БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Каменска-Шахтинского в Богородицк. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Богородицка составляет всего 739 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Богородицк (обновлено 21 октября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:00
Каменск-Шахтинский
Кафе «‎12 стульев»
12:30
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
10 ч 30 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
 

от 999 р.

Найти билеты
16:30
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка»
00:30
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
8 ч 0 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.
 

от 849 р.

Найти билеты
16:56
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка»
02:41
Богородицк
Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк
9 ч 45 мин
Надежда
 

от 739 р.

Найти билеты
21:56
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка»
08:41
Богородицк
Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк
10 ч 45 мин
Надежда
 

от 739 р.

Найти билеты
22:20
Каменск-Шахтинский
Автостанция
05:25
Богородицк
Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк
7 ч 5 мин
Столичная
 

от 999 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Каменска-Шахтинского в Богородицк отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

16:56

Каменск-Шахтинский

Рынок «Америка»

02:41

Богородицк

Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк

Перевозчик: Надежда

739 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:20

Каменск-Шахтинский

Автостанция

05:25

Богородицк

Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк

Перевозчик: Столичная

999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Каменск-Шахтинский → Богородицк

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Каменска-Шахтинского, во сколько они приезжают в Богородицк и другие сведения.

Статистика по маршруту Каменск-Шахтинский - Богородицк:

  • Расстояние: 686 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Рынок «Америка», Каменск-Шахтинский
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Кафе «‎12 стульев», Каменск-Шахтинский
  • Самое раннее время прибытия в Богородицк: 05:25, Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк
  • Самое позднее время прибытия в Богородицк: 02:41, Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк
  • Средняя стоимость билета на автобус Каменск-Шахтинский Богородицк: 865 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Каменска-Шахтинского и Богородицка с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад