БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Киева в Первомайск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Первомайска составляет всего 793 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Киев — Первомайск (обновлено 18 июня 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:15
Киев
остановка ст. м. Теремки
04:00
Первомайск
Автовокзал Первомайск
3 ч 45 мин
AUTOLUX
52 Места

от 1222 р.

Найти билеты
00:15
Киев
остановка ст. м. Теремки
05:45
Первомайск
Автовокзал Первомайск
5 ч 30 мин
AUTOLUX
52 Места

от 1150 р.

Найти билеты
05:45
Киев
Автовокзал Центральный
11:10
Первомайск
Автовокзал Первомайск
5 ч 25 мин
ОРІОН-АВТО ТзДВ
МЕРСЕДЕС 43 Места

от 1035 р.

Найти билеты
05:45
Киев
Автовокзал Центральный
11:15
Первомайск
Автовокзал Первомайск
5 ч 30 мин
ORION BUS
Neoplan(Free) 49 Мест

от 979 р.

Найти билеты
05:45
Киев
Автовокзал Центральный
11:20
Первомайск
Автовокзал Первомайск
5 ч 35 мин
ORION BUS
 

от 793 р.

Найти билеты
07:15
Киев
Автовокзал Центральный
13:25
Первомайск
Автовокзал Первомайск
6 ч 10 мин
ОРІОН-АВТО ТзДВ
ЕТАЛОН 24 Места

от 1095 р.

Найти билеты
07:15
Киев
Автовокзал Центральный
13:35
Первомайск
Автовокзал Первомайск
6 ч 20 мин
Орион-Авто
 

от 1039 р.

Найти билеты
09:00
Киев
Аэропорт "Борисполь"
15:00
Первомайск
Автовокзал Первомайск
6 ч 0 мин
Gunsel TOV
52 Места

от 1156 р.

Найти билеты
09:15
Киев
Аэропорт "Борисполь"
15:45
Первомайск
Автовокзал Первомайск
6 ч 30 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Setra

от 1751 р.

Найти билеты
09:45
Киев
Автовокзал Центральный
15:00
Первомайск
Автовокзал Первомайск
5 ч 15 мин
Gunsel TOV
52 Места

от 1177 р.

Найти билеты
10:00
Киев
остановка ст. м. Теремки
15:00
Первомайск
Автовокзал Первомайск
5 ч 0 мин
Gunsel TOV
52 Места

от 1177 р.

Найти билеты
10:45
Киев
Аэропорт "Борисполь"
18:05
Первомайск
Автовокзал Первомайск
7 ч 20 мин
Гаджиев Ф.С
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест

от 1263 р.

Найти билеты
11:00
Киев
Автостанция Выдубичи
15:45
Первомайск
Автовокзал Первомайск
4 ч 45 мин
AUTOLUX
52 Места

от 1234 р.

Найти билеты
11:20
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова
15:45
Первомайск
Автовокзал Первомайск
4 ч 25 мин
AUTOLUX
52 Места

от 1234 р.

Найти билеты
12:00
Киев
Автостанция Киев
16:20
Первомайск
Автовокзал Первомайск
4 ч 20 мин
Заброцька Н.Н. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 1113 р.

Найти билеты
13:00
Киев
Автовокзал Центральный
18:05
Первомайск
Автовокзал Первомайск
5 ч 5 мин
Гаджиев Ф.С
МЕРСЕДЕС 45 Мест

от 1075 р.

Найти билеты
15:00
Киев
Автостанция Киев
19:20
Первомайск
Автовокзал Первомайск
4 ч 20 мин
Заброцька Н.Н. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 1304 р.

Найти билеты
15:00
Киев
Автостанция Киев
19:40
Первомайск
Остановка "АЗС ОККО"
4 ч 40 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест

от 1144 р.

Найти билеты
15:30
Киев
Автовокзал Центральный
21:45
Первомайск
Автовокзал Первомайск
6 ч 15 мин
ОРІОН-АВТО ТзДВ
МЕРСЕДЕС 18 18 Мест

от 1099 р.

Найти билеты
15:35
Киев
пр-кт Академика Глушкова, д. 25
19:40
Первомайск
Остановка "АЗС ОККО"
4 ч 5 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест

от 1144 р.

Найти билеты
16:35
Киев
Автовокзал Центральный
22:25
Первомайск
Автовокзал Первомайск
5 ч 50 мин
Корсар
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест

от 838 р.

Найти билеты
17:35
Киев
Автовокзал Центральный
23:15
Первомайск
Автовокзал Первомайск
5 ч 40 мин
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
MERCEDES-BENZ 20 Мест

от 1046 р.

Найти билеты
17:35
Киев
Автовокзал Центральный
23:20
Первомайск
Автовокзал "Голта", ул. М.Грушевского, 49б
5 ч 45 мин
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
 

от 1060 р.

Найти билеты
18:00
Киев
Автостанция Киев
22:00
Первомайск
Автовокзал Первомайск
4 ч 0 мин
Заброцька Н.Н. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 1285 р.

Найти билеты
18:00
Киев
Автостанция Киев
22:40
Первомайск
Остановка "АЗС ОККО"
4 ч 40 мин
ФЛП Гончар С. О.
Volkswagen LT 18 Мест

от 1477 р.

Найти билеты
18:45
Киев
пр-кт Академика Глушкова, д. 25
22:40
Первомайск
Остановка "АЗС ОККО"
3 ч 55 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест

от 1285 р.

Найти билеты
19:00
Киев
Автовокзал Центральный
00:50
Первомайск
Автовокзал Первомайск
5 ч 50 мин
Каховское АТП - 16506 ООО
MAN 49 Мест

от 931 р.

Найти билеты
22:00
Киев
Автостанция Киев
02:20
Первомайск
Автовокзал Первомайск
4 ч 20 мин
Заброцька Н.Н. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 1113 р.

Найти билеты
22:00
Киев
Автовокзал Центральный
03:15
Первомайск
Автостанция улица Николая Винграновского, дом 8
5 ч 15 мин
ООО ИНТЕРТРАНС
bus

от 871 р.

Найти билеты
22:00
Киев
Аэропорт "Борисполь"
03:35
Первомайск
Автовокзал Первомайск
5 ч 35 мин
Gunsel TOV
52 Места

от 1156 р.

Найти билеты
22:10
Киев
Автовокзал Центральный
03:35
Первомайск
Автовокзал Первомайск
5 ч 25 мин
Гаджиев Ф.С
МЕРСЕДЕС 45 Мест

от 1082 р.

Найти билеты
22:30
Киев
Автостанция Киев
02:20
Первомайск
Остановка "АЗС ОККО"
3 ч 50 мин
Заброцька Н.Н. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 1206 р.

Найти билеты
22:30
Киев
Автостанция Киев
03:00
Первомайск
Остановка "АЗС ОККО"
4 ч 30 мин
ФЛП Гончар С. О.
Volkswagen LT 18 Мест

от 1904 р.

Найти билеты
22:45
Киев
Автовокзал Центральный
03:35
Первомайск
Автовокзал Первомайск
4 ч 50 мин
Gunsel TOV
52 Места

от 1177 р.

Найти билеты
22:45
Киев
Автовокзал Центральный
04:35
Первомайск
Автовокзал Первомайск
4 ч 50 мин
Gunsel TOV
52 Места

от 1155 р.

Найти билеты
23:00
Киев
пр-кт Академика Глушкова, д. 25
03:00
Первомайск
Остановка "АЗС ОККО"
4 ч 0 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест

от 1117 р.

Найти билеты
23:00
Киев
остановка ст. м. Теремки
03:35
Первомайск
Автовокзал Первомайск
4 ч 35 мин
Gunsel TOV
52 Места

от 1177 р.

Найти билеты
23:00
Киев
остановка ст. м. Теремки
04:35
Первомайск
Автовокзал Первомайск
4 ч 35 мин
Gunsel TOV
52 Места

от 1155 р.

Найти билеты
23:05
Киев
пр-кт Академика Глушкова, д. 25
03:00
Первомайск
Остановка "АЗС ОККО"
3 ч 55 мин
ФЛП Гончар С. О.
Volkswagen LT 18 Мест

от 1904 р.

Найти билеты
23:10
Киев
Аэропорт "Борисполь"
04:00
Первомайск
Автовокзал Первомайск
4 ч 50 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Setra

от 1739 р.

Найти билеты
23:50
Киев
Автостанция Выдубичи
04:00
Первомайск
Автовокзал Первомайск
4 ч 10 мин
AUTOLUX
52 Места

от 1222 р.

Найти билеты
23:50
Киев
Автостанция Выдубичи
05:45
Первомайск
Автовокзал Первомайск
5 ч 55 мин
AUTOLUX
52 Места

от 1150 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Киева в Первомайск отправляются 42 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

MERCEDES-BENZ 20 Мест
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)

от 1046 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 43 Места
ОРІОН-АВТО ТзДВ

от 1035 р.

Найти билеты
52 Места
AUTOLUX

от 1222 р.

Найти билеты
bus
ООО ИНТЕРТРАНС

от 871 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Заброцька Н.Н. ФЛП

от 1113 р.

Найти билеты
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
Гаджиев Ф.С

от 1263 р.

Найти билеты
Setra
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

от 1751 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест
ФЛП Гончар С. О.

от 1144 р.

Найти билеты
ЕТАЛОН 24 Места
ОРІОН-АВТО ТзДВ

от 1095 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 45 Мест
Гаджиев Ф.С

от 1075 р.

Найти билеты
Volkswagen LT 18 Мест
ФЛП Гончар С. О.

от 1477 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 18 18 Мест
ОРІОН-АВТО ТзДВ

от 1099 р.

Найти билеты
MAN 49 Мест
Каховское АТП - 16506 ООО

от 931 р.

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
ORION BUS

от 979 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:45

Киев

Автовокзал Центральный

11:20

Первомайск

Автовокзал Первомайск

Перевозчик: ORION BUS

793 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:15

Киев

остановка ст. м. Теремки

04:00

Первомайск

Автовокзал Первомайск

Перевозчик: AUTOLUX

1222 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Киев → Первомайск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Киева, во сколько они приезжают в Первомайск и другие сведения.

Статистика по маршруту Киев - Первомайск:

  • Расстояние: 295 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Центральный, Киев
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Выдубичи, Киев
  • Самое раннее время прибытия в Первомайск: 05:45, Автовокзал Первомайск
  • Самое позднее время прибытия в Первомайск: 04:00, Автовокзал Первомайск
  • Средняя стоимость билета на автобус Киев Первомайск: 1196 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Киева и Первомайска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад