БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Каунаса в Львов. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Львова составляет всего 4 514 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Каунас — Львов (обновлено 20 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:40
Каунас
АВ "Каунас" пр-т Витауто, 24
02:10
Львов
Платна парковка біля залізничного вокзалу пл. Дворцова, 1
13 ч 30 мин
LIKEBUS
bus

от 4751 р.

Найти билеты
13:45
Каунас
Автовокзал, Vytauto pr. 24, пл.А
07:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
17 ч 45 мин
Avtokombinat-1 OOO
Neoplan (49 seats)

от 4514 р.

Найти билеты
18:10
Каунас
Каунас
09:05
Львов
Львов
14 ч 55 мин
Eurolines TOKS BS (УНП LT23
SETRA S 517 GT HD (45место)

от 6247 р.

Найти билеты
18:10
Каунас
Kaunas
09:40
Львов
Lviv, avtovokzal. ul.Stryjskaja
15 ч 30 мин
Eurolines Business Class TOKS
bus

от 4989 р.

Найти билеты
19:00
Каунас
Автобусная остановка, Vytauto pr. 24
11:00
Львов
Автовокзал "Дворцовый", пл. Дворцовая, 1
16 ч 0 мин
SEM BUS
 

от 6058 р.

Найти билеты
20:30
Каунас
Автобусная остановка, Vytauto pr. 24
10:55
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
14 ч 25 мин
BUSSONE
Vanhool - 2

от 4772 р.

Найти билеты
20:30
Каунас
Автобусная остановка, Vytauto pr. 24
11:20
Львов
Автовокзал "Дворцовый", пл. Дворцовая, 1
14 ч 50 мин
BUSSONE
Vanhool - 2

от 4772 р.

Найти билеты
22:00
Каунас
Автобусная остановка, Vytauto pr. 24
10:55
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
12 ч 55 мин
BUSSONE
Vanhool - 2

от 4782 р.

Найти билеты
22:00
Каунас
Автобусная остановка, Vytauto pr. 24
11:20
Львов
Автовокзал "Дворцовый", пл. Дворцовая, 1
13 ч 20 мин
BUSSONE
Vanhool - 2

от 4782 р.

Найти билеты
22:10
Каунас
Автовокзал, Vytauto pr. 24
11:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
12 ч 50 мин
LATLINES
Neoplan N116 (58 seats)

от 6240 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Каунаса в Львов отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan (49 seats)
Avtokombinat-1 OOO

от 4514 р.

Найти билеты
bus
LIKEBUS

от 4751 р.

Найти билеты
Neoplan N116 (58 seats)
LATLINES

от 6240 р.

Найти билеты
SETRA S 517 GT HD (45место)
Eurolines TOKS BS (УНП LT23

от 6247 р.

Найти билеты
Vanhool - 2
BUSSONE

от 4772 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:45

Каунас

Автовокзал, Vytauto pr. 24, пл.А

07:30

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская, 109

Перевозчик: Avtokombinat-1 OOO

Автобус: Neoplan (49 seats)

4 514 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:10

Каунас

Автовокзал, Vytauto pr. 24

11:00

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская, 109

Перевозчик: LATLINES

Автобус: Neoplan N116 (58 seats)

6240 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Каунас → Львов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Каунаса, во сколько они приезжают в Львов и другие сведения.

Статистика по маршруту Каунас - Львов:

  • Расстояние: 618 км
  • Среднее время в пути: 15 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, АВ "Каунас" пр-т Витауто, 24, Каунас
  • Самое раннее время прибытия в Львов: 07:30, Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  • Самое позднее время прибытия в Львов: 02:10, Платна парковка біля залізничного вокзалу пл. Дворцова, 1
  • Средняя стоимость билета на автобус Каунас Львов: 5190 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Каунаса и Львова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад