БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Днепра в Люблин. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Люблина составляет всего 3 496 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Днепр — Люблин (обновлено 2 марта 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.19
02:40
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
20 ч 40 мин
VOLYN EKSPRES LTD
 

от 5063 р.

Найти билеты
06:30
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.19-20
02:25
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
19 ч 55 мин
Павловський ФОП
 

от 5063 р.

Найти билеты
06:30
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
03:00
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
20 ч 30 мин
Prosto Bus Plus (ПП Автотранзит)
 

от 5100 р.

Найти билеты
06:30
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
03:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
20 ч 40 мин
ВТА BUS (ПП ВасилькiвТрансАвто)
 

от 5550 р.

Найти билеты
06:50
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.19-20
03:30
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
20 ч 40 мин
ЛИС-АВТО-ТРАНС
 

от 4557 р.

Найти билеты
08:10
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
04:45
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
20 ч 35 мин
КАЗНА ТРАНС
 

от 5063 р.

Найти билеты
08:30
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
07:50
Люблин
Люблин АС, Aleja Tysiaclecia, 6
23 ч 20 мин
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ
bus

от 4822 р.

Найти билеты
09:45
Днепр
Дніпро, Автовокзал, вул. Курчатова, 10
07:55
Люблин
Люблін, Автовокзал, алея Тисячоліття, 6
22 ч 10 мин
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 4707 р.

Найти билеты
16:50
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.22
20:20
Люблин
Остановка MPK, Al. Tysiąclecia, 5a / напротив автовокзала
27 ч 30 мин
Avtokombinat-1 OOO
Neoplan (49 seats)

от 3648 р.

Найти билеты
18:30
Днепр
ЦАВ, вул. Академіка Курчатова, 10
20:20
Люблин
АВ Люблін, ал. Тисячоліття, 6
25 ч 50 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Харiзма Груп --EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 4943 р.

Найти билеты
20:30
Днепр
ЦАВ, вул. Академіка Курчатова, 10
20:20
Люблин
АВ Люблін, ал. Тисячоліття, 6
23 ч 50 мин
ТзОВ Север-Авто --EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 3496 р.

Найти билеты
22:00
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
23:35
Люблин
Люблин АС, Aleja Tysiaclecia, 6
25 ч 35 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 4581 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Днепра в Люблин отправляются 12 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan (49 seats)
Avtokombinat-1 OOO

от 3648 р.

Найти билеты
bus
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ

от 4822 р.

Найти билеты
BOVA VDL
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 4707 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:30

Днепр

ЦАВ, вул. Академіка Курчатова, 10

20:20

Люблин

АВ Люблін, ал. Тисячоліття, 6

Перевозчик: ТзОВ Север-Авто --EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631

Автобус: bus

3 496 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:30

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.19-20

02:25

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6

Перевозчик: Павловський ФОП

5063 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Днепр → Люблин

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Днепра, во сколько они приезжают в Люблин и другие сведения.

Статистика по маршруту Днепр - Люблин:

  • Расстояние: 1039 км
  • Среднее время в пути: 23 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.19 , Днепр
  • Самое раннее время прибытия в Люблин: 07:50, Люблин АС, Aleja Tysiaclecia, 6
  • Самое позднее время прибытия в Люблин: 04:45, Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
  • Средняя стоимость билета на автобус Днепр Люблин: 4716 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Днепра и Люблина с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад