БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Междуреченска в Белово. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Белово составляет всего 515 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Междуреченск — Белово (обновлено 25 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:50
Междуреченск
Автовокзал Междуреченск
10:30
Белово
Автовокзал Белово
4 ч 40 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
ЛИАЗ 525658 М (44+36), ар22242

от 745 р.

Найти билеты
09:30
Междуреченск
г. Междуреченск, ул. Интернациональная, 16
13:55
Белово
г.Белово, ул. Юбилейная, 2
4 ч 25 мин
СИБАВТО ООО
Автобус 51 (Баг: 51, Стоя: 0)

от 515 р.

Найти билеты
20:00
Междуреченск
Автовокзал Междуреченск
23:50
Белово
Автовокзал Белово
3 ч 50 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ М (44), ах498 42

от 515 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Междуреченска в Белово отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 51 (Баг: 51, Стоя: 0)
СИБАВТО ООО

от 515 р.

Найти билеты
ЛИАЗ 525658 М (44+36), ар22242
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 745 р.

Найти билеты
НЕФАЗ М (44), ах498 42
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 515 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:30

Междуреченск

г. Междуреченск, ул. Интернациональная, 16

13:55

Белово

г.Белово, ул. Юбилейная, 2

Перевозчик: СИБАВТО ООО

Автобус: Автобус 51 (Баг: 51, Стоя: 0)

515 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:00

Междуреченск

Автовокзал Междуреченск

23:50

Белово

Автовокзал Белово

Перевозчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

Автобус: НЕФАЗ М (44), ах498 42

515 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Междуреченск → Белово

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Междуреченска, во сколько они приезжают в Белово и другие сведения.

Статистика по маршруту Междуреченск - Белово:

  • Расстояние: 153 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Междуреченск, Междуреченск
  • Самое раннее время прибытия в Белово: 10:30, Автовокзал Белово
  • Самое позднее время прибытия в Белово: 23:50, Автовокзал Белово
  • Средняя стоимость билета на автобус Междуреченск Белово: 591 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Междуреченска и Белово с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад