БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Элисты в Воронеж. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Воронежа составляет всего 1 785 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Элиста — Воронеж (обновлено 27 мая 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:30
Элиста
Автовокзал "Элиста"
22:00
Воронеж
Воронеж Трасса
17 ч 30 мин
Транс Тур
Мерседес Бенс 0350 (49), аа000 08

от 1785 р.

Найти билеты
08:00
Элиста
Автовокзал "Элиста"
20:30
Воронеж
Воронеж Трасса
12 ч 30 мин
Транс Тур
Мерседес (49), ас403 08

от 1785 р.

Найти билеты
10:00
Элиста
Автовокзал "Элиста"
03:30
Воронеж
Воронеж Трасса
17 ч 30 мин
Транс Тур
Мерседес Бенс 0350 (49), аа000 08

от 1785 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Элисты в Воронеж отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мерседес (49), ас403 08
Транс Тур

от 1785 р.

Найти билеты
Мерседес Бенс 0350 (49), аа000 08
Транс Тур

от 1785 р.

Найти билеты

Самый дешевый

04:30

Элиста

Автовокзал "Элиста"

22:00

Воронеж

Воронеж Трасса

Перевозчик: Транс Тур

Автобус: Мерседес Бенс 0350 (49), аа000 08

1 785 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:00

Элиста

Автовокзал "Элиста"

20:30

Воронеж

Воронеж Трасса

Перевозчик: Транс Тур

Автобус: Мерседес (49), ас403 08

1785 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Элиста → Воронеж

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Элисты, во сколько они приезжают в Воронеж и другие сведения.

Статистика по маршруту Элиста - Воронеж:

  • Расстояние: 773 км
  • Среднее время в пути: 16 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Элиста", Элиста
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Элиста", Элиста
  • Самое раннее время прибытия в Воронеж: 20:30, Воронеж Трасса
  • Самое позднее время прибытия в Воронеж: 03:30, Воронеж Трасса
  • Средняя стоимость билета на автобус Элиста Воронеж: 1785 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Элисты и Воронежа с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад