БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Казани (Республика Татарстан, Россия) в Киров (Кировская область, Россия). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кирова составляет всего 968 руб.

Расписание автобусов Казань — Киров (обновлено 21 июля 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:30
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный)
00:00
Киров
Автовокзал Киров
13 ч 30 мин
 
HYUNDAI (43), р052рр116 52 Места

от 968 р.

Найти билеты
10:30
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный)
12:20
Киров
Киров, Киров, Кировская область, Россия
1 ч 50 мин
 
HYUNDAI (45), ак483 43 66 Мест

от 968 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
10:30
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный)
20:02
Киров
Киров, Киров, Кировская область, Россия
9 ч 32 мин
 
HYUNDAI (43), р052рр116 66 Мест

от 968 р.

Найти билеты
13:30
Казань
ул. Саид-Галеева, 4
20:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 30 мин
Индивидуальный предприниматель Денисов Антон Сергеевич
 

от 1100 р.

Найти билеты
13:30
Казань
ул. Саид-Галеева, 4
20:25
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 55 мин
Индивидуальный предприниматель Кощеев Дмитрий Юрьевич
 

от 1839 р.

Найти билеты
21:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4
03:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 30 мин
Индивидуальный предприниматель Хохрин Александр Николаевич
 

от 980 р.

Найти билеты
22:15
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный)
00:00
Киров
Киров, Киров, Кировская область, Россия
1 ч 45 мин
 
ANDARE 850 (42), о704вк11 52 Места

от 1291 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Казани в Киров отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ANDARE 850 (42), о704вк11 52 Места
 

от 1291 р.

Найти билеты
HYUNDAI (43), р052рр116 66 Мест
 

от 968 р.

Найти билеты
HYUNDAI (43), р052рр116 52 Места
 

от 968 р.

Найти билеты
HYUNDAI (45), ак483 43 66 Мест
 

от 968 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:30

Казань

Автовокзал Столичный (Центральный)

00:00

Киров

Автовокзал Киров

Автобус: HYUNDAI (43), р052рр116 52 Места

968 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:15

Казань

Автовокзал Столичный (Центральный)

00:00

Киров

Киров, Киров, Кировская область, Россия

Автобус: ANDARE 850 (42), о704вк11 52 Места

1291 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Казань → Киров

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Казани, во сколько они приезжают в Киров и другие сведения.

    Статистика по маршруту Казань - Киров:

  • Расстояние: 344 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Столичный (Центральный), Казань
  • Самое раннее время прибытия в Киров: 12:20, Киров, Киров, Кировская область, Россия
  • Самое позднее время прибытия в Киров: 03:30, Железнодорожный вокзал Киров
  • Средняя стоимость билета на автобус Казань Киров: 1159 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Казани и Кирова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад