БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ермаковского в Шушенское. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Шушенского составляет всего 100 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ермаковское — Шушенское (обновлено 6 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:10
Ермаковское
Ермаковское
09:05
Шушенское
Шушенское
0 ч 55 мин
АО КРАЕВОЕ АТП
41 Место Мягкий Hyundai

от 100 р.

Найти билеты
13:50
Ермаковское
Ермаковское
14:45
Шушенское
Шушенское
0 ч 55 мин
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
23 Места Мягкий Hyundai

от 333 р.

Найти билеты
17:10
Ермаковское
Ермаковское
18:05
Шушенское
Шушенское
0 ч 55 мин
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
41 Место Мягкий Hyundai

от 333 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ермаковского в Шушенское отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

41 Место Мягкий Hyundai
АО КРАЕВОЕ АТП

от 100 р.

Найти билеты
23 Места Мягкий Hyundai
БАЛАХТИНСКОЕ АТП

от 333 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:10

Ермаковское

Ермаковское

09:05

Шушенское

Шушенское

Перевозчик: АО КРАЕВОЕ АТП

Автобус: 41 Место Мягкий Hyundai

100 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:10

Ермаковское

Ермаковское

09:05

Шушенское

Шушенское

Перевозчик: АО КРАЕВОЕ АТП

Автобус: 41 Место Мягкий Hyundai

100 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ермаковское → Шушенское

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ермаковского, во сколько они приезжают в Шушенское и другие сведения.

Статистика по маршруту Ермаковское - Шушенское:

  • Расстояние: 34 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Ермаковское, Ермаковское
  • Самое раннее время прибытия в Шушенское: 09:05, Шушенское
  • Самое позднее время прибытия в Шушенское: 18:05, Шушенское
  • Средняя стоимость билета на автобус Ермаковское Шушенское: 255 руб.
Назад