БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кемерово в Гурьевск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Гурьевска составляет всего 394 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кемерово — Гурьевск (обновлено 1 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Кемерово
Автовокзал Кемерово
10:25
Гурьевск
Автостанция Гурьевск
2 ч 55 мин
ООО КУЗ МП
HYUNDAY М (43), ао69042

от 394 р.

Найти билеты
09:25
Кемерово
Автовокзал Кемерово
12:30
Гурьевск
Автостанция Гурьевск
3 ч 5 мин
Кемеровская автоколонна №1237
НЕФАЗ 5299-10-08 М (45), ам557 042 66 Мест

от 596 р.

Найти билеты
09:40
Кемерово
Автовокзал Кемерово
12:45
Гурьевск
Автостанция Гурьевск
3 ч 5 мин
ООО БАРНАУЛЬСКОЕ ПАТП
KING LOMG XMQ6120C M (27), е656хо22

от 505 р.

Найти билеты
10:30
Кемерово
Кемерово АВ
14:05
Гурьевск
Гурьевск АС
3 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ 5299-10-08 М (45), ам557 042

от 394 р.

Найти билеты
13:25
Кемерово
Кемерово АВ
16:05
Гурьевск
Гурьевск АС
2 ч 40 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
КАВЗ-4238-02 М (35), ан62342

от 394 р.

Найти билеты
15:40
Кемерово
Автовокзал Кемерово
18:25
Гурьевск
Автостанция Гурьевск
2 ч 45 мин
ИП Савенков Олег Иванович
GOLDEN DRAGON XML6957 YR M (39), ат89842

от 394 р.

Найти билеты
17:20
Кемерово
Кемерово АВ
20:10
Гурьевск
Гурьевск АС
2 ч 50 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ 5299-10-08 М (45), ам557 042

от 394 р.

Найти билеты
18:30
Кемерово
Кемерово АВ
21:45
Гурьевск
Гурьевск АС
3 ч 15 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ 5299-10-08 М (45), ам557 042

от 394 р.

Найти билеты
21:40
Кемерово
Автовокзал Кемерово
00:45
Гурьевск
Автостанция Гурьевск
3 ч 5 мин
ООО ДЕБЮТ
ANDARE 850 М (47), р599ок22

от 622 р.

Найти билеты
23:10
Кемерово
Автовокзал Кемерово
02:15
Гурьевск
Автостанция Гурьевск
3 ч 5 мин
ИП Савенков Олег Иванович
GOLDEN DRAGON XML6957 YR M (39), ат89842

от 505 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кемерово в Гурьевск отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

HYUNDAY М (43), ао69042
ООО КУЗ МП

от 394 р.

Найти билеты
НЕФАЗ 5299-10-08 М (45), ам557 042
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 394 р.

Найти билеты
KING LOMG XMQ6120C M (27), е656хо22
ООО БАРНАУЛЬСКОЕ ПАТП

от 505 р.

Найти билеты
КАВЗ-4238-02 М (35), ан62342
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 394 р.

Найти билеты
ANDARE 850 М (47), р599ок22
ООО ДЕБЮТ

от 622 р.

Найти билеты
НЕФАЗ 5299-10-08 М (45), ам557 042 66 Мест
Кемеровская автоколонна №1237

от 596 р.

Найти билеты
GOLDEN DRAGON XML6957 YR M (39), ат89842
ИП Савенков Олег Иванович

от 394 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:30

Кемерово

Автовокзал Кемерово

10:25

Гурьевск

Автостанция Гурьевск

Перевозчик: ООО КУЗ МП

Автобус: HYUNDAY М (43), ао69042

394 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:25

Кемерово

Кемерово АВ

16:05

Гурьевск

Гурьевск АС

Перевозчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

Автобус: КАВЗ-4238-02 М (35), ан62342

394 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кемерово → Гурьевск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кемерово, во сколько они приезжают в Гурьевск и другие сведения.

Статистика по маршруту Кемерово - Гурьевск:

  • Расстояние: 131 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Кемерово, Кемерово
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Кемерово, Кемерово
  • Самое раннее время прибытия в Гурьевск: 10:25, Автостанция Гурьевск
  • Самое позднее время прибытия в Гурьевск: 02:15, Автостанция Гурьевск
  • Средняя стоимость билета на автобус Кемерово Гурьевск: 459 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кемерово и Гурьевска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад