БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Каунаса в Варшаву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Варшавы составляет всего 1 159 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Каунас — Варшава (обновлено 27 июня 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
13:00
Каунас
Vytauto pr. 24, Kaunas 44355
18:20
Варшава
DA 'Zachodnia', al. Jerozolimskie 144
5 ч 20 мин
AVTOKOMBINAT-1
 

от 3961 р.

Найти билеты
13:00
Каунас
Автовокзал, Vytauto pr. 24
20:00
Варшава
Автобусная остановка, al. Jerozolimskie, 144c
7 ч 0 мин
Автокомбинат-1 ООО
Neoplan (49 seats)

от 1159 р.

Найти билеты
15:20
Каунас
Kaunas
20:10
Варшава
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
4 ч 50 мин
Like bus
bus

от 2419 р.

Найти билеты
15:20
Каунас
АВ "Каунас" пр-т Витауто, 24
20:20
Варшава
АВ "Западный" пл. Иерусалимская, 144
5 ч 0 мин
ООО « ЛАЙКБАС»
bus

от 1180 р.

Найти билеты
17:45
Каунас
Bus Station (Autobusų stotis) on 24 Vytauto avenue
23:35
Варшава
Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str.
5 ч 50 мин
ECOLINES
Setra

от 3034 р.

Найти билеты
22:35
Каунас
Kaunas
04:50
Варшава
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
6 ч 15 мин
Eurolines Business Class TOKS
bus

от 2423 р.

Найти билеты
22:35
Каунас
Kaunas
05:10
Варшава
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
6 ч 35 мин
Eurolines Business Class TOKS
bus

от 2423 р.

Найти билеты
23:45
Каунас
Bus Station (Autobusų stotis) on 24 Vytauto avenue
06:00
Варшава
Central Rail Station (Dworzec Centralny 04) on Al. Jana Pawla II str.
6 ч 15 мин
ECOLINES
Setra

от 3034 р.

Найти билеты
23:45
Каунас
Bus Station (Autobusų stotis) on 24 Vytauto avenue
06:35
Варшава
Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str.
6 ч 50 мин
ECOLINES
Setra

от 3034 р.

Найти билеты
23:55
Каунас
Bus Station (Autobusų stotis) on 24 Vytauto avenue
06:15
Варшава
Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str.
6 ч 20 мин
ECOLINES
Setra

от 3034 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Каунаса в Варшаву отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
ECOLINES

от 3034 р.

Найти билеты
bus
Like bus

от 2419 р.

Найти билеты
Neoplan (49 seats)
Автокомбинат-1 ООО

от 1159 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:00

Каунас

Автовокзал, Vytauto pr. 24

20:00

Варшава

Автобусная остановка, al. Jerozolimskie, 144c

Перевозчик: Автокомбинат-1 ООО

Автобус: Neoplan (49 seats)

1 159 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:20

Каунас

Kaunas

20:10

Варшава

Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia

Перевозчик: Like bus

Автобус: bus

2419 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Каунас → Варшава

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Каунаса, во сколько они приезжают в Варшаву и другие сведения.

Статистика по маршруту Каунас - Варшава:

  • Расстояние: 387 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Vytauto pr. 24, Kaunas 44355, Каунас
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Bus Station (Autobusų stotis) on 24 Vytauto avenue, Каунас
  • Самое раннее время прибытия в Варшаву: 05:10, Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
  • Самое позднее время прибытия в Варшаву: 04:50, Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
  • Средняя стоимость билета на автобус Каунас Варшава: 2570 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Каунаса и Варшавы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад