БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Винницы в Первомайск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Первомайска составляет всего 634 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Винница — Первомайск (обновлено 11 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:20
Винница
Центральный автовокзал Винница
06:00
Первомайск
Автовокзал Первомайск
4 ч 40 мин
ФОП Смильский М. М.
VAN HOOL T9 66 Мест

от 1133 р.

Найти билеты
01:20
Винница
Центральный автовокзал Винница
06:05
Первомайск
Автовокзал Первомайск
4 ч 45 мин
ФОП Смильский М. М.
 

от 1112 р.

Найти билеты
12:30
Винница
Центральный автовокзал Винница
16:55
Первомайск
ПЕРВОМАЙСЬК
4 ч 25 мин
СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ(м.ВІННИЦЯ)
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места

от 1162 р.

Найти билеты
13:10
Винница
Центральный автовокзал Винница
18:00
Первомайск
Автовокзал Первомайск
4 ч 50 мин
Тернвояж
Van Hool 70 Мест

от 970 р.

Найти билеты
13:10
Винница
Центральный автовокзал Винница
18:10
Первомайск
Автовокзал, ул. Радянська, 8
5 ч 0 мин
Тернвояж
 

от 948 р.

Найти билеты
15:00
Винница
Центральный автовокзал Винница
19:20
Первомайск
Автовокзал Первомайск
4 ч 20 мин
ТокоБас
 

от 896 р.

Найти билеты
15:30
Винница
Центральный автовокзал Винница
20:00
Первомайск
Автовокзал Первомайск
4 ч 30 мин
ТокоБас
 

от 634 р.

Найти билеты
17:25
Винница
Центральный автовокзал Винница
22:10
Первомайск
Автовокзал Первомайск
4 ч 45 мин
Малофеев А.М.
Setra 49C 49 Мест

от 866 р.

Найти билеты
17:25
Винница
Центральный автовокзал Винница
22:15
Первомайск
Автовокзал, ул. Радянська, 8
4 ч 50 мин
Малофеев А.М.
 

от 880 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Винницы в Первомайск отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra 49C 49 Мест
Малофеев А.М.

от 866 р.

Найти билеты
VAN HOOL T9 66 Мест
ФОП Смильский М. М.

от 1133 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места
СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ(м.ВІННИЦЯ)

от 1162 р.

Найти билеты
Van Hool 70 Мест
Тернвояж

от 970 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:30

Винница

Центральный автовокзал Винница

20:00

Первомайск

Автовокзал Первомайск

Перевозчик: ТокоБас

634 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

Винница

Центральный автовокзал Винница

19:20

Первомайск

Автовокзал Первомайск

Перевозчик: ТокоБас

896 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Винница → Первомайск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Винницы, во сколько они приезжают в Первомайск и другие сведения.

Статистика по маршруту Винница - Первомайск:

  • Расстояние: 243 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Центральный автовокзал Винница, Винница
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Центральный автовокзал Винница, Винница
  • Самое раннее время прибытия в Первомайск: 06:00, Автовокзал Первомайск
  • Самое позднее время прибытия в Первомайск: 22:15, Автовокзал, ул. Радянська, 8
  • Средняя стоимость билета на автобус Винница Первомайск: 955 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Винницы и Первомайска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад