БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ибреси в Вурнары. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Вурнар составляет всего 69 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ибреси — Вурнары (обновлено 20 сентября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Ибреси
Автовокзал Ибреси
06:40
Вурнары
Вурнары пгт
0 ч 40 мин
НАУМОВА О Б ИП
крафтер (18), е801оу21

от 69 р.

Найти билеты
08:00
Ибреси
Автовокзал Ибреси
08:40
Вурнары
Вурнары пгт
0 ч 40 мин
НАУМОВА О Б ИП
крафтер (19), в215му21

от 69 р.

Найти билеты
09:45
Ибреси
Автовокзал Ибреси
10:27
Вурнары
Вурнары пгт
0 ч 42 мин
НАУМОВА О Б ИП
ГАЗ (16), к764ео 21

от 69 р.

Найти билеты
11:00
Ибреси
Автовокзал Ибреси
11:40
Вурнары
Вурнары пгт
0 ч 40 мин
НАУМОВА О Б ИП
крафтер (18), е801оу21

от 69 р.

Найти билеты
12:10
Ибреси
Автовокзал Ибреси
12:50
Вурнары
Вурнары пгт
0 ч 40 мин
НАУМОВА О Б ИП
крафтер (18), е801оу21

от 69 р.

Найти билеты
13:35
Ибреси
Автовокзал Ибреси
14:17
Вурнары
Вурнары пгт
0 ч 42 мин
НАУМОВА О Б ИП
крафтер (18), е801оу21

от 69 р.

Найти билеты
15:00
Ибреси
Автовокзал Ибреси
15:37
Вурнары
Вурнары пгт
0 ч 37 мин
НАУМОВА О Б ИП
крафтер (18), е801оу21

от 69 р.

Найти билеты
16:10
Ибреси
Автовокзал Ибреси
16:50
Вурнары
Вурнары пгт
0 ч 40 мин
НАУМОВА О Б ИП
крафтер (18), е801оу21

от 69 р.

Найти билеты
17:20
Ибреси
Автовокзал Ибреси
17:58
Вурнары
Вурнары пгт
0 ч 38 мин
НАУМОВА О Б ИП
крафтер (18), е801оу21

от 69 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ибреси в Вурнары отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

крафтер (18), е801оу21
НАУМОВА О Б ИП

от 69 р.

Найти билеты
ГАЗ (16), к764ео 21
НАУМОВА О Б ИП

от 69 р.

Найти билеты
крафтер (19), в215му21
НАУМОВА О Б ИП

от 69 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Ибреси

Автовокзал Ибреси

06:40

Вурнары

Вурнары пгт

Перевозчик: НАУМОВА О Б ИП

Автобус: крафтер (18), е801оу21

69 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

Ибреси

Автовокзал Ибреси

15:37

Вурнары

Вурнары пгт

Перевозчик: НАУМОВА О Б ИП

Автобус: крафтер (18), е801оу21

69 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ибреси → Вурнары

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ибреси, во сколько они приезжают в Вурнары и другие сведения.

Статистика по маршруту Ибреси - Вурнары:

  • Расстояние: 23 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Ибреси, Ибреси
  • Самое раннее время прибытия в Вурнары: 06:40, Вурнары пгт
  • Самое позднее время прибытия в Вурнары: 17:58, Вурнары пгт
  • Средняя стоимость билета на автобус Ибреси Вурнары: 69 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ибреси и Вурнар с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад