БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Шушенского в Ермаковское. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ермаковского составляет всего 141 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Шушенское — Ермаковское (обновлено 9 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:10
Шушенское
Шушенское
08:05
Ермаковское
Ермаковское
0 ч 55 мин
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
41 Место Мягкий Kia_Grandbird

от 333 р.

Найти билеты
12:50
Шушенское
Шушенское
13:45
Ермаковское
Ермаковское
0 ч 55 мин
АО КРАЕВОЕ АТП
23 Места Мягкий ПАЗ_3205

от 141 р.

Найти билеты
16:10
Шушенское
Шушенское
17:05
Ермаковское
Ермаковское
0 ч 55 мин
АО КРАЕВОЕ АТП
41 Место Мягкий Asia_Grandbird

от 141 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Шушенского в Ермаковское отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

41 Место Мягкий Asia_Grandbird
АО КРАЕВОЕ АТП

от 141 р.

Найти билеты
23 Места Мягкий ПАЗ_3205
АО КРАЕВОЕ АТП

от 141 р.

Найти билеты
41 Место Мягкий Kia_Grandbird
БАЛАХТИНСКОЕ АТП

от 333 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:50

Шушенское

Шушенское

13:45

Ермаковское

Ермаковское

Перевозчик: АО КРАЕВОЕ АТП

Автобус: 23 Места Мягкий ПАЗ_3205

141 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:10

Шушенское

Шушенское

08:05

Ермаковское

Ермаковское

Перевозчик: БАЛАХТИНСКОЕ АТП

Автобус: 41 Место Мягкий Kia_Grandbird

333 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Шушенское → Ермаковское

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Шушенского, во сколько они приезжают в Ермаковское и другие сведения.

Статистика по маршруту Шушенское - Ермаковское:

  • Расстояние: 34 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Шушенское, Шушенское
  • Самое раннее время прибытия в Ермаковское: 08:05, Ермаковское
  • Самое позднее время прибытия в Ермаковское: 17:05, Ермаковское
  • Средняя стоимость билета на автобус Шушенское Ермаковское: 205 руб.
Назад