БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Чусового в Нижний Тагил. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Нижнего Тагила составляет всего 660 руб.

Расписание автобусов Чусовой — Нижний Тагил (обновлено 24 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
14:25
Чусовой
КДЦ Чусовской
20:39
Нижний Тагил
ТЦ Демидовский
6 ч 14 мин
ООО «Пермские автобусные линии»
 

от 672 р.

Найти билеты
14:25
Чусовой
КДЦ Чусовской
20:50
Нижний Тагил
Привокзальная площадь
6 ч 25 мин
ООО «Пермские автобусные линии»
 

от 672 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
14:35
Чусовой
Остановка "Культурно-деловой центр"
20:49
Нижний Тагил
Остановка "Театр кукол"
6 ч 14 мин
ООО Пермские автобусные линии
Setra 49C

от 660 р.

Найти билеты
14:35
Чусовой
Остановка "Культурно-деловой центр"
21:00
Нижний Тагил
Остановка "Привокзальная Площадь"
6 ч 25 мин
ООО Пермские автобусные линии
Setra 49C

от 660 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Чусового в Нижний Тагил отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra 49C
ООО Пермские автобусные линии

от 660 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:35

Чусовой

Остановка "Культурно-деловой центр"

20:49

Нижний Тагил

Остановка "Театр кукол"

Перевозчик: ООО Пермские автобусные линии

Автобус: Setra 49C

660 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:25

Чусовой

КДЦ Чусовской

20:39

Нижний Тагил

ТЦ Демидовский

Перевозчик: ООО «Пермские автобусные линии»

672 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Чусовой → Нижний Тагил

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Чусового, во сколько они приезжают в Нижний Тагил и другие сведения.

    Статистика по маршруту Чусовой - Нижний Тагил:

  • Расстояние: 145 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, КДЦ Чусовской, Чусовой
  • Самое раннее время прибытия в Нижний Тагил: 20:39, ТЦ Демидовский
  • Самое позднее время прибытия в Нижний Тагил: 21:00, Остановка "Привокзальная Площадь"
  • Средняя стоимость билета на автобус Чусовой Нижний Тагил: 666 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Чусового и Нижнего Тагила с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад
y