БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Казани в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 1 466 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Казань — Москва (обновлено 25 января 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:40
Казань
Железнодорожный вокзал "Казань"
05:20
Москва
Автостанция "Котельники"
13 ч 40 мин
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Setra

от 1500 р.

Найти билеты
16:00
Казань
Воровского, 33
06:00
Москва
Россия, Московская область, Котельники, микрорайон Опытное Поле, 11
14 ч 0 мин
Абул Калам Мохаммад Азад
Автобус 48 (Баг: 48, Стоя: 0)

от 1629 р.

Найти билеты
16:00
Казань
Автовокзал «‎Казань-2»
07:00
Москва
Автостанция Котельники
15 ч 0 мин
ТК АКМА
 

от 1523 р.

Найти билеты
17:00
Казань
Автовокзал "Восточный"
06:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
13 ч 0 мин
ООО АВТОВОКЗАЛ ВОСТОЧНЫЙ
HIGER (50), а217ем716

от 1620 р.

Найти билеты
17:00
Казань
Автовокзал "Восточный"
07:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
14 ч 0 мин
ООО АВТОВОКЗАЛ ВОСТОЧНЫЙ
HIGER KLQ6129Q

от 1500 р.

Найти билеты
20:00
Казань
Россия, Республика Татарстан, Казань, Аграрная ул, 8
11:20
Москва
Россия, Московская область, Котельники, микрорайон Опытное Поле, 11
15 ч 20 мин
Амельченко А. С. ИП
Автобус 51 (Баг: 51, Стоя: 0)

от 1466 р.

Найти билеты
20:30
Казань
Автовокзал "Столичный"
10:20
Москва
Автостанция "Котельники"
13 ч 50 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Neoplan

от 1500 р.

Найти билеты
20:30
Казань
Россия, Республика Татарстан, Казань, ул Девятаева, 15
11:20
Москва
Россия, Московская область, Котельники, микрорайон Опытное Поле, 11
14 ч 50 мин
Амельченко А. С. ИП
Автобус 51 (Баг: 51, Стоя: 0)

от 1466 р.

Найти билеты
20:30
Казань
остановка Улица Саид-Галеева
11:30
Москва
Автовокзал Северные Ворота
15 ч 0 мин
Тройка-Тур (ИП Амельченко)
Автобус SETRA S 315 HDH/3, 48 мест, Категория ТС 'М3' 48 Мест

от 2204 р.

Найти билеты
20:40
Казань
Центральный ЖД вокзал, отель "Кристалл"
11:20
Москва
Автостанция Котельники
14 ч 40 мин
ИП Амельченко А.С.
 

от 1499 р.

Найти билеты
22:30
Казань
Супермаркет "Бахетле", парковка
11:00
Москва
Автостанция Котельники
12 ч 30 мин
Атланттранс Уфа
 

от 1499 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Казани в Москву отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
ИП Абул Калам Мохаммад Азад

от 1500 р.

Найти билеты
Neoplan
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 1500 р.

Найти билеты
HIGER (50), а217ем716
ООО АВТОВОКЗАЛ ВОСТОЧНЫЙ

от 1620 р.

Найти билеты
Автобус 51 (Баг: 51, Стоя: 0)
Амельченко А. С. ИП

от 1466 р.

Найти билеты
HIGER KLQ6129Q
ООО АВТОВОКЗАЛ ВОСТОЧНЫЙ

от 1500 р.

Найти билеты
Автобус 48 (Баг: 48, Стоя: 0)
Абул Калам Мохаммад Азад

от 1629 р.

Найти билеты
Автобус SETRA S 315 HDH/3, 48 мест, Категория ТС 'М3' 48 Мест
Тройка-Тур (ИП Амельченко)

от 2204 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:00

Казань

Россия, Республика Татарстан, Казань, Аграрная ул, 8

11:20

Москва

Россия, Московская область, Котельники, микрорайон Опытное Поле, 11

Перевозчик: Амельченко А. С. ИП

Автобус: Автобус 51 (Баг: 51, Стоя: 0)

1 466 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:30

Казань

Супермаркет "Бахетле", парковка

11:00

Москва

Автостанция Котельники

Перевозчик: Атланттранс Уфа

1499 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Казань → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Казани, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Казань - Москва:

  • Расстояние: 794 км
  • Среднее время в пути: 15 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал "Казань", Казань
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:20, Автостанция "Котельники"
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 11:30, Автовокзал Северные Ворота
  • Средняя стоимость билета на автобус Казань Москва: 1582 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Казани и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад