БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Дрибина в Могилев. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Могилева составляет всего 427 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Дрибин — Могилев (обновлено 24 января 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Дрибин
ДРИБИН АС
07:40
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
1 ч 40 мин
Могилевоблавтотранс
bus (25 seats)

от 427 р.

Найти билеты
08:10
Дрибин
ДРИБИН АС
09:10
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
1 ч 0 мин
ИП Коваленок Р.Е. Частные перевозчики
bus (15 seats)

от 459 р.

Найти билеты
12:20
Дрибин
ДРИБИН АС
13:20
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
1 ч 0 мин
ИП Коваленок Р.Е. Частные перевозчики
bus (15 seats)

от 459 р.

Найти билеты
17:10
Дрибин
ДРИБИН АС
18:55
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
1 ч 45 мин
Могилевоблавтотранс
bus (25 seats)

от 427 р.

Найти билеты
18:30
Дрибин
ДРИБИН АС
19:30
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
1 ч 0 мин
ИП Коваленок Р.Е. Частные перевозчики
bus (15 seats)

от 459 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Дрибина в Могилев отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus (15 seats)
ИП Коваленок Р.Е. Частные перевозчики

от 459 р.

Найти билеты
bus (25 seats)
Могилевоблавтотранс

от 427 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Дрибин

ДРИБИН АС

07:40

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Перевозчик: Могилевоблавтотранс

Автобус: bus (25 seats)

427 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:10

Дрибин

ДРИБИН АС

09:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Перевозчик: ИП Коваленок Р.Е. Частные перевозчики

Автобус: bus (15 seats)

459 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Дрибин → Могилев

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Дрибина, во сколько они приезжают в Могилев и другие сведения.

Статистика по маршруту Дрибин - Могилев:

  • Расстояние: 61 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ДРИБИН АС, Дрибин
  • Самое раннее время прибытия в Могилев: 07:40, МОГИЛЕВ АВ
  • Самое позднее время прибытия в Могилев: 19:30, МОГИЛЕВ АВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Дрибин Могилев: 446 руб.
Назад