БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кемерово в Белово. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Белово составляет всего 287 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кемерово — Белово (обновлено 19 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
17 ч 0 мин
НЕФАЗ-5299 (45)

от 295 р.

Найти билеты
07:30
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
16 ч 30 мин
МАЗ М (35)

от 295 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:50
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
16 ч 10 мин
КАВЗ 35/45 МЕСТ МЯГКИЙ

от 295 р.

Найти билеты
08:00
Кемерово
Кемеровский АВ
00:00
Белово
Беловский АВ
16 ч 0 мин
НЕФАЗ-5299-(53/45)

от 287 р.

Найти билеты
08:10
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
15 ч 50 мин
ЛиАЗ-525634 (М44)

от 295 р.

Найти билеты
09:15
Кемерово
Кемеровский АВ
00:00
Белово
Беловский АВ
14 ч 45 мин
ЛиАЗ-525634 (М44)

от 309 р.

Найти билеты
09:25
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
14 ч 35 мин
НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

от 295 р.

Найти билеты
09:40
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
14 ч 20 мин
KING LONG (м27)

от 295 р.

Найти билеты
10:00
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
14 ч 0 мин
НЕФАЗ-5299 (45)

от 295 р.

Найти билеты
10:20
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
13 ч 40 мин
НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

от 295 р.

Найти билеты
10:25
Кемерово
Кемеровский АВ
00:00
Белово
Беловский АВ
13 ч 35 мин
ZHONG TONG (м39)

от 287 р.

Найти билеты
10:30
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
13 ч 30 мин
НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

от 295 р.

Найти билеты
10:50
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Беловский АВ
13 ч 10 мин
НЕФАЗ-5299 (45)

от 295 р.

Найти билеты
11:00
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Беловский АВ
13 ч 0 мин
ГОЛАЗ 52911 М (47)

от 295 р.

Найти билеты
11:20
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
12 ч 40 мин
ГОЛАЗ 52911 М (47)

от 295 р.

Найти билеты
11:30
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
12 ч 30 мин
HYNDAI (М43)

от 295 р.

Найти билеты
11:50
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
12 ч 10 мин
НЕФАЗ-5299 (45)

от 295 р.

Найти билеты
12:00
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
12 ч 0 мин
KING LONG (м27)

от 295 р.

Найти билеты
12:10
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
11 ч 50 мин
НЕФАЗ-5299-(53/45)

от 295 р.

Найти билеты
12:30
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
11 ч 30 мин
МАЗ-231062 (61/10)

от 295 р.

Найти билеты
13:00
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
11 ч 0 мин
HYNDAI (М43)

от 295 р.

Найти билеты
13:20
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
10 ч 40 мин
НЕФАЗ М 45

от 295 р.

Найти билеты
13:25
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Беловский АВ
10 ч 35 мин
КАВЗ М(29/52)

от 295 р.

Найти билеты
13:30
Кемерово
Кемеровский АВ
00:00
Белово
Беловский АВ
10 ч 30 мин
НЕФАЗ-5299-10-17(45)

от 287 р.

Найти билеты
13:45
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
10 ч 15 мин
Мягкий 39

от 295 р.

Найти билеты
14:00
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
10 ч 0 мин
Мягкий 39

от 295 р.

Найти билеты
14:10
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Беловский АВ
9 ч 50 мин
KIA GRANBIRD М(43)

от 295 р.

Найти билеты
14:30
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
9 ч 30 мин
НЕФАЗ-5299 (45)

от 295 р.

Найти билеты
15:00
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
9 ч 0 мин
KIA GRANBIRD М(43)

от 295 р.

Найти билеты
15:15
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
8 ч 45 мин
KIA GRANBIRD М(43)

от 295 р.

Найти билеты
15:40
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
8 ч 20 мин
НЕФАЗ-5299-10-17(45)

от 295 р.

Найти билеты
16:10
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
7 ч 50 мин
HYNDAI (М43)

от 295 р.

Найти билеты
16:30
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
7 ч 30 мин
KIA GRANBIRD М(43)

от 295 р.

Найти билеты
16:50
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
7 ч 10 мин
НЕФАЗ-5299 (45)

от 295 р.

Найти билеты
17:15
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
6 ч 45 мин
НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

от 295 р.

Найти билеты
17:55
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
6 ч 5 мин
НЕФАЗ-5299 (45)

от 295 р.

Найти билеты
18:20
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
5 ч 40 мин
НЕФАЗ-5299-(53/45)

от 295 р.

Найти билеты
18:30
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
5 ч 30 мин
НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

от 295 р.

Найти билеты
18:50
Кемерово
Кемеровский АВ
00:00
Белово
Беловский АВ
5 ч 10 мин
НЕФАЗ-5299 (45)

от 309 р.

Найти билеты
19:15
Кемерово
Кемеровский АВ
00:00
Белово
Беловский АВ
4 ч 45 мин
НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

от 309 р.

Найти билеты
19:30
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
4 ч 30 мин
НЕФАЗ-5299 (45)

от 295 р.

Найти билеты
21:40
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
2 ч 20 мин
KIA GRANBIRD М(43)

от 295 р.

Найти билеты
23:10
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
00:00
Белово
Автовокзал "Белово"
0 ч 50 мин
KING LONG XMQ6121Y3м(44)

от 295 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кемерово в Белово отправляются 43 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

НЕФАЗ-5299-10-17(45)

от 287 р.

Найти билеты
HYNDAI (М43)

от 295 р.

Найти билеты
НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

от 295 р.

Найти билеты
KING LONG XMQ6121Y3м(44)

от 295 р.

Найти билеты
МАЗ М (35)

от 295 р.

Найти билеты
Мягкий 39

от 295 р.

Найти билеты
КАВЗ М(29/52)

от 295 р.

Найти билеты
МАЗ-231062 (61/10)

от 295 р.

Найти билеты
ZHONG TONG (м39)

от 287 р.

Найти билеты
НЕФАЗ-5299-(53/45)

от 287 р.

Найти билеты
НЕФАЗ М 45

от 295 р.

Найти билеты
КАВЗ 35/45 МЕСТ МЯГКИЙ

от 295 р.

Найти билеты
KIA GRANBIRD М(43)

от 295 р.

Найти билеты
KING LONG (м27)

от 295 р.

Найти билеты
ЛиАЗ-525634 (М44)

от 295 р.

Найти билеты
НЕФАЗ-5299 (45)

от 295 р.

Найти билеты
ГОЛАЗ 52911 М (47)

от 295 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Кемерово

Кемеровский АВ

00:00

Белово

Беловский АВ

Автобус: НЕФАЗ-5299-(53/45)

287 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:10

Кемерово

Автовокзал "Кемерово"

00:00

Белово

Автовокзал "Белово"

Автобус: KING LONG XMQ6121Y3м(44)

295 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кемерово → Белово

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кемерово, во сколько они приезжают в Белово и другие сведения.

    Статистика по маршруту Кемерово - Белово:

  • Расстояние: 115 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Кемерово", Кемерово
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Кемерово", Кемерово
  • Самое раннее время прибытия в Белово: 00:00, Автовокзал "Белово"
  • Самое позднее время прибытия в Белово: 00:00, Автовокзал "Белово"
  • Средняя стоимость билета на автобус Кемерово Белово: 295 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кемерово и Белово с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад