БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Качканара в Нижний Тагил. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Нижнего Тагила составляет всего 396 руб.

Расписание автобусов Качканар — Нижний Тагил (обновлено 18 июля 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:22
Качканар
Качканар
05:25
Нижний Тагил
Нижний Тагил АВ
0 ч 3 мин
ООО Уралэкспресс
КИА

от 396 р.

Найти билеты
06:20
Качканар
Качканар
07:50
Нижний Тагил
Нижний Тагил АВ
1 ч 30 мин
ООО Уралэкспресс
КИА

от 396 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:20
Качканар
Качканар
09:10
Нижний Тагил
Нижний Тагил АВ
2 ч 50 мин
ООО Уралэкспресс
КИА

от 396 р.

Найти билеты
13:20
Качканар
Качканар
14:10
Нижний Тагил
Нижний Тагил АВ
0 ч 50 мин
ООО Уралэкспресс
КИА

от 396 р.

Найти билеты
13:20
Качканар
Качканар
15:50
Нижний Тагил
Нижний Тагил АВ
2 ч 30 мин
ООО Уралэкспресс
КИА

от 396 р.

Найти билеты
17:30
Качканар
Качканар
17:30
Нижний Тагил
Нижний Тагил АВ
0 ч 0 мин
ООО Уралэкспресс
КИА

от 396 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Качканара в Нижний Тагил отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

КИА
ООО Уралэкспресс

от 396 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:22

Качканар

Качканар

05:25

Нижний Тагил

Нижний Тагил АВ

Перевозчик: ООО Уралэкспресс

Автобус: КИА

396 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:30

Качканар

Качканар

17:30

Нижний Тагил

Нижний Тагил АВ

Перевозчик: ООО Уралэкспресс

Автобус: КИА

396 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Качканар → Нижний Тагил

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Качканара, во сколько они приезжают в Нижний Тагил и другие сведения.

    Статистика по маршруту Качканар - Нижний Тагил:

  • Расстояние: 100 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Качканар, Качканар
  • Самое раннее время прибытия в Нижний Тагил: 05:25, Нижний Тагил АВ
  • Самое позднее время прибытия в Нижний Тагил: 17:30, Нижний Тагил АВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Качканар Нижний Тагил: 396 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Качканара и Нижнего Тагила с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад