БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Геническа в Симферополь (Крым). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Симферополя (Крым) составляет всего 1 149 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Геническ — Симферополь (Крым) (обновлено 21 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Геническ
Автостанция Геническ
11:00
Симферополь
Ж/Д вокзал
3 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР-КРЫМ
Mercedes-Benz Sprinter м489рн82

от 1149 р.

Найти билеты
08:00
Геническ
Поворот в город с трассы Харьков - Симферополь (ж.д. переезд), Херсонская область, Трасса М-18
11:10
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
3 ч 10 мин
ООО НИКА-ТУР (527)
Mercedes

от 2679 р.

Найти билеты
08:00
Геническ
Поворот в город с трассы Харьков - Симферополь (ж.д. переезд), Херсонская область, Трасса М-18
15:50
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
7 ч 50 мин
ИП Ларина Ольга Васильевна
Van Hool

от 1230 р.

Найти билеты
08:10
Геническ
Поворот в город с трассы Харьков - Симферополь (ж.д. переезд)
12:40
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
4 ч 30 мин
ИП Толкачев Александр Павлович
Yutong

от 3239 р.

Найти билеты
10:30
Геническ
Автостанция Геническ
13:20
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
2 ч 50 мин
Горизон-Тур
 

от 1649 р.

Найти билеты
12:00
Геническ
ул. Центральная, 201(АЗС Shell)
15:00
Симферополь
ул. Киевская 148Б, (АЗС АТАН)
3 ч 0 мин
ИП Якубовский Алексей Владимирович
Mercedes-Benz Vito К225СО82

от 3000 р.

Найти билеты
12:00
Геническ
ул. Гоголя, 19
15:29
Симферополь
Автостанция Курортная
3 ч 29 мин
ИП Абибуллаев А. Ш.
КИНГ ЛОНГ В002МА82 49 Мест

от 1553 р.

Найти билеты
12:00
Геническ
ул. Центральная, 201(АЗС Shell)
15:30
Симферополь
ул. Киевская, 191 (АЗС Tes)
3 ч 30 мин
ИП Якубовский Алексей Владимирович
Mercedes-Benz Vito К225СО82

от 3000 р.

Найти билеты
12:05
Геническ
ул. Центральная, 201(АЗС Shell)
15:30
Симферополь
ул. Киевская, 191 (АЗС Tes)
3 ч 25 мин
ИП Якубовский А.В.
Mercedes VITO

от 2790 р.

Найти билеты
13:00
Геническ
ул. Центральная, 201(АЗС Shell)
16:00
Симферополь
ул. Киевская, 191 (АЗС Tes)
3 ч 0 мин
ИП Якубовский Алексей Владимирович
Mercedes-Benz Vito К225СО82

от 3000 р.

Найти билеты
13:10
Геническ
Автостанция Геническ
16:15
Симферополь
Симферополь АВ
3 ч 5 мин
Горизон-Тур
70 мест (Bus)

от 2061 р.

Найти билеты
13:15
Геническ
ул. Центральная, 201(АЗС Shell)
15:30
Симферополь
ул. Киевская, 191 (АЗС Tes)
2 ч 15 мин
ИП Якубовский Алексей Владимирович
Mercedes-Benz Vito К225СО82

от 3000 р.

Найти билеты
13:30
Геническ
ул. Центральная, 201(АЗС Shell)
16:00
Симферополь
ул. Киевская, 191 (АЗС Tes)
2 ч 30 мин
ИП Якубовский Алексей Владимирович
Mercedes-Benz Vito К225СО82

от 2400 р.

Найти билеты
13:45
Геническ
ул. Центральная, 201(АЗС Shell)
16:00
Симферополь
ул. Киевская, 191 (АЗС Tes)
2 ч 15 мин
ИП Якубовский Алексей Владимирович
Mercedes-Benz Vito К225СО82

от 3000 р.

Найти билеты
14:15
Геническ
ул. Центральная, 201(АЗС Shell)
17:00
Симферополь
ул. Киевская, 191 (АЗС Tes)
2 ч 45 мин
ИП Якубовский А.В.
Mercedes VITO

от 3348 р.

Найти билеты
14:30
Геническ
Автостанция Геническ
17:30
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
3 ч 0 мин
ООО КРЫМ ПАСС
Scania

от 1898 р.

Найти билеты
15:00
Геническ
Автостанция Геническ
19:00
Симферополь
Ж/Д вокзал
4 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР-КРЫМ
Mercedes-Benz Sprinter м489рн82

от 1149 р.

Найти билеты
15:00
Геническ
Автостанция Геническ
19:10
Симферополь
Автостанция Курортная
4 ч 10 мин
ООО ТРАНСФЕР-КРЫМ
MAN

от 1230 р.

Найти билеты
16:00
Геническ
ул. Гоголя, 19
19:19
Симферополь
Автостанция Курортная
3 ч 19 мин
ООО БОЛЬШОЙ МИР
КИНГ ЛОНГ _ 49 Мест

от 1291 р.

Найти билеты
16:00
Геническ
Автостанция Геническ
19:20
Симферополь
Автостанция Курортная
3 ч 20 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
Higer

от 1230 р.

Найти билеты
22:30
Геническ
Поворот с трассы на Геническ, жд переезд
06:00
Симферополь
остановка Автовокзал
7 ч 30 мин
ИП Улановский С.В.
Van Hool

от 2790 р.

Найти билеты
23:45
Геническ
Поворот в город с трассы Харьков - Симферополь (ж.д. переезд), Херсонская область, Трасса М-18
03:00
Симферополь
остановка Свобода
3 ч 15 мин
Старт Крым
Neoplan

от 3348 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Геническа в Симферополь (Крым) отправляются 22 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
Старт Крым

от 3348 р.

Найти билеты
Higer
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

от 1230 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter м489рн82
ООО ТРАНСФЕР-КРЫМ

от 1149 р.

Найти билеты
КИНГ ЛОНГ _ 49 Мест
ООО БОЛЬШОЙ МИР

от 1291 р.

Найти билеты
Scania
ООО КРЫМ ПАСС

от 1898 р.

Найти билеты
Yutong
ИП Толкачев Александр Павлович

от 3239 р.

Найти билеты
Mercedes VITO
ИП Якубовский А.В.

от 2790 р.

Найти билеты
КИНГ ЛОНГ В002МА82 49 Мест
ИП Абибуллаев А. Ш.

от 1553 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito К225СО82
ИП Якубовский Алексей Владимирович

от 3000 р.

Найти билеты
Van Hool
ИП Ларина Ольга Васильевна

от 1230 р.

Найти билеты
MAN
ООО ТРАНСФЕР-КРЫМ

от 1230 р.

Найти билеты
Mercedes
ООО НИКА-ТУР (527)

от 2679 р.

Найти билеты
70 мест (Bus)
Горизон-Тур

от 2061 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Геническ

Автостанция Геническ

11:00

Симферополь (Крым)

Ж/Д вокзал

Перевозчик: ООО ТРАНСФЕР-КРЫМ

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter м489рн82

1 149 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:15

Геническ

ул. Центральная, 201(АЗС Shell)

15:30

Симферополь (Крым)

ул. Киевская, 191 (АЗС Tes)

Перевозчик: ИП Якубовский Алексей Владимирович

Автобус: Mercedes-Benz Vito К225СО82

3000 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Геническ → Симферополь (Крым)

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Геническа, во сколько они приезжают в Симферополь (Крым) и другие сведения.

Статистика по маршруту Геническ - Симферополь (Крым):

  • Расстояние: 160 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Геническ, Геническ
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Поворот в город с трассы Харьков - Симферополь (ж.д. переезд), Херсонская область, Трасса М-18, Геническ
  • Самое раннее время прибытия в Симферополь (Крым): 06:00, остановка Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Симферополь (Крым): 03:00, остановка Свобода
  • Средняя стоимость билета на автобус Геническ Симферополь (Крым): 2274 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Геническа и Симферополя (Крым) с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад