedes-Benz Sprinter Е988УП123

от 6599 р.

Найти билеты
13:45
Краснодар
ул. Российская, 792
09:45
Батуми
Акаки Церетели 2
21 ч 0 мин
ИП Багманян Арус Фридоновна
Mercedes-Benz Vito

от 7679 р.

Найти билеты
13:45
Краснодар
ТЦ "Лента"
10:15
Батуми
Магазин "Pet Shop"
20 ч 30 мин
МТ Транс ИП Варданян Т.В.
Mercedes Sprinter

от 6998 р.

Найти билеты
14:00
Краснодар
ул. Российская, 792
10:00
Батуми
Акаки Церетели 2
21 ч 0 мин
ИП Багманян Арус Фридоновна
Mercedes-Benz Vito

от 7679 р.

Найти билеты
14:00
Краснодар
ТЦ "Лента"
12:30
Батуми
Автовокзал
22 ч 30 мин
МТ Транс ИП Варданян Т.В.
Mercedes Sprinter

от 6998 р.

Найти билеты
14:00
Краснодар
ТЦ Лента
14:00
Батуми
Автостанция Батуми Централ
25 ч 0 мин
ИП Варданян Тигран Варданович
Mercedes-Benz V-class 88SB889

от 7799 р.

Найти билеты
14:00
Краснодар
ТЦ Лента
15:10
Батуми
Автостанция Батуми Централ
26 ч 10 мин
ИП Варданян Тигран Варданович
Mercedes-Benz V-class 88SB889

от 7799 р.

Найти билеты
14:00
Краснодар
ТЦ OZ молл
16:00
Батуми
Автовокзал
27 ч 0 мин
King-Deluxe (ИП Нерсесян Э.А.)
Mercedes-Benz Sprinter

от 9720 р.

Найти билеты
14:00
Краснодар
ТЦ OZ молл
16:10
Батуми
магазин Pet Shop
27 ч 10 мин
ИП Варданян Тигран Варданович
Mercedes-Benz Sprinter Е988УП123

от 7679 р.

Найти билеты
14:15
Краснодар
ул. Российская, 792
10:15
Батуми
Акаки Церетели 2
21 ч 0 мин
ИП Багманян Арус Фридоновна
Mercedes-Benz Vito

от 7679 р.

Найти билеты
14:30
Краснодар
ул. Российская, 792
10:30
Батуми
Акаки Церетели 2
21 ч 0 мин
ИП Багманян Арус Фридоновна
Mercedes-Benz Vito

от 7679 р.

Найти билеты
15:00
Краснодар
ТЦ "Лента"
11:00
Батуми
Магазин "Pet Shop"
20 ч 0 мин
МТ Транс ИП Варданян Т.В.
Mercedes Sprinter

от 6998 р.

Найти билеты
18:00
Краснодар
ТЦ "Лента"
13:00
Батуми
Тбилисская площадь, ул. Акаки Церетели, 6
19 ч 0 мин
Авто-Империя
Mercedes

от 7899 р.

Найти билеты
20:00
Краснодар
Российская 257 (ТЦ Лента)
16:00
Батуми
Автовокзал
21 ч 0 мин
ИП Варданян Лейли Артушевна
Автобус (от 17 до 20 мест)

от 8399 р.

Найти билеты
20:30
Краснодар
ТЦ "Лента"
17:00
Батуми
Тбилисская площадь, ул. Акаки Церетели, 6
20 ч 30 мин
Авто-Империя
Mercedes

от 11999 р.

Найти билеты
21:30
Краснодар
ТЦ "Лента"
15:30
Батуми
Автовокзал
18 ч 0 мин
Badobus
Mercedes

от 9999 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Краснодара в Батуми отправляются 25 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Ford Transit Р178РО193
ИП Варданян Тигран Варданович

от 8399 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter Е988УП123
ИП Варданян Тигран Варданович

от 6599 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter
King-Deluxe (ИП Нерсесян Э.А.)

от 9720 р.

Найти билеты
Автобус (от 17 до 20 мест)
ИП Варданян Лейли Артушевна

от 8399 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz V-class 88SB889
ИП Варданян Тигран Варданович

от 7799 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito
ИП Багманян Арус Фридоновна

от 7679 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter
МТ Транс ИП Варданян Т.В.

от 6998 р.

Найти билеты
Mercedes
Пегас Транс

от 6999 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:30

Краснодар

ТЦ Лента

13:30

Батуми

магазин Pet Shop

Перевозчик: ИП Варданян Тигран Варданович

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter Е988УП123

6 599 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:30

Краснодар

ТЦ "Лента"

15:30

Батуми

Автовокзал

Перевозчик: Badobus

Автобус: Mercedes

9999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Краснодар → Батуми

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Краснодара, во сколько они приезжают в Батуми и другие сведения.

Статистика по маршруту Краснодар - Батуми:

  • Расстояние: 478 км
  • Среднее время в пути: 23 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5, Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Батуми: 07:00, Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Батуми: 17:00, Тбилисская площадь, ул. Акаки Церетели, 6
  • Средняя стоимость билета на автобус Краснодар Батуми: 7908 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Краснодара и Батуми с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад