БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Казани в Зеленодольск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Зеленодольска составляет всего 120 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Казань — Зеленодольск (обновлено 6 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:20
Казань
Автовокзал "Северный"
11:20
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
10:30
Казань
Автовокзал "Северный"
11:30
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
10:40
Казань
Автовокзал "Северный"
11:40
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
10:50
Казань
Автовокзал "Северный"
11:50
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
11:05
Казань
Автовокзал "Северный"
12:05
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
11:15
Казань
Автовокзал "Северный"
12:15
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
11:30
Казань
Автовокзал "Северный"
12:30
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
11:40
Казань
Автовокзал "Северный"
12:40
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
11:50
Казань
Автовокзал "Северный"
12:50
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
12:00
Казань
Автовокзал "Северный"
13:00
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
12:10
Казань
Автовокзал "Северный"
13:10
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
12:25
Казань
Автовокзал "Северный"
13:25
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
12:40
Казань
Автовокзал "Северный"
13:40
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
12:50
Казань
Автовокзал "Северный"
13:50
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
13:05
Казань
Автовокзал "Северный"
14:05
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
13:15
Казань
Автовокзал "Северный"
14:15
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
13:30
Казань
Автовокзал "Северный"
14:30
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
13:40
Казань
Автовокзал "Северный"
14:40
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
13:50
Казань
Автовокзал "Северный"
14:50
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
14:00
Казань
Автовокзал "Северный"
15:00
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
14:10
Казань
Автовокзал "Северный"
15:10
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
14:20
Казань
Автовокзал "Северный"
15:20
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
14:30
Казань
Автовокзал "Северный"
15:30
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
14:45
Казань
Автовокзал "Северный"
15:45
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
15:00
Казань
Автовокзал "Северный"
16:00
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
15:15
Казань
Автовокзал "Северный"
16:15
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
15:30
Казань
Автовокзал "Северный"
16:30
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
15:40
Казань
Автовокзал "Северный"
16:40
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
15:50
Казань
Автовокзал "Северный"
16:50
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
16:00
Казань
Автовокзал "Северный"
17:00
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
16:10
Казань
Автовокзал "Северный"
17:10
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
16:25
Казань
Автовокзал "Северный"
17:25
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
16:40
Казань
Автовокзал "Северный"
17:40
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
16:50
Казань
Автовокзал "Северный"
17:50
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
17:05
Казань
Автовокзал "Северный"
18:05
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
17:20
Казань
Автовокзал "Северный"
18:20
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
17:30
Казань
Автовокзал "Северный"
18:30
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
17:45
Казань
Автовокзал "Северный"
18:45
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
18:00
Казань
Автовокзал "Северный"
19:00
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
18:15
Казань
Автовокзал "Северный"
19:15
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
18:30
Казань
Автовокзал "Северный"
19:30
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
18:45
Казань
Автовокзал "Северный"
19:45
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
19:00
Казань
Автовокзал "Северный"
20:00
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
19:20
Казань
Автовокзал "Северный"
20:20
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
19:40
Казань
Автовокзал "Северный"
20:40
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
20:00
Казань
Автовокзал "Северный"
21:00
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
20:30
Казань
Автовокзал "Северный"
21:30
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
21:00
Казань
Автовокзал "Северный"
22:00
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
21:10
Казань
Автовокзал "Северный"
22:10
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты
21:45
Казань
Автовокзал "Северный"
22:45
Зеленодольск
Автовокзал Зеленодольск
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС
HYNDAI (43), р012рр116

от 120 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Казани в Зеленодольск отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

HYNDAI (43), р012рр116
ЭКСПРЕСС

от 120 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:20

Казань

Автовокзал "Северный"

11:20

Зеленодольск

Автовокзал Зеленодольск

Перевозчик: ЭКСПРЕСС

Автобус: HYNDAI (43), р012рр116

120 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:20

Казань

Автовокзал "Северный"

11:20

Зеленодольск

Автовокзал Зеленодольск

Перевозчик: ЭКСПРЕСС

Автобус: HYNDAI (43), р012рр116

120 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Казань → Зеленодольск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Казани, во сколько они приезжают в Зеленодольск и другие сведения.

Статистика по маршруту Казань - Зеленодольск:

  • Расстояние: 45 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Северный", Казань
  • Самое раннее время прибытия в Зеленодольск: 11:20, Автовокзал Зеленодольск
  • Самое позднее время прибытия в Зеленодольск: 22:45, Автовокзал Зеленодольск
  • Средняя стоимость билета на автобус Казань Зеленодольск: 120 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Казани и Зеленодольска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад